Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

За прошедшее десятилетие миру стало известно о существовании магии. Мир перетерпел огромное потрясение. Тем не менее, мальчик по имени Тота, живущий в сельском городке, далек от этих потрясений. Его обычная жизнь выделяется своей магией, он получает поддержку от учительницы и друзей. Однажды, его спокойной повседневной жизни приходит конец, вот тут-то и начинается удивительное приключение.

События манги происходит много лет спустя окончания Mahou Sensei Negima!, где Неги Спрингфилд является почившим дедушкой главного героя, а его учительница - Евангелина МакДауэлл.

Сайт телеадаптации манги «Владелец вечности» (UQ Holder! ~Mahou Sensei Negima! 2~), являющейся одновременно и спин-оффом, и сиквелом манги «Магический учитель Негима!», объявил дату выхода сериала — осенний сезон этого года. Производство студии J.C. Staff.

Добавлена 3 ОВА с русской озвучкой

8-06-2018, 18:45 881457
 

Добавлена OVA с русской озвучкой

30-05-2018, 18:13 486816
 
В нашем мире существуют люди, которые владеют Ци, Чжан Чулан - один из них. Чтобы раскрыть секрет своего дедушки, он, вместе с Фен Баобао, отправляется в Лунхушан на огромное состязание - Жертвоприношение Небу. Там ему предстоим сразиться со многими мастерами боя
© SmertoKotik

Добавлена 24 (заключительная) серия с русской озвучкой

18-05-2018, 15:20 788967
 
Однажды летом трое мальчишек поспорили, круглые ли фейерверки на самом деле или плоские. Но как это выяснить, если не знаешь, как правильно на них смотреть? Между тем Назуна Оикава, девочка, что учится в той же школе, страдает из-за развода родителей и решает выбрать одного из парней, чтобы сбежать вместе с ним.

Добавлен фильм с русской озвучкой

18-04-2018, 13:48 51712
 
Самая красивая девушка школы говорит, что она беременна от тебя? Ты готов к такой ответственности? Цзян Хаои благодаря силе "Шоколада Богов Любви" получил в своё распоряжение целый гарем! Милая леди с розовыми волосами, Ся Цзытун, спортивная Тан Сюань, лучшая ученица школы Линь Юань, а также тёмноволосая бестия, которая любила Хаои с детства - Оуян Сюэли. В приключениях ему помогает вечно что-то жующая Богиня Любви Мэй Тата. А кто больше всего нравится тебе?
© SmertoKotik

Добавлена 15 (заключительная) серия с русской озвучкой

5-04-2018, 16:35 195397
 
Бонус к эксклюзивному ограниченному изданию девятнадцатого тома манги.

Добавлена 2 OVA с русской озвучкой

3-04-2018, 22:34 94112
 
Во втором сезоне Рэй продолжает справляться с трудностями как в мире профессионального сёги, так и в личной жизни. Окружённый жизнерадостными людьми в зале сёги, школьном клубе и доме сестёр, Рэй постепенно начинает открываться окружающим. Вскоре Рэй начинает понимать, что каждый человек несёт своё бремя; он учится полагаться на друзей и помогать им в ответ.

Несмотря на это, жизнь профессионального игрока в сёги нелегка. Проходят матчи, турниры, чемпионаты за титул, и давление на Рэя становится всё больше и больше. И скоро может определиться, удастся ли Рэю продолжить взбираться наверх, или он остановится на пути к вершине мира сёги…
© Alexdft
31-03-2018, 21:35 114105
 
Добро пожаловать в процветающий город Рассел. Кажется, жизнь здесь протекает размеренно и благополучно, пока внезапно не начинают происходить загадочные и необъяснимые происшествия. Эти события ставят весь город на уши.
Парень по имени Сворд становится одним из тех, кто узнаёт о скрытой угрозе, и решает бросить все свои силы на её устранение. Но единственная его подсказка — это слово «Эльдорадо». Вскоре героя настигает ещё одна беда — исчезает его сестра.
Гуляя по ночному городу в раздумьях, Сворд встречает девушку Софи, чей брат бесследно пропал, оставив ей лишь одно послание с теми же словами. Сворд решает объединить свои усилия вместе с Софией, чтобы разузнать тайну этих загадочных слов.
30-03-2018, 22:10 390610
 
Анонсировано аниме по сай-фай манге "Kujira no Kora wa Sajou ni Utau"
за авторством Аби Умэды (Lien no Tou yori, Bluish, Genshitan Janome).
Подробности касательно дат и формата обещаны позже.

Чакуро – 14-летний архивариус на утопическом острове «Грязный Кит», бороздящем просторы бескрайнего песчаного моря. Девять из десяти жителей острова являются «мечеными», что является их и благословлением, и проклятие одновременно: они могут использовать «саймию», но взамен их продолжительность жизни крайне мала. Однажды Чакуро и его друзья посещают огромный остров, где находят девушку, которая изменит судьбу всего «Грязного кита».

Добавлена 2 ОВА с русской озвучкой

27-03-2018, 19:26 192486
 
25-03-2018, 23:12 216888
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте