Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

В жизни Сузу Урано наступают большие перемены: она выходит замуж и переезжает к своему возлюбленному из Хиросимы в город Курэ. Но начинается Вторая Мировая Война, и жизнь на новом месте будет для нее не такой радужной, как она себе представляла. Впрочем, случались и хорошие дни.
6-08-2017, 19:50 49099
 
25-е марта... Обычный день весенних каникул.

Арараги Коёми, ученик второго года обучения старшей школы Наоэцу, подружился с Ханекавой Цубасой, лучшей ученицей этой школы. Она рассказывает ему слух о «вампирше с золотистыми волосами», недавно захлестнувший весь город. Далёкому от норм и правил общественной жизни Коёми понравилась приземлённость и реализм Ханекавы.

Вечером того же дня он наталкивается на ту самую вампиршу, Киссшот Ацеролаорион Хартандерблейд по прозвищу Королева Странностей, о которой и ходили слухи. Вампирша с золотистыми волосами и глазами, лежащая без рук и ног в луже собственной крови, просит Коёми спасти её жизнь.

Киссшот просит его отдать свою кровь, чтобы спастись, и он выполняет её просьбу. Буквально через мгновение после того, как Коёми приходит в сознание, он обнаруживает, что переродился в вампира и теперь стал её подчинённым.

Киссшот шепчет Коёми, изо всех сил пытающемуся принять своё естество:

«Добро пожаловать в мир ночи...»
11-07-2017, 22:33 274947
 
Двое друзей — молодые профессиональные рестлеры Наото Адзума и Такума Фудзии — тренировались в маленькой прорестлинговой команде Jipang Pro Wrestling до тех пор, пока она не была уничтожена злодейской командой Global Wrestling Monopoly (GWM). С этого момента пути друзей разошлись: оба мечтали отомстить нехорошей GWM, но каждый выбрал свой способ. Адзума отправился к подножию горы Фудзи и тренировался на базе «легендарного Наото Ито», унаследовал его маску и стал зваться Новой Маской Тигра. Такума же, выдержав суровые испытания и тренировки, вступил в ряды организации «Тигриная яма», которая управляет GWM, и стал зваться Тёмным Тигром, надев чёрную маску. Бывшие друзья не видят лиц друг друга, и на ринге они заклятые враги, однако их объединяет общая цель — уничтожение «Тигриной ямы».


Производство студии Toei Animation.

2-07-2017, 00:41 244847
 
Нино и Момо были не разлей вода с самого детства и всегда пели вместе. Но однажды Момо просто исчез. В жизни Нино, убитой исчезновением Момо, неожиданно появляется юный композитор Юзу. Он подбадривает её, позволяя петь свои песни, и у Нино получается встать на ноги. Но, к её глубокому сожалению, Юзу тоже исчезает. История начинается несколько лет спустя, на вступительной церемонии в старшей школе, когда Юзу и Нино встречаются вновь...

Аниме-адаптация одноименной манги Fukumenkei Noise. Производство студии Brains Base.
28-06-2017, 16:23 177342
 
Специальные эпизоды, вышедшие в комплекте с 13 и 14 томами манги.
26-06-2017, 22:54 155229
 
Каждый человек на планете, когда-либо работающий с часовыми механизмами посчитает Наото Миура чудаком. Каждый миг каждого дня своей жизни, он работает с тонкими механическими моторами, но никто не понимает, как он способен услышать и почувствовать движение шестерёнок в механизмах, даже с большого расстояния. Дело в том, что Наото имеет настолько чувствительный слух, что ему приходится носить наушники(уменьшающие уровень шума), для комфортной жизни. Экранизация фэнтезийного экшен-ранобе «Заводная планета» (Clockwork Planet) за авторством Цубаки Химаны и Юу Камии («Нет игры, нет жизни»). Производство студии XEBEC.
24-06-2017, 14:59 343989
 
После смерти Коро-сенсея прошло несколько лет, и Карма с Нагисой возвращаются в школу, которая стала для них родной, чтобы вспомнить былое и пройтись по злачным местам. Мы увидим повзрослевших и окрепших главных героев, а также их новые образы в жизни!
21-06-2017, 20:39 130899
 
Посмотреть первый фильм можно здесь:
Первый фильм
7-06-2017, 21:41 56793
 
Японский филиал Warner Bros. начал показ промо-ролика для новой серии OVAшек, снимающейся по ранобэ Микумо Гакуто Strike the Blood. В нём сообщается, что серия выйдет под названием Strike the Blood II (Strike the Blood Second), а так же названы имена команды проекта.


Большая часть команды сейю, уже известная зрителям, вновь возвращается, чтобы озвучивать персонажей в OVA.

Новыми сейю в команде будут Нао Тояма, которая озвучит Юмэ Эгути, и Фудзии Юкиё, озвучивающая Кисаки Кириху.

Состав команды, создающей аниме останется без изменений. Kishida Kyōdan & The Akeboshi Rockets исполнят опенинг проекта (ранее эта группа исполнила лейтмотив в сериале). Танэда Риса споёт эндинг и озвучит Юкину Химэраги.
25-05-2017, 23:30 247233
 
В будущем мечта Николы Теслы о беспроводной передаче электричества осуществилась. Провода и батареи остались в прошлом, а люди начали получать электричество из так называемых «катушек». Однако со временем некоторые люди стали модифицировать свои «катушки» и использовать их как оружие.
Кёма Мабучи — «охотник», который в обмен на эти незаконные «катушки» получает деньги и топливо для своего раритетного автомобиля, работающего на бензине.
Однажды, как и всегда, он берётся за работу: ему было поручено отобрать партию нелегальных «катушек». Перебив всех бандитов, он нехотя спасает девушку, которая тут же отправляет его в нокаут с одной пощечины.
 
© Eluidess
17-05-2017, 21:54 529824
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте