Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Лес — природная сокровищница, богатая всевозможными полезными вещами. Грибы и ягоды, лечебные травы и дрова, зарытые клады и звери, которые могут стать добычей для умелого охотника — чего только не найдешь в лесу! Вот, например, ведьма Алисса как-то обнаружила на полянке целого ребёнка. Подобрала и притащила домой — не разбрасываться же добром. И даже вырастила из лесного подкидыша вполне себе приличную здоровую девицу шестнадцати лет по имени Виола. Да настолько здоровую, что окружающие, глядя на Виолу, начали принимать её за мать, а Алиссу — за дочку.
Это несоответствие внешнего вида и возраста вызывает массу недоразумений и забавных ситуаций. И пускай люди продолжают ошибаться, чёрт с ними. Пусть промоют глаза крепкой заваркой чая, чтобы зрение больше не подводило, и живут себе дальше. Ведь главное что? Главное — в маленькой семье царят мир и взаимопонимание!

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской озвучкой

10-12-2023, 19:07 82755
 
Это история о демонах, уничтожающих Цанъюань. Главный герой, Мэн Чуань, поклялся отомстить за свою мать. Начав учиться в храме, он уже проявил стойкость, мужество, бесстрашие и силу, которыми накажет предателей. Чтобы уничтожить демонов он готов подняться на гору Юань Чу и достичь божественной силы.

Добавлена 26 (заключительная) серия с русской озвучкой

7-12-2023, 11:17 538169
 
По сюжету двое мужчин, великий колдун Абэ-но Сэймэй и дворянин Минамото-но Хиромаса, были благословлены духом музыки

Добавлена 13 (заключительная) серия с русской озвучкой

28-11-2023, 17:11 27704
 
Империя Суй, 607 год. Страной правит жестокий император, народ находится отчаянном положении. Опытный наёмник путешествует вместе с сыном. Он погряз в долгах и берется за самые разные заказы — от эскорта до заказных убийств. Выполняя, на первый взгляд, обычное задание по сопровождению, мужчина оказывается в эпицентре дворцовых интриг, кровавых разборок между воинскими кланами, а так же ему предстоит противостоять нарастающей угрозе распространения демонов-людоедов.

Добавлены 1-15 серии с русской озвучкой

19-11-2023, 15:03 19668
 
Даос Фан И отправился с гор в мир, чтобы познать его тайны и найти верных друзей. Вместе они открыли магазин антиквариата, но их подруга, Бай Чуся, попала в беду, и теперь они должны найти земли предельной энергии Инь, чтобы спасти её от неминуемой смерти...

Добавлена 1 серия с русской озвучкой

7-11-2023, 11:45 33329
 
Недалекое будущее. Мир, который мы знаем, почти уничтожен. Человечество делает всё, чтобы найти новый дом на другой планете, но вот уже десять лет люди переживают катастрофу за катастрофой, пытаясь выжить в окружении, которое поглощает странный вирус. Смогут ли люди, покинув свои убежища, вновь стать хозяевами этого мира?
 "В каком порядке лучше смотреть эту серию:"

Добавлен 1 спешл с русской озвучкой

6-11-2023, 15:42 39992
 
31-10-2023, 22:24 64065
 
После ядерной зимы в мире появились мутанты, ресурсов осталось мало, и человечество выживает, как может. Было построено множество Крепостей, но на всех их не хватает, поэтому многие всё ещё живут в пустыне, выживая из последних сил и добывая мясо охотой. Жэнь Сяоли и его брат именно так и живут. Хоть они и не родные, но постоянно помогают друг другу. Сяоли должен покинуть дом и отправиться в опасные горы Цзиншань, чтобы обрести хоть какую-то надежду на достойную жизнь...

Добавлена 16 (заключительная) серия с русской озвучкой

25-10-2023, 11:01 345398
 
Главный герой – сын вождя крупнейшего племени Севера, обладающий могущественной силой звезд, однако наслаждаться своим положением ему мешают воспоминания о прошлой жизни в нашем мире, отсутствие интернета и других привычных современном человеку вещей. К тому же практика силы звезд наделила его странным проклятием.
На континенте существуют государства людей и местности нелюдей и монстров, а племена среди них Севера обладают наибольшей силой и богатствами. История начинается с того, что герой спасает девушку из секты культиваторов, сделав ее своей служанкой, и сталкивается с интригами, направленными против его клана.

Добавлена 1 серия с русской озвучкой

22-10-2023, 18:59 47854
 
В престижной школе магии Кимберли в этом году начинается новая волна новых учеников. Одетый в черную мантию, с белой тростью и мечом, привязанным к бедру, он скрывает в своей груди гордость и миссию.

Когда сакура трепещет в полном цвету, начинающие волшебники приветствуются парадом волшебных существ. Однако им было позволено лишь немного отдохнуть. Подземный лабиринт, который поглощает студентов по прихоти, старшеклассников, которые напоминают монстров, и фракцию, которая выступает против прав человека для полулюдей. Пытаясь выжить в зловещем и страшном месте со своими спутниками, Оливер устанавливает связь с одной девушкой с японским мечом, привязанным к ее бедру, самурайской девушкой Нанао.

История, где их два меча сталкиваются, начинается сейчас.

Добавлена 15 (заключительная) серия с русской озвучкой

13-10-2023, 20:00 300488
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте