Аниме романтика

Как и следует из названия, жанр "Романтика" рассказывает нам о любви, романтических отношениях и обо всем, что с ними связано. Переживания героев, любовные коллизии и запутанные чувства - вот основа любого аниме этого жанра. Как правило, романтические аниме чаще всего бывают о школьниках, подростках, студентах, словом, всех тех, чей возраст достиг отметки первой любви и душевных терзаний. В основном такие любовные истории смотрят девушки, но нередко романтические линии переплетаются и с другими видами аниме! Включает в себя такие жанры, как "Мыльная опера" и "Школьная мыльная опера".

Показать жанры
Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Вчера, 20:02 54990
 
Магия. Это не выдумка и не сказка, а реальная технология, долгое время незнакомая людям. Первый зафиксированный случай применения магии произошёл в 1999 году. Инцидент, в котором офицеры полиции с помощью специальных сил остановили теракт, спланированный группой фанатиков, что пыталась использовать ядерное оружие для исполнения пророчества об уничтожении человечества, стал первым зафиксированным случаем использования магии в современной истории.
Первоначально эти необычные способности назывались «сверхъестественной силой». Наличие этой силы у человека объяснялось наследственностью или внезапной мутацией, которую невозможно вызвать искусственно и в дальнейшем сделать массовой. Но это было ошибкой. Исследования «сверхъестественной силы» как восточными, так и западными влиятельными странами, выявили существование людей, наделённых «магией». Поэтому стало возможным воспроизвести «сверхъестественную силу» посредством «магии».
Конечно, для этого нужен талант. Только те, кто имеет хорошие способности с самого рождения, могут достичь мастерства, которое поставит их на один уровень с теми, кто обладает способностями в искусстве или науках.
Сверхъестественная сила была систематизирована посредством магии, а магия стала техническим навыком. «Пользователи сверхъестественных сил» стали называться «операторами магии».
Опытные операторы, способные подавить даже ядерное вооружение, — это мощнейшее оружие страны.
В конце 21-го столетия, в 2095 году, различные страны мира, далёкие от объединения, были втянуты в гонку по обучению операторов магии (волшебников).

 "В каком порядке лучше смотреть эту серию:"

Добавлена 3 серия с русской озвучкой

Вчера, 19:55 95775
 

Добавлена 3 серия с русской озвучкой

Вчера, 17:33 29089
 
 "В каком порядке лучше смотреть эту серию:"

Добавлена 14 серия с русской озвучкой

18-04-2024, 22:18 51460
 
В цветущую пору юности, когда жизнь только-только начинает свой разбег, а молодые люди стремятся к знаниям, в их юных сердцах поселяется жажда иного чувства, прекраснейшего и в то же время самого горького чувства на Земле — любви.

Старшеклассница Хотару Хинасэ относится к любви более приземлённо, считая, что её время ещё не пришло, и предпочитает проводить свободное время с семьёй и друзьями, не забивая голову романтической чепухой. Её одноклассник Саки Хананои — полная противоположность Хотару в романтических делах. Он мечтает о любви и в поисках единственной перебрал уже кучу девушек, но той, кому готов навек отдать сердце, к сожалению, так и не нашёл.
И вот после очередной любовной неудачи Саки, судьба, словно в награду за прошлые поражения, сводит его с Хотару. Этот снежный день навсегда изменит жизнь первого красавца школы и девчонки, несведущей в любви.

Добавлена 3 серия с русской озвучкой

18-04-2024, 20:49 18740
 

Добавлена 4 серия с русской озвучкой

18-04-2024, 19:49 131184
 
Ли Чаншоу, смертельно больной молодой человек переродился в древние времена. Чтобы спокойно совершенствоваться он всегда продумывает все наперед, остерегается бед и не раскрывает свои карты. Если придется, он готов бежать от опасности. Так он и жил, пока его учитель не оставил ему свою младшую ученицу. С ней Ли Чаншоу, пытавшийся отстраниться от мира, впутался в множество приключений.

Добавлена 33 серия с русской озвучкой

18-04-2024, 11:02 460501
 
История о простых смертных и духах из другого измерения. Так называемые пространственные разломы теперь не редкость, не исключением стал и Токио. Всё чаще в городе происходят катаклизмы. После очередной аномалии на Землю хлынул поток Духов в образе прекрасных девушек. Но так ли девушки прекрасны внутренне, как выглядят внешне? Главная задача незваных гостей: истребить человечество. На борьбу с Духами встаёт мальчик Шидо Ицуки. Вернее, Котори сестра парня заставляет его соблазнить демоницу Току ради сохранения покоя в мире. Шидо не планирует заниматься поимкой агрессивных духов, но воинственная сестра не оставляет герою выбора.

Оказывается Котори – воин тайной организации по борьбе с нашествием существ из параллельного мира. Зловещих Духов можно поймать, «запечатав». Помочь красавице сможет только её брат. Теперь мальчишке предстоит регулярно ходить на свидания с потусторонними дамами. Каждая из них должна влюбиться в Шидо и тогда он сможет навсегда пленить темных сущностей. Кто бы мог подумать, что попытка спасти любимую сестру во время очередного разлома будет иметь такое продолжение. Когда мальчик прибежал на помощь девушке, вместо испуганной сестрёнки он увидел красавицу в доспехах. Приключения начинаются!

 "В каком порядке лучше смотреть эту серию:"

Добавлена 2 серия с русской озвучкой

17-04-2024, 18:28 36697
 

Добавлена 2 серия с русской озвучкой

16-04-2024, 18:37 95671
 
Когда Макото Мисуми внезапно отправили в другой мир, да к тому же чтобы он стал в нём героем, Макото был напуган и пребывал в замешательстве. Он так и не успел толком осознать происходящее, как его уже вышвырнули на край цивилизованного мира. Видите ли, призвавшую его богиню не устроил его внешний вид. Макото, как оказалось, слишком страшненький для того, чтобы быть героем.
Макото отчаиваться не стал, а стал потихоньку обустраиваться в новом мире. Вот только сделать это крайне непросто, ведь люди в этом мире его боятся и не понимают. Всё потому, что Макото не знает людского языка, а общаться без проблем может только с монстрами. Но ничего страшного, и с монстрами можно жить припеваючи. Надо только найти занятие (например, податься в купцы), хобби (поиск информации о родителях, которые, как выяснилось, родом из этого мира) и компанию друзей (или поданных), с которыми никогда не будет одиноко. Некоторые пункты уже выполнены, что теперь на очереди?

 "В каком порядке лучше смотреть эту серию:"

Добавлена 15 серия с русской многоголосой озвучкой

15-04-2024, 23:49 773678
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте

Аниме романтика

В жанре Аниме романтика идёт отображение как собственных, так и чужих чувств, в них главнейшая роль уделяется эмоциональной стороне, например мечтание или возвышение духовного восприятия. Романтики можно добиться благодаря разным чувствам, но зачастую она зарождается при соблюдении некоторых характерных условиях для этого нужно смотреть аниме романтика . После чего может возникнуть тяга которую люди именуют не как иначе как любовью, а что же из себя представляет любовь и что это за ощущения, даже блестящие умы современности не способны дать ответ. Существует определенный тип людей любящих летать в лично воображаемых мечтах, их собственно и именуют романтиками, зачастую они в своей жизни добились малого но бредят совершенно пустыми надеждами, тем не менее, не отрицая успех тех, кто своей деятельностью смог переступить барьеры и заполучить любовь. Для конкретики и последующего просмотра аниме романтика онлайн можно взять работу под названием - Жгучий взор Сяны. Героиня аниме была скованная, но довольно решительная девушка, на неё по сюжету была возложена трудная миссия - уничтожение душ, и в один день она встречает молодого парня своим видом напоминавшего живой труп, проникнувшись его честностью и добротой, она вязнет на полную в волнующем ее чувстве. Романтический сюжет положительно влияет на вашу действительность, из картин романтического толка вы сможете взять на вооружение важные аспекты, в свое время возможно они вам пригодятся.