Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Утерянный в незапамятных временах вид магии из династии Восточная Хань вновь возрождается. Между тем, по ночам в тёмных переулках города с нечеловеческой жестокостью орудуют серийные убийцы. Кто же сумеет остановить их бесчинства?

Добавлены 38-40 серии с русской озвучкой

15-03-2017, 18:29 204385
 
Shingeki no Bahamut: Genesis — аниме по мотивам карточной игры Rage of Bahamut компании Cygames, оригинальная игра включает в себя исследование игрового мира. «Святые войны» представляющие собой командные сражения игроков, а также различные игровые события, такие как «Пробуждение дракона».
Представьте себе! Магический мир, где люди, боги и демоны пытаются сосуществовать вместе. В прошлом Бахамут угрожал уничтожением мира, но в ответ ему люди, боги и демоны прекратили свои разногласия, дабы спасти свой мир и запечатать угрозу, дабы Бахамут никогда снова не обрел свободу.
И вот спустя тысячилетия девушка - демон украла часть Ключа, который  может освободить древнего дракона и уничтожить мир!
© Panika525
22-02-2017, 17:00 483310
 
Лиса-обольстительница... Демон странного древа в тумане... И девушка, обладающая силой богини Сианья... Быть меж этими женщинами — уже само по себе подвиг, но нашему герою, Фэну Си, необходимо продолжать борьбу, дабы поддерживать хрупкое равновесие и защищать мир, населенный разными тварями.

Добавлена 1 серия с русской озвучкой

3-02-2017, 16:34 112930
 
  • Год выпуска: 2014
  • Жанр: Фэнтези
  • Озвучка: Русская озвучка
  • Режиссёр: Гу Пон Хве
  • Серии: Полнометражный фильм, 78 мин.
Призрачные посланники - агенты со сверхспособностями из подземного мира, называемого Миром Смерти. Мир Смерти - цифровой мир с передовыми технологиями, которые контролируют и управляют жизнью и смертью всего живого на основе его разработанной системы.
Наш Призрачный посланник, Канг-лим, был направлен в человеческий мир, чтобы поймать оставшихся призраков, которые отказываются своевременно идти в Мир Смерти.
Во время миссии происходит несчастный случай, и Канг-лим угодил в ловушку своего собственного мобильного телефона. Маленький Канг-лим, мальчик с экстраординарными способностями, находит мобильник и вызволяет из него Призрачного посланника Канг-лима. И тут начинаются приключения...
13-11-2016, 19:27 61642
 
Вот и настал тот день, когда после большого перерыва, аниме "Fairy Tail" возвращается к нам с новой рисовкой! 175 серия остановилась на самом интересном и осталось много вопросов: что же это за человек в плаще, что делать с Акнологией и что это за проект "Затмение"? - ответы на все эти вопросы вы узнаете в новых сериях 2 сезона "Хвоста Феи"!



©  OVERLORDS

24-05-2016, 23:06 3242075
 
Однажды на Землю из другого измерения вторглись гигантские монстры. Сверхтехнологии захватчиков оказались сильнее оружия человечества. И поэтому было решено создать особую организацию, способную быстро изучить технологию инопланетного происхождения и использовать ее в сражениях. Данная организация получила название "Граница". В ней стажировался паренек Осаму Микумо. Он знакомится с Юмой Кага. Оказывается-то Юма и вовсе не человек. А один из тех, кто вторгся на Землю. Но почему же он стремиться защитить людей? Осаму пытается это узнать и решает помочь новому другу освоиться в неизвестном для него мире.
© Eluidess

Добавлена 73 (заключительная) серия с русской озвучкой

3-04-2016, 13:48 3263078
 
Эрика Шинохара в свои 16 лет не обзавелась парнем. Но всем рассказывает о своих романтических отношениях. Подругам она показала фото одного красавчика, Сата Кая. На деле он просто ее одноклассник, да и к тому же с садистскими наклонностями. Эрика пытается сделать Сату своим поддельным парнем и просит ей помочь. А парень используя секрет девушки, относится в основном как к собачке. Разве что поводка не хватает.

© Eluidess
6-10-2015, 01:16 351607
 
На территории огромного и могущественного королевства проживала одна прекрасная принцесса, единственная дочь короля. Звали это милое создание – Йона. С самого детства она всегда была окружена излишним вниманием и усердной заботой. Принцесса с детства привыкла к роскоши и к тому, что выполняют все ее прихоти. Рядом с ней постоянно отирался ее друг и по совместительству телохранитель Соон Хак. Нередко из-за своих несносных выходок он приводил в бешенство юную наследницу.
Но больше всего она не любила свой рыжий цвет волос. По-видимому, цвет ей никак не удавалось сменить. Когда Йоне исполнилось шестнадцать , ее кузен убил короля и захватил власть в королевстве. Хак успевает спасти принцессу и вывести из дворца. Теперь их объявили в розыск как преступников. Юная капризная принцесса никогда не покидала своего дворца и не знала простой людской жизни. Теперь же ей предстоит испытать все тяготы лишений роскошной жизни. Но ее друг Хак не допустит долгих страданий Йоны и всеми силами вернет ей ее наследие. Да и потом, кто знает, может он станет возлюбленным принцессы и взойдет на трон в качестве нового короля.

© Eluidess


28-09-2015, 00:24 624856
 
Это аниме немного напоминает аниме Прекрасные Ритмы, не Ангельские, а прекрасные. Тут нам расскажут как живут идолы, какие неудачи и успехи их приследуют... Всё это вы сможете увидеть в аниме PriPara

©  Exevan

Добавлена 38 серия (заключительная) с русской озвучкой

23-08-2015, 01:12 79760
 
Давным-давно британцы почитали нескольких великих воинов, именовались они как "Семь Смертных Грехов". Однажды их обвинили в попытке захвата власти и подготовке убийства одного из Святых Рыцарей. Их изгнали, и они разбрелись по всей стране. А тем временем Святые Рыцари прибрали власть к своим рукам. Принцесса Элизабет, дочь короля, сбежала на поиски предводителя семерки грехов. Она решает собрать их всех вместе и доказать их невиновность.

© Eluidess
15-08-2015, 15:59 2446570
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте