Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Сообщество душ получает множество сообщений о тревоге: число пустых, уничтоженных в мире живых, растёт с каждой минутой; всё больше жителей района Руконгай числятся пропавшими; грань между миром живых и Сообществом душ под угрозой исчезновения. Вскоре и само Сообщество подвергается нападению группы людей, которые называют себя «Ванденрейх». Во главе с Яхве, отцом всех квинси, который был запечатан много лет, «Ванденрейх» объявляет войну всем синигами и грозится через пять дней стереть Сообщество душ в порошок.
Ичиго Куросаки, временно исполняющему обязанности синигами, предстоит вновь взять в руки меч и стать на защиту мира людей и Сообщества душ. Враг будет силён, но верные друзья Ичиго, Урю Исида, Орихимэ Иноуэ и Ясутора Садо, не останутся в стороне, они готовы дать отпор в любой момент!

 "В каком порядке лучше смотреть эту серию:"

Добавлены 12-13 серии с русской многоголосой озвучкой

27-12-2022, 00:35 605743
 
Дзиро Якуни учится в старшей школе, где есть особый курс - 'Практика семейной жизни'. Благодаря которому учащихся готовят к самостоятельной взрослой жизни. Сдавая экзамен, каждый ученик должен продемонстрировать навык взаимодействия с партнёром противоположного пола. Чтобы его приобрести, герои должны пройти тренинг и юноша рассчитывает, что будет в паре с красавицей, с которой он знаком с детства - Щиори Сакурадзакой. Однако парень должен смириться с тем, что должен взаимодействовать с другой девушкой - Акари Ватанабэ, которая также недовольна подобным развитием событий, поскольку рассчитывала быть в паре с любимым человеком - Минами Тендзино. Ситуация усугубляется когда герои узнают, что их любимые люди будут составлять отдельную пару. Теперь, чтобы обменяться партнёрами, главные герои должны завоевать призовое место.

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской озвучкой

25-12-2022, 18:36 251359
 
«Когда я пришел в себя, то понял, что стою посереди огромной снежной равнины, не имея ни малейшего представления о ней. Я не знал, как туда попал. Более того, я не мог вспомнить ничего, даже свое имя. Я стоял там, ошарашенный этой абсурдной ситуацией. Но это было не худшее, что могло случиться. В то же время, как назло, вдруг, откуда не возьмись, появился гигантский насекомоподобный монстр, который начал угрожающе надвигаться на меня. Я отчаянно пытался бежать, но он загнал меня в угол. Тогда и появились девушка по имени Куон. Именно эта красавица с ушками и хвостиком спасла меня».

 "В каком порядке лучше смотреть эту серию:"

Добавлены 27-28 (заключительные) серии с русской многоголосой озвучкой

25-12-2022, 01:58 147576
 
Сюжет повествует о четырех одноклассницах, каждая из которых хранит свой секрет, который всячески не хочет раскрывать.

Добавлена 11 (заключительная) серия с русской озвучкой

24-12-2022, 23:43 150405
 
Наёмник Гатс, по прозвищу Чёрный Мечник, странствует по магическому королевству Мидланд, вооружившись двухметровым мечом «Убийцей Драконов» и уничтожая на своём пути полчища демонов, охотящихся на него. Не жалея ни себя, ни тех, кто попадается ему под руку, он неустанно движется вперёд, ведомый только безудержной жаждой мести. Но откуда она берёт своё начало? Какое тяжкое бремя несёт на своих плечах Гатс? И есть ли шанс на простое светлое будущее у того, кто воочию повидал сам ад?..

 "В каком порядке лучше смотреть эту серию:"

Добавлена 13 (заключительная) серия с русской озвучкой

24-12-2022, 22:02 147058
 
Мечтающая в будущем играть в музыкальной группе, старшеклассница Хитори Гото взялась за уроки игры на гитаре. Ничего не мешает исполнению её мечты, кроме самой Хитори, которая настолько застенчива и зажата, что не смогла завести ни одного друга, чего уж говорить о создании собственного музыкального коллектива. Сама судьба решает помочь Хитори, и та, на своё счастье, встречает Нидзику Идзити, которая играет на ударных в собственной группе и как раз подыскивает гитаристку!

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской озвучкой

24-12-2022, 21:04 45476
 
Главная героиня — императорская наложница, которую никогда не вызывали в спальню императора и которая ведет довольно уникальную жизнь в его покоях. Одни считают эту наложницу старой, другие — юной, потому что она знает, как использовать таинственную магию, которая помогает ей во всем: от поиска потерянных предметов до наложения проклятий. Когда обстоятельства заставляют императора обратиться к ней, их встреча меняет историю...

Добавлена 13 (заключительная) серия с русской озвучкой

24-12-2022, 20:25 89977
 
рейтинг 9.5/106131
  • 95
Кто приходит на ум, когда речь заходит о тайных агентах? Конечно же, невероятный Джеймс Бонд, который постоянно подвергает жизнь опасности, выполняя секретные миссии. О таком харизматичном и смелом мужчине мечтают многие дамы, так что Агент 007 купается в лучах женского внимания.
Герой этой истории, Ллойд Форджер, является «Джеймсом Бондом» своего времени. Погони, шпионаж, перестрелки, тайные миссии — всё это является неотъемлемой частью его жизни. Закончив одно задание, он тут же принимается за другое — усталость ему неведома. Однако на этот раз миссия оказывается немного необычной: он должен сохранить мир между двумя странами, а для этого ему предстоит обзавестись фиктивной семьёй. Роль «роковой красотки из Бондианы», и по совместительству жены Ллойда, достаётся Йор Форджер — профессиональной наёмной убийце с кодовым именем Тернистая Принцесса. Для полноты картины осталось обзавестись ещё и ребёнком, и эспер Аня Форджер только рада заполучить себе крутых новых родителей.

Теперь новой семье предстоит не только выполнить секретное задание, не раскрыв себя, но и понять, что семья — это гораздо больше, чем просто кровные родственники.

Добавлена 25 (заключительная) серия с русской озвучкой

24-12-2022, 20:22 807612
 
Рейн Шрауд — всего лишь укротитель зверей. Несмотря на это, он смог стать частью команды героя, в которой нашёл верных друзей. По крайней мере, он так думал... В один прекрасный день они выставили его за дверь, ведь такой слабак им не нужен. Чтобы заработать себе на еду, Рейн решил податься в авантюристы. На одном из заданий он видит девушку-кошку, на которую напал монстр, и решает ей помочь. Эта встреча стала началом новых приключений. И кто знает, так ли слаб Рейн на самом деле?

Добавлена 13 (заключительная) серия с русской озвучкой

24-12-2022, 19:44 402589
 
Второй сезон истории о фигуристой и гиперактивной Хане Удзаки и ее сэмпае Синъити Сакурае, мечтающем о спокойствии.

 Серия состоит из:

Добавлена 13 (заключительная) серия с русской озвучкой

24-12-2022, 18:56 102309
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте