Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

На пляже у одного далёкого острова, расположенного у побережья Окинавы, встречаются однажды двое молодых людей. Один из них — Сюн Хасимото, который мечтает стать писателем и которого совсем не привлекает противоположный пол. А второй — немного мрачноватый старшеклассник Мио Тибана, который привлёк Сюна, и тот решил с ним познакомиться. День проходит за днём, и двое юношей становятся всё ближе друг другу, но вот наступает день, когда Мио вынужден покинуть остров.
Проходит три года, и Мио возвращается, чтобы признаться Сюну, что думал о нём все эти три года. Их интерес взаимен, но означает ли это счастливый финал для них обоих?

Добавлен фильм с русской озвучкой

26-02-2021, 23:35 126268
 
Обычный ученик средней школы Сунь Хаосюань был взят в заложники в результате, казалось бы, ограбления и спасен девушкой в крылатой боевой броне с пчелиным окрасом. Мирная жизнь Хаосюанья была перевернута вверх дном Лю Ли, человеком-оружием биоинженерных разработок «Авангард» . Обнаружив, что он «Сын Эдема», которого хотят заполучить все великие державы, Сунь Хаосюань и Лю Ли начинают искать истину и бороться против так называемой судьбы. В то же время у людей вокруг главного героя: Бай Хуа, в которую он влюблён, у его лучшего друга и многих других - обнаруживается вторая личность.
 "В каком порядке лучше смотреть эту серию:"

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской озвучкой

26-02-2021, 22:28 99247
 
Над Су Ло, четвёртой дочерью генерала Су, все издевались, ведь у неё совершенно не оказалось способностей к магии. Наньгун Лююнь - единственный, кто так не думал, он вместе с ней вернулся в Дворец Богов, где они узнали, что Су Ло - маг двух стихий: Дерева и Огня, кроме того, из-за Кольца Дракона она владеет и магией Пространства. Чтобы пробудить магию Пространства, герои отправляются к горному хребту Заката. Ли Яояо влюблена в Наньгун Лююня и посылает людей убить Су Ло. Су Ло смогла пробудить магию Пространства и победить убийц, но Ли Яояо продолжает пытаться убить её, в результате при смерти оказывается Наньгун Лююнь

 "В каком порядке лучше смотреть эту серию:"

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской озвучкой

19-02-2021, 07:43 202443
 
  • Год выпуска: 2020
  • Жанр: Драма, сёнен-ай
  • Озвучка: Русская озвучка
  • Серии: Полнометражный фильм, 53 мин.
На этот раз нам представится шанс погрузиться в таинственный закулисный мир телевидения, проследив за историей Кэя Куниэды — популярного телеведущего, чей публичный образ настолько блистателен и безупречен, что его прозвали «Принцем». Однако его внешний лоск — лишь обманка, маска, скрывающая его истинную сущность: невыдержанного эгоиста, который всех критикует и сыплет оскорблениями по поводу и без. Разумеется, его двуличная натура является большим секретом, который никто не должен знать.
Кэй вполне счастлив, ведя двойную жизнь, хоть ему и приходится избегать любых личных контактов ради сохранения тайны. Вынужденное одиночество не тяготит его ровно до тех пор, пока он не сталкивается с Усио Цудзуки — художником-аниматором, с которым его сначала сводит совместная работа, а потом и случайная встреча. Впервые Кэй может быть самим собой в присутствии другого человека.
Смогут ли эти двое, несмотря на различие характеров и жизненные трудности, построить отношения?

Добавлен фильм с русской озвучкой

13-02-2021, 01:15 78606
 
Старшеклассник Рицука Уэнояма шокирован вокальными данными Мафую Сато. Он со своими друзьями из музыкальной группы, Харуки Накаямой и Акихико Кадзи, принимают его к себе в качестве вокалиста. Первое их выступление имело большой успех, и они официально дебютировали как группа «Дарованный». В разгар всего этого Рицука осознаёт, что питает чувства к Мафую, и они начинают встречаться.


Тем временем Харуки тайно питает чувства к Акихико уже много лет, но Акихико в отношениях со своим соседом по комнате, скрипачом Угэцу Муратой. Любовь Харуки, Акихико и Угэцу столкнётся на большом экране, и всё придёт в движение.

Добавлен фильм с русской озвучкой

3-02-2021, 07:51 84002
 
Ринку вернулась в Японию из-за границы и перевелась в академию Йоба, где диджеи на пике популярности. Она так прониклась одним из концертов, которые увидела в своей новой школе, что решила собрать собственную DJ-команду со своими подругами Махо Акаси, Муни Онаруто и Рэй Тогэцу. Ринку и её друзья знакомятся с другими командами вроде Peaky P-key и Photon Maiden и начинают свой путь к вершинам славы!

Добавлена 13 (заключительная) серия с русской озвучкой

29-01-2021, 18:34 65396
 
Магистр дьявольского культа: Чиби - это теплые и милые истории о детстве и юности Вэй Усяня. Мы надеемся, что такие кавайные зарисовки смогут исцелить своим добром тех зрителей, которые были "ранены" сюжетом самого аниме.

Добавлена 30 (заключительная) серия с русской озвучкой

29-01-2021, 08:21 95964
 
Включает в себя цикл романтических историй по сюжету новелл-манги лейбла Eternity Books - по одной серии на каждую

Добавлены (заключительные) 11-12 серии с русской озвучкой

21-01-2021, 19:39 145793
 
рейтинг 8.7/10271
  • 87
Несмотря на то, что 10-летняя Ая не знает родительской ласки и воспитывается в детском приюте святого Морвальда, она считает себя счастливым ребенком. Стоит ей только захотеть, и все ее желания немедленно исполняются. Но беспечной жизни приходит конец, когда девочку решает удочерить странная особа Белла Яга. Малышка понимает, что попала в руки настоящей ведьмы. С помощью своего нового приятеля, говорящего кота Томаса, Ая пытается противостоять козням злой колдуньи, а заодно учится магическому искусству.

Добавлен фильм с русской озвучкой

19-01-2021, 20:14 44731
 
Дунфан Сяньюнь, который попал в мир боевых искусств и магии, но не смог стать главным героем, и по ошибке стал считать, что главный герой - его брат по секте, Фэй Синь. Он надеялся прожить спокойную жизнь под защитой главного героя, но тот столкнул его с горы и бросил на произвол судьбы. Теперь он вернулся, ступив на Путь Демонов, и он будет мстить. На Собрании Демонов разгораются старые противоречия, приверженцы Пути Демонов и Пути Праведности в очередной раз начинают сражаться друг с другом. В прошлом - ученик Секты Беспечности, теперь - Наставник Пути Демонов, Дунфан Сяньюнь в который раз оказывается втянутым в ненужные ему противоречия...

 "В каком порядке лучше смотреть эту серию:"

Добавлена 13 (заключительная) серия с русской озвучкой

14-01-2021, 09:05 189941
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте