Аниме драма

В жанре драмы основными характеристиками являются отсутствие выраженного "хэппи-энда" и глубокие переживания главных героев. Душевные терзания, непростые судьбы и безвыходные ситуации - все это любители попереживать найдут в драматических аниме. Трагическое повествование и душещипательные моменты часто встречаются в сочетании с романтикой, повседневностью или фантастикой. Очень уж любят японцы переживания на экране, а некоторым режиссерам впору дать "Оскара" за наибольшее количество слез, пролитое нами, зрителями!

Показать жанры
Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Добавлена 12 серия с русской озвучкой

27-03-2024, 20:07 100263
 
Продолжение аниме-адаптации ранобэ "Добро пожаловать в класс превосходства".

 "В каком порядке лучше смотреть эту серию:"

Добавлена 13 (заключительная) серия с русской озвучкой

27-03-2024, 17:52 293124
 
Старшеклассник Фумия Томодзаки обожает игры, но только не игру под названием «жизнь». Он уверен, что её правила раздуты, цель неопределенна, а чересчур высокое разрешение графики выдаёт в персонаже Томодзаки все внешние недостатки. Но однажды он встречает девушку, которая знает некоторые приёмы, помогающие облегчить «прохождение»

 "В каком порядке лучше смотреть эту серию:"

Добавлена 13 (заключительная) серия с русской озвучкой

27-03-2024, 16:22 104996
 
После того как Тайё Асано потерял родных в автокатастрофе, он стал бояться сближаться с другими людьми. Парень замкнулся в себе и отказывался гулять с друзьями, отклоняя приглашения в кафе, караоке или на прогулку. Только с Муцуми Ёдзакурой, подругой детства, которая поклялась всегда быть рядом, Тайё чувствовал себя спокойно. Его устраивало подобное положение дел, пока однажды он не узнал, что подруга детства, как и все её родственники, является шпионом, а старший брат Муцуми, Кёитиро Ёдзакура, который души не чает в сестрёнке, считает Тайё Асано угрозой и жаждет убить. Тайё был шокирован открывшейся правдой, и теперь ему предстоит либо жениться на Муцуми и стать частью шпионской семьи, либо отправиться на корм рыбам. Кажется, выбор очевиден!
25-03-2024, 09:01 5532
 
Умерев, обычный японский офисный сотрудник переродился в другом мире как дворянин Арс Ловент. Хотя у юного Арса нет таланта ни к магии, ни к мастерству меча, всё же кое-чем похвастаться он может: Арс — единственный обладатель навыка Оценка, с помощью которого он способен определять достоинства и недостатки не только вещей, но и человека.

Такой полезный навык пригодился бы во все времена, но особенно необходим он сейчас, когда ситуация в стране, где проживает Арс, не отличается стабильностью. Государственный аппарат погряз в коррупции, то и дело вспыхивают бунты недовольных жителей, а дворяне укрепляют свои поместья, готовясь к предстоящей войне. Вот и Арс решил, что, чтобы выжить, ему нужно собрать вокруг себя талантливых и сильных людей. Например, иностранца-изгоя, который мастерски владеет мечом; рабыню, обладающую непревзойденным магическим искусством; застенчивого мальчика, жаждущего знаний. Эти одарённые люди обязательно помогут Арсу сохранить в безопасности его земли!
25-03-2024, 09:00 13069
 
25-03-2024, 08:58 1548
 
Главный герой аниме – Джо Хиган – когда-то принадлежавший к кровавому клану ниндзя, решил покончить со своей деятельностью. Он скрылся в одной из деревенек Центральной Америки и спокойно жил со своей семьёй. Но из этой секты не так-то легко выйти! Бывшие соратники посчитали уход Джо предательством и решили отомстить. Устроив отступнику засаду, члены клана вырезали всю семью героя, сам же он чудом остался жив. Движимый местью и желанием истребить весь воинствующий клан, герой возвращается к своему ремеслу и становится ниндзя Камуи.

Добавлена 7 серия с русской озвучкой

24-03-2024, 12:38 268122
 
Уже полгода прошло с того момента, как 17-летнюю Маомао похитили и заставили трудиться в императорском дворце обычной служанкой. Работа тяжёлая, но девушка решила не сдаваться, не унывать и честно вкалывать, пока её не отпустят на покой. Планы изменились, когда до Маомао дошли вести о том, что детей императора одолел серьёзный недуг. Девушка решила тайком попробовать разобраться и помочь, рассчитывая на свой опыт в фармацевтике, которой она занималась раньше, когда проживала в Квартале красных фонарей.
Несмотря на то, что Маомао не хотела привлекать к себе внимания, её вмешательство и талант не остались незамеченными. Вскоре Маомао оказалась вхожа во внутренние покои и вступила в круг приближённых императора. Благодаря своим знаниям и эксцентричному характеру Маомао произведёт фурор во дворце!

Добавлена 24 (заключительная) серия с русской озвучкой

23-03-2024, 21:23 583301
 
Любому мужчине известно - либо девушкой занимайся, либо мировыми проблемами! Стоило 17-летнему Синъити Кудо на прогулке с подругой детства Ран Мори отвлечься на деяния подозрительных лиц, как злые бандиты схватили его и заставили принять странную пилюлю, которая обратила парня в 7-летнего мальчика. Чудом выживший Кудо бросился за помощью к другу, но даже гениальный профессор Агаса не смог ничего поделать. А уж когда в дом профессора ворвалась взволнованная Ран и спросила незнакомого ребенка, кто он такой, бедняга смог только скользнуть взглядом по книжным полкам и выдавить: «Эдогава… Конан».

Пойти против зловещего Черного Синдиката – не шутка, но герои и не думали отступать. Родители Кудо покинули страну, а малыш Конан поселился в семье Мори вместе с любимой Ран и ее отцом Когоро, бывшим полицейским. Благодаря собственному незаурядному уму, связям Когоро и технической поддержке профессора, мальчик-детектив вместе с друзьями активно включился в расследование преступлений и очищение Японии от криминала. Ну а главный вопрос сериала прост – сможет ли юный Эдогава побороть вражеские замыслы прежде, чем ненаглядная Ран сообразит, с кем живет под одной крышей?

Добавлена 1118 серия с русской озвучкой

23-03-2024, 16:02 986911
 
От борьбы с неукротимым пламенем до отчаянных спасательных операций — пожарные защищают других, ставя жизнь на карту. Дайго, Юки и Сюн мечтают войти в элитный спасательный отряд «Оранжевый». Для этого они должны преодолеть личные трудности, тренироваться упорнее, чем когда бы то ни было, и верить в друг друга, чтобы выбраться живыми из огня. Смогут ли объединить усилия, чтобы спасти страну во время катастрофы?

Добавлена 23 (заключительная) серия с русской озвучкой

23-03-2024, 12:42 85559
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте