Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

рейтинг 9/1071
  • 90
Субсидированная японским правительством анимационная короткометражка повествует о судьбе тринадцатилетней школьницы Мэгуми Ёкоты , похищенной 15 ноября 1977 года северокорейскими агентами и тайно перевезённой в Северную Корею.

Удаленная она восстановлена и доступна в плеере HDGO

6-03-2017, 06:52 40055
 
Сериал, ацки похожий на Nougami Neuro. во-первых, тем, что он совершенно тупой, но в нем есть клевый главный персонаж. во-вторых, этот персонаж третирует главную героиню, которая есть эмбицил.

Сюжет: богатый дедок хочет оставить все свое состояние двум внучатам. старшей через полгода исполняется 18 и она становится наследницей. но у дедка много побочных внучат, и он справедливо опасается. что они захотят тоже денежек и убьют законную. потому они нанимает двух служанок, чтоб внучат ограждали от опасностей всяческих. мальчику - девочку, девочке - мальчика... на которого смотреть-то страшно. этот дивный элемент неизвестного происхождения, несмотря на обладание профессорских степеней по математике (а еще его можно подключать к компьютеру через USB), многих вещей совершенно не понимает и все делает, как сам считает нужным и правильным. выглядит он, как Алукард в платье горничной, и эмбицила называет "маста!".

Удаленная ова восстановлена и доступна в плеере HDGO

1-03-2017, 06:50 45161
 
Она молода, умна, красива и нашла интересную работу – частного детектива в не самом фешенебельном городском районе, прямо в духе американских «нуаров» 50-х. А еще Рин Асоги бессмертна – ведь в ее жилах течет кровь древних богов. Пусть Рин и ее сородичи родились не в горах Шотландии, но смысл их жизни тот же – рисковая игра с судьбой, ставка в которой – вечное существование, что с годами все больше в тягость. Так что профессия частного детектива – отличная профилактика скуки, в чем вы легко убедитесь, посмотрев этот сериал. Ангелы и демоны, таинственные незнакомцы, сумасшедшие ученые, боссы якудза, зомби и наемные убийцы не дадут скучать никому!

Удаленные серии восстановлены и доступны в плеере HDGO

21-02-2017, 12:00 103394
 
Говоря коротко, это оригинальный ТВ-сериал, ужатый до размера ОВЫ (40 минут это так мало Т_Т ), и умноженный на два. Шуток море, количество спародированного аниме просто не поддаётся исчислению. При этом на удивление неспешный ритм в целом. Все, кому нравился оригинал, понравится и ОВА, кому не понравился - соответственно не понравится. Помнится кто-то боялся что ОВА может быть такой же сдувшейся, как и последние серии. Ничего подобного, и думать забудьте о скуке на время просмотра.
30-01-2015, 15:53 31271
 
Новое поколение. Новые игры. Новый регион. Новый сериал. Покемон описывает ещё один круг, и возвращается в начало. Алмаз-Жемчуг - третья инкарнация знаменитого на весь мир детского аниме.

В каком порядке лучше смотреть это аниме:


ПОКЕМОН ЛИГА ИНДИГО 1 СЕЗОН (80 эп)
ПОКЕМОН ПРИКЛЮЧЕНИЯ НА ОРАНЖЕВЫХ ОСТРОВАХ 2 СЕЗОН (36 эп)
ПОКЕМОН СЕЗОН 3:ПУТЕШЕСТВИЕ В ДЖОТТО(41 эп.)
ПОКЕМОН СЕЗОН 4 : ЧЕМПИОНЫ ЛИГИ ДЖОТО (52 эп.)
ПОКЕМОН СЕЗОН 5 - ПУТЬ МАСТЕРА(65 эп.)
ПОКЕМОН 6 СЕЗОН - НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ (40 эп.)
ПОКЕМОН 7 СЕЗОН : НОВЫЙ ВЫЗОВ (52 эп.)
ПОКЕМОН 8 СЕЗОН : НОВОЕ СРАЖЕНИЕ(53 эп.)
ПОКЕМОН 9 СЕЗОН: БОЕВОЙ РУБЕЖ (47 эп.)
ПОКЕМОН 10 СЕЗОН: АЛМАЗ И ЖЕМЧУГ (51 эп.)
Покемоны 11 сезон: Алмаз и жемчуг – Боевое измерение (52 эп.)
ПОКЕМОНЫ 12 СЕЗОН: АЛМАЗ И ЖЕМЧУГ. ГАЛАКТИЧЕСКИЕ БИТВЫ(52 эп.)
ПОКЕМОН 13 СЕЗОН: АЛМАЗ И ЖЕМЧУГ – ПОБЕДИТЕЛИ ЛИГИ СИННО(34 эп.)
ПОКЕМОН 14 СЕЗОН: ЧЁРНОЕ И БЕЛОЕ(48 эп.)
ПОКЕМОН 15 СЕЗОН: ЧЁРНОЕ И БЕЛОЕ. СУДЬБЫ СОПЕРНИКОВ (36 эп.)
ПОКЕМОН 16 СЕЗОН: ЧЁРНОЕ И БЕЛОЕ. ПРИКЛЮЧЕНИЕ В ЮНОВУ(42 эп.)
ПОКЕМОН (ФИЛЬМЫ)(с 1 по 12)
ПОКЕМОН (ФИЛЬМ 13) (1 эп)
ПОКЕМОН (ФИЛЬМ 14)(1 эп)
ПОКЕМОН (ФИЛЬМ 15)(1 эп)
2-11-2013, 16:12 51252
 
Всё начинается с пробуждения: главный герой открывает глаза в странном месте и с удивлением обнаруживает дыру у себя в груди. В следующее мгновение он подвергается нападению охотников, собирающих память жителей близлежащего посёлка, но его спасает робот-страус. Террористы помогают незнакомцу проникнуть на корабль. Впереди долгое путешествие от планеты к планете, поиск своего имени, памяти и места в жизни. В этом мире люди обращаются со своими воспоминаниями как с товаром: их можно продать, украсть, переделать, пересадить в другое тело – дорогое натуральное или более дешёвое искусственное. Те, кто честен и добр, то и дело становятся жертвой чужих расчётов или извращённых желаний. Команда благородных преступников устраивает теракты, но такие методы не всегда приводят к положительному результату. Главный герой против своей воли попадает в центр борьбы. Он не знает себя, но, столкнувшись с болью этого мира, готов сделать свой выбор. Несмотря на подчёркнуто «наивный» визуальный стиль, по психологизму, эмоциональному накалу и драматичности этот сериал превосходит многие реалистичные произведения. Особое внимание здесь уделено темам киберпанка: Что такое душа? Чем является любовь? Что самое главное для человека?..
26-09-2013, 14:17 28488
 
Недалёкое будущее. В ответ на растущее число нераскрытых преступлений в полиции создан специальный 9-й Отдел во главе с Цуёси Маки, проводящий расследования с помощью технологии MRI, которая позволяет получить полный доступ ко всем воспоминаниям человека, даже после его смерти. История начинается с приходом в отдел новичка Икко Аоки, от лица которого и ведется повествование.
17-09-2013, 17:31 42061
 
Путешествие в сновидения за гранью фантазии начинается!Вы словно окунаетесь в чьи то сны, где реальное переплетается с воображением, а анализ прошедшего предсказывает будущее, где вы за чем то гонитесь и вдруг от кого то бежите, когда искренняя радость мгновенно и стремительно сменяется страхом...

Может это как раз ваши сны...
12-09-2013, 12:21 31732
 
Бороздящий космические просторы горно-исследовательский корабль «Ишимура» натыкается на загадочную чужеродную Метку, обозначающую особую зону. Команда амбициозного экипажа уверена, что они обнаружили подтверждение существования наших создателей. Но…исследование и смещение Метки высвобождает НЕЧТО, относящиеся к инопланетному виду, которое долгое время было погребено на заброшенной отдаленной планете. Группа горняков и члены космического экипажа вынуждены вступить в отчаянную борьбу за выживание с МОНСТРОМ, с которым человечество доселе не сталкивалось.

В каком порядке лучше смотреть это аниме:

Космос: Территория смерти (фильм, 74 мин.)
КОСМОС:ПОСЛЕДСТВИЯ(фильм, 85 мин.)
4-09-2013, 22:06 71370
 
Хаппосай обижается на Ранму и клянется отомстить. Он готовит очередное сатанинское зелье - Ладан Глубокого Сна. Кто вдохнет дым этого ладана, тот немедленно погружается в глубокий долгий сон. Однако планам Хаппосая не суждено состояться: дым ладана вдыхает Аканэ...

В каком порядке лучше смотреть это аниме:

РАНМА 1/2 ФИЛЬМ ПЕРВЫЙ(1 эп)
РАНМА 1/2 (ФИЛЬМ ТРЕТИЙ)(1 эп)
Ранма 1/2 (фильм четвертый)(1 эп)
31-08-2013, 12:34 29825
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте