Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Аой предпочитает спокойные, домашние развлечения и боится высоты, а подруга детства девушки, Хината, обожает альпинизм. Когда девочки были еще маленькими, они наблюдали восход солнца с вершины горы. И теперь подруги решили заняться альпинизмом в надежде снова это увидеть. Девушки устраивают соревнования по альпинизму, поднимаются на маленькие холмы и встречают новых друзей, разделяющих с ними это хобби. Когда же они снова увидят восход, стоя на вершине?

 Серия состоит из:

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской озвучкой

20-12-2022, 22:07 27820
 
Эта история об обычном парне Иттоки Сакурабе, которому «повезло» оказаться не в то время не в том месте. Оказавшись в самой гуще событий и с трудом пережив нападение вражеского ниндзя клана Кога, старшеклассник Иттоки узнал, что на самом деле является 19-м наследником ниндзя клана Ига. Война между кланами уже началась, и нет ни времени, ни возможности придумывать причины для отказа от участия в ней.
Единственный путь к выживанию — усердные тренировки, изобретательность и недоверчивость, ведь любой может оказаться предателем!

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской многоголосой озвучкой

20-12-2022, 20:11 245086
 
Комедийный спин-офф про черную тень из "Детектива Конана", которая прибыла в район Бэйка, чтобы убить определенного человека. И о тех трудностях, которые ей пришлось преодолеть на пути к своей цели.

 Серия состоит из:

Добавлены 11-12 (заключительные) серии с русской озвучкой

19-12-2022, 21:18 16090
 
Молодым современным девушкам надо брать судьбу в свои руки! Особенно если стартовый капитал для основания собственного бизнеса, а точнее дом для открытия магазина, тебе подарил твой великодушный учитель. Поэтому окончив Королевскую алхимическую академию, юная Сараса с энтузиазмом принимается осваивать полученную профессию, ведь она станет не каким-то там средненьким мастером, а экспертом-алхимиком экстра-класса! Теперь её ждут счастливые и полные радостных хлопот времена: нужно добыть материалы, проводить эксперименты и управлять магазином!

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской озвучкой

19-12-2022, 17:04 184541
 
Обучаясь фермерству в школе с самых низов, Ал Уэйн не только повысил свои сельскохозяйственные навыки по максимуму, но и прокачал другие навыки, пока выручал друзей. Однажды, когда все его умения стали совершенными, его жизнь изменилась.

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской озвучкой

17-12-2022, 17:14 411069
 
Действие игры-первоисточника происходит в антиутопическом мире под названием Терра, похожем на Землю, только местные обладают чертами животных или мифических рас (кемономими) и магическими способностями, известными как Искусство Оригиниума. Мир Терры постоянно разрушается Катастрофами, вынуждая его жителей постоянно переселяться. Катастрофы принесли с собой пандемию: возникло смертельное заболевание Орипатия, вызванное воздействием Оргиниума, особого минерала, остающегося после Катастроф. Из-за стопроцентной смертности и высокой заразности болезни враждебность по отношению к инфицированным стала распространённым явлением, что привело к их массовому карантину и изгнанию правительствами всего мира, а также к возникновению напряжённости между инфицированными и неинфицированными жителями. Однако Оргиниум также используется как источник энергии и материал для строительства, а ещё является источником магических способностей. Игрок берёт на себя роль страдающего амнезией Доктора, который командует «операторами» фармацевтической, медицинской и оборонительной организации «Остров Родос». По мере распространения Орипатии «операторы» лечат инфицированных и защищаются от Движения Воссоединения, негосударственной военной организации заражённых, цель которой отомстить правительствам Терры за преследование жертв Орипатии.

Добавлена 8 (заключительная) серия с русской озвучкой

16-12-2022, 21:41 123569
 
Попаданцам вечно не везёт. Как в прошлой жизни, в которой они, как правило, погибли жестокой глупой смертью, так и в нынешней, где они часто оказываются не в самом выгодном положении. Главному герою этой истории не повезло вдвойне: мало того, что коньки отбросил, вместе с коньками он лишился ног, рук, головы и вообще тела, так как переродился в меч! Да ещё с корабля на бал очутился посреди леса, кишащего монстрами.

Вот в этом хаосе он и повстречал девушку-кошку, которая сбежала от своих хозяев и их жестокого с ней обращения.
Девушка представляется как Фран, а вот меч никак не может назвать имя и не потому что рта нет, а потому что — забыл. Фран любезно дарует мечу имя Мастер, а меч великодушно обещает девушке дружбу и защиту. Отныне они команда, которая будет мочить злодеев, биться за добро и справедливость, ну и параллельно прокачиваться потихоньку.

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской озвучкой

14-12-2022, 20:21 528023
 
После падения Мира демонов, у них не осталось иного выбора, кроме как скитаться в мире людей. Старшая дочь знатного рода обязана собрать остатки демонов и вернуть их на Остров солнца... Только вот зачем же лезть в бой, если можно сделать всё тихо?!

 "В каком порядке лучше смотреть эту серию:"

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской озвучкой

11-12-2022, 11:36 434262
 
От пережитого шока из-за разрыва помолвки я смогла восстановить воспоминания из прошлой жизни. Это мир отомэ-игры? Если это так, то, будучи в роли злодейки, я буду втянута в битву между героиней и Королем Демонов и умру… пожалуйста, скажите мне, что это шутка! Не бывать этому! Я покорю Последнего Босса (Короля Демонов) и избегу смерти!

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской озвучкой

10-12-2022, 18:28 187824
 
События анимационного сериала Dragon Age: Absolution развернутся в империи Тевинтер, а среди персонажей будут маги, эльфы, кунари, красные храмовники и демоны.

Добавлены 1-6 (заключительные) серии с русской озвучкой

9-12-2022, 13:35 41993
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте