Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Джанки Сайга живет обычной жизнью студента - учеба, друзья, развлечения, и так бы и продолжалось, если бы не известие о том, что его отец, археолог пропавший без вести 10 лет назад, найден мертвым на развалинах в одной из префектур Японии. Приехав на руины, где погиб его отец, Сайга-младший неожиданно теряет сознание и ему видится странный сон про двух воинов, сражающихся друг с другом, а очнувшись Джанки обнаруживает золотой браслет с надписью "Великий Рэйдин". В тот же момент на звездном небе появляется метеор, а из толщи воды показывается механический монстр, и жизнь молодого Джанки навсегда меняется в этот момент...
15-08-2013, 12:49 51913
 
В далекие времена Эдо самурай зарубил каппу. Смерть ёкая вызвала землетрясение, и осиротевший детеныш каппы провалился в образовавшуюся в почве трещину. Долгие столетия он спал в земле, неподвижный и обезвоженный. И вот сейчас, уже в XXI веке, школьник Койти Уэхара нашел на берегу реки камень с удивительным «ископаемым». Решив отмыть свою находку, он положил скол вместе с присохшим каппой в воду...
14-08-2013, 21:05 30687
 
Переехав с родителями из города в живописную деревушку Хинамидзаву и подружившись в маленькой местной школе с очаровательными одноклассницами, Кейчи даже не подозревал, насколько обманчиво его представление об этом безмятежном крае и его обитателях. Но, как позднее выяснил Кейчи, за фасадом деревенской идиллии скрывается тёмная история зверских убийств и бесследных исчезновений, а под покровом благостной тиши действуют какие-то ужасные силы. Постепенно страшная тайна, скрытая в сельской глуши, стала приоткрываться перед его изумлёнными глазами...

В каком порядке лучше смотреть это аниме:

КОГДА ПЛАЧУТ ЦИКАДЫ TV-1 (26 эп. + спэшл)
Когда плачут цикады TV-2(24 эп.)
КОГДА ПЛАЧУТ ЦИКАДЫ OVA-1(5 эп.)
КОГДА ПЛАЧУТ ЦИКАДЫ OVA-2(4 эп.)
КОГДА ПЛАЧУТ ЦИКАДЫ OVA-3 (1 эп.)
13-08-2013, 14:33 57987
 
Новая Венеция парит между прозрачно-синим небом и сине-прозрачной водой. По каналам скользят Нялы, над Нялами изогнулись мосты, а над мостами реют чайки…
Новая Венеция находится на планете Аква. Юная Акари приехала на Акву с Земли, дабы найти свое место в жизни, «состояться» и стать «настоящей русалкой». Во исполнение этого плана Акари устраивается в туристическую компанию «Ария», учится управлять Нялой, осваивает профессию гида и не устает восхищаться удивительным новым миром Аквы…
13-08-2013, 02:35 30288
 
Тока Геттан обосновался в землях Камитсуми, где до сих пор еще можно увидеть следы магии и легенд. Земля была защитой клана Камиазума с тех самых пор, как она была основна. История вертится вокруг Тока Камиазума, главного героя и его взаимоотношений с молодой девушкой, Момокой Кавакабе,которая пришла, чтобы остаться с кланом. Их встреча устанавливает цепь событий, которые превратят древнюю легенду в жизнь...
8-08-2013, 11:33 47340
 
рейтинг 7.7/1031
  • 77
Этот сериал основан на сенен манге и повествует нам о двух сестрах Шизуру и Мизуки, которые родились в семье с необычайными способностями. Одна из сестер способна видеть духов, призраков, гоблинов и подобных существ, в то время как вторая сестра одержима. В эти прекрасные мирные дни их детства девочкам приходится сталкиваться со многими трудностями, что заставят их ценить и уважать эту жизнь в разных ее проявлениях, со всеми ее прелестями, чудесами, а также трудностями. Эта история о приобретении жизненного опыта, разница лишь в том, что этот мир полон чудес.
6-08-2013, 23:12 32540
 
Наши дни.Международной Космической Ассоциацией (ISA - International Space Association) на Луне был открыт новый источник энергии - Гелий-3. На поверхности Луны планируются постройки реакторов,которые будут работать на этом ресурсе и вырабатывать электроэнергию для Земли. Наш главный герой - 27-летний японец Саруватари Горо - неисправимый бабник и любитель выпить,но тем не менее лучший в своём деле строитель-монтажник,профессионально управляющий любым погрузо-разгрузочным оборудованием,а также имеющий талант без особого труда находить выход из опасных ситуаций. Вместе со своим другом,американским пилотом самолёта-истребителя, Джеком "Ластмэном" Вудбриджем, он покорил самую высокую точку на каждом континенте земного шара. Поднявшись на Эверест, они решают добраться до космоса, дабы опробовать себя в новом деле. К их счастью, ISA набирает новых астронавтов с целью освоения лунной поверхности и дальнейшем развитии добычи электроэнергии. Друзья проходят отбор и начинают путь к осуществлению своей мечты.
6-08-2013, 22:43 37318
 
Gorou Saruwatari и Lostman - альпинисты, которые поднялись на несколько самых высоких гор. С вершины Эвереста они видят МКС (Международную Космическую Станцию) и это вдохновляет их на новую цель - отправиться в космос. В то же время 15-ю странами подписывается международный проект по запуску программы постройки 15-ти реакторов атомного синтеза на Луне.

В каком порядке лучше смотреть это аниме:

Лунная миля TV-I(12 эп.)
ЛУННАЯ МИЛЯ TV-II(14 эп.)
6-08-2013, 22:18 32347
 
рейтинг 10/1011
  • 100
«Я был в крайнем затруднении, надо было срочно выезжать, в деревне за десять миль ждал меня тяжелобольной, на всем пространстве между ним и мною мела непроглядная вьюга, у меня имелась повозка, легкая, на высоких колесах, как раз то, что нужно для наших сельских дорог, запахнувшись в шубу, с саквояжиком в руке, я стоял среди двора, готовый ехать, но лошади, лошади у меня не было! Моя собственная лошадка, не выдержав тягот и лишений этой суровой зимы, околела прошлой ночью, служанка бросилась в деревню поискать, не даст ли мне кто коня, безнадежная попытка, как я и предвидел,- и все гуще заносимый снегом и все больше цепенея в неподвижности, я бесцельно стоял и ждал.[...]»

6-08-2013, 16:30 30501
 
Продолжение истории обычного студента Кэйчи Морисато, избранного из-за своего чистого сердца Иггдрасилем - Компьютерной Системой Рая, и получившего возможность исполнения одного желания! Вместо банальных мирских радостей парень захотел, чтобы сама богиня Верданди, которая спустилась на землю ради выполнения его прихоти, осталась с ним навсегда, и его желание было исполнено. Что же из этого вышло, и как данная ситуация повлияла на взаимоотношения юноши и высшего существа, можно понять из серии аниме Oh My Goddess!
31-07-2013, 21:32 30781
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте