Сестра, давай сделаем всё как надо! / Nee, Chanto Shiyou Yo!

Категория: Хентай, Аниме

рейтинг 8.1/10251
  • 81
Сестра, давай сделаем всё как надо! / Nee, Chanto Shiyou Yo!
«Меня зовут Куя Хираги. В семье я младшенький. Живу вместе с шестью сёстрами. Старшую сестру зовут Хинано. Для своего возраста она выглядит очень молодо. Окружающие часто принимают её за ребёнка, что ужасно её злит. Вторую сестру зовут Канамэ. Она сделала карьеру адвоката. За выдержку её прозвали «ледяным адвокатом». Сказать по правде, впервые в своей жизни я влюбился именно в неё. Третья сестричка — Сэрори. Она только наполовину японка. В ней течёт ещё и европейская кровь. Она обладает самым знойным телом и, в то же время, непоседливым характером. Четвёртую сестру зовут Томоэ. На первый взгляд она может показаться суровой, но на самом деле она очень стеснительная и ранимая. Другие девочки часто её тискают. Пятая... Пятую зовут Таканэ. Настоящая «госпожа». Меня она считает своим рабом. Не раз получал от неё взбучку на пустом месте. Младшую сестру зовут Уми. Она души во мне не чает и помогает всем, чем только может.

После смерти своих настоящих родителей обо мне стала заботиться семья Хираги. Глава семейства опасался, что близкое общение со сводными сестрёнками может плохо закончиться, поэтому нас разлучили, и я рос отдельно от них. Сегодня я наконец вернулся домой. Честно сказать, очень волновался, как они примут меня. Больше всего я хотел увидеть Канамэ, ведь она — моя первая любовь.

Сестрёнки радушно приняли меня, однако ночью случилось нечто ужасное. Канамэ изнасиловала меня, обращаясь со мной, как с игрушкой. Во время этого действа я просто сгорал со стыда. Я твёрдо решил, что стану настоящим гуру в сексе и отомщу ей, заставив испытать то же самое, что и я. Мне необходимы тренировки. Тренироваться буду на собственных сёстрах!»

Добавлены 1-5 серии с русской озвучкой

Онлайн Скачать

*Что делать, если при просмотре загруженного видео чёрный экран, но звук при этом есть? Обновите видеокодеки вашего проигрывателя до последней версии, скачать их можно здесь


Раздают:
1
Качают:
1
Скачали:
1320
Размер: 2.35 Gb
Дата: 19-07-2021


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
19-07-2021, 11:28 156077
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте