Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

История о мире, где человеческие силы измеряются как владением техникой, так и прогрессом в медитациях. Юный техник Ли Яо никак не мог усилить свой Корень Духа, но по стечению обстоятельств он одномоментно получил сорок тысяч лет опыта. Увы, даже с ними он пропустил шанс попасть в университет Федерации. Благодаря друзьям и наставникам, он не сдается и продолжает делать всё, чтобы стать настоящим мастером своего дела, как и его отец!

Добавлена 16 серия с русской многоголосой озвучкой

10-01-2023, 13:07 443943
 
История начинается, когда Сюлетта Меркьюри была переведена из отдаленного района Меркурия в пилотный отдел Технологического колледжа Астиказия, которым управляет крупнейшая в индустрии мобильных костюмов компания Benerit Group. Там она встречает Миорин Рембран, дочь главы корпорации Benerit Group, сержанта Гуэля Джетурка, пилота- третьекурсника Элана Цереса, Шаддига Зенелли, приемного сына семьи Грасли.

 "В каком порядке лучше смотреть эту серию:"

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской озвучкой

8-01-2023, 14:00 114273
 
Сюжет фильма разворачивается на солнечных просторах Гавайи. Главная героиня, это семнадцатилетняя симпатичная девушка Хива Нацунаги, обладательница шикарных каштановых волос и глаз цвета карамели. Она всегда готова без сомнения и полностью окунуться в любые приключения и путешествия. Однажды ей приходит в голову мысль отправиться в Гавайи за сестрой. Попав в это райское место, она влюбляется в его красоты, и решает поселиться не в уютном гостиничном номере со всеми удобствами, а в обычной хижине у моря, откуда открывается чудесный вид на морские просторы.

Новое место для Хивы означает совершенно иной путь, она полностью погружается в атмосферу жизни местного населения. Она начинает изучать национальный танец «Хула-хула», где танцевальная музыка, ритмичное движение тела и песнопение сплетаются в единое волшебство. Молодая девушка поступает в учебное заведение, где профессионально обучается зажигательному танцу, а помимо учебы в школе, она еще устраивается работать в популярный местный СПА отель, где ее ожидают новые знакомства, которые могут повлиять на ее судьбу, а также подарить много забавных и романтических историй.

Добавлен фильм с русской озвучкой

5-01-2023, 14:29 9238
 
Межгалактическое лицо без определенного места жительства по имени Ли Юэсу находит пропавший корабль "Великолепный", а вместе с ним и ужасающую аномалию... Со временем люди осознают, что ждёт человечество, и только перед лицом внешнего врага население сектора Книр соглашается на взаимодействие. Увы, этого оказалось слишком мало, и Ли Юэсу должен получить помощь у величайшей человеческой цивилизации, расположенной в центре Млечного пути...

Добавлена 12 серия с русской озвучкой

5-01-2023, 12:33 148398
 
Ресурсы на планете Земля истощены, чтобы изменить судьбу мира, Линь И вступает в группу тестирования игры «Материк бога», но из-за сбоя системы теряет память и оказывается заперт в игре. К счастью, он нашел способ решить любые свои проблемы про помощи Камней духа, и теперь его ничто не остановить!

Добавлены 59-60 серии с русской озвучкой

31-12-2022, 11:17 416119
 
Асахи Касиваги однажды утром по дороге в школу попадает в череду необычных происшествий — всё в соответствии с туманным предсказанием, которое он увидел по телевизору тем утром. И всё завершается встречей с девушкой. А после школы парень находит в своем шкафчике для обуви любовное письмо, в котором его просят прийти к вишневому дереву за школой — опять же всё как утренннем предсказании. Что же ждет Асахи?

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской озвучкой

28-12-2022, 17:08 134533
 
Главный герой, ученик Туманного пика Ли Сяобай открыл уникальную систему тренировок: Систему защиты. Увы, единственный способ получать опыт и новые умения и повышать уровни - получать по лицу (или другим частям тела). Чем больнее, тем больше опыта получит наш герой. За новыми знаниями и техниками наш герой отправляется на состязание секты Демонов и Бессмертных, ожидая много побед и совсем чуточку боли!

Добавлены 1-2 серии с русской озвучкой

28-12-2022, 16:55 25979
 
У Дэндзи есть мечта — жить мирной и счастливой жизнью, проводя время с любимой девушкой. Однако суровая реальность в лице некоего якудзы заставляет парня вернуться с небес на землю, ведь он вынужден убивать демонов, чтобы расплатиться с необъятными долгами покойного отца. Вместе со своим дьявольским питомцем Почитой, которого использует в качестве оружия, Дэндзи готов сделать что угодно, даже за небольшую плату.

Вскоре парень изжил свою полезность и был убит демоном, заключившим контракт с якудзой. Но верный Почита спасает своего хозяина, заключив с ним контракт. Почита стал одним целым с умирающим Дэндзи, заменив ему сердце, и подарил ему силы человека-бензопилы. Теперь переродившийся Дэндзи, получив умение превращать части своего тела в бензопилы, использует новообретённые способности, чтобы быстро и жестоко расправляться с врагами. Попав под внимание Бюро общественной безопасности, парень получает работу охотника на демонов. Отныне, не страшась даже самых жестоких противников, Дэндзи не остановится ни перед чем, чтобы воплотить в жизнь свои мечты.

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской многоголосой озвучкой

28-12-2022, 00:24 657783
 
В этом аниме повествуется про группу Vazzy. Главной в этой группе является парень по имени Такааки. Он очень уверен в собственной значимости. Если он заранее знает, что проиграет, то не участвует в таких делах. Исса с Футабой являются братьями, которые на первый взгляд не ладят между собой, потому что разные, однако это не так. Оука – очень культурный человек, ведёт себя с другими сдержанно, но на самом деле он достаточно резкий. Юма – скромный, рассудительный. Наосуке является довольно энергичным и живым, готовым на многое молодым человеком. Но в этом аниме рассказывается и ещё об одной группе под названием Rock Down.

Лидера которой зовут Харуто, выглядящий отстранённым, однако реально он довольно добрый человек. Юноша по имени Шу кажется истинным ангелочком, но он обладает и обратной стороной медали. Ещё один участник группы Аюму является серьёзным, но очень утомляется. Другой член коллектива, которого зовут Рейджи – очень уверенный во всём, потому он всегда высказывает собственное мнение. Рука является душой компании, трудно справляется со своими эмоциями. Надуми тоже сочетает в себе положительное и отрицательное, одним из минусов является то, что мужчина боится остаться один. Чтобы проследить за противостоянием двух групп, необходимо увидеть это аниме целиком.

Добавлена 13 (заключительная) серия с русской озвучкой

27-12-2022, 18:57 44913
 
В центре событий аниме стоит парень Питер Грилл. Однажды юноша побеждает в бою по международным боевым искусствам и признается самым храбрым и сильным человеком. Вскоре ему предстоит принять решение и женится на девушке по имени Лувелия Санктус. Она является дочерью известной личности, и к тому же очень красивая и скромная. Однако, другие дамы, которых покорил Питер своими победами, остаются недовольны таким событием и пытаются помешать этому. Почти каждый день на юношу нападают девушки с целью провести с ним ночь и родить сильного ребенка.

Парню сложно отказать дамам, так как Санктус вовсе не желает проводить с ним ночи. Питеру начинают снится ужасные сны, ведь отец Лувелии будет недоволен тем, что ее муж изменяет ей. Парень не знает, что ему делать и сами девушки решают заключить между собой договор по отношению к Питеру. Между тем Лувелию похищает ужасный монстр и главному герою нужно спасти ее. Второй сезон этого аниме рассказывает, как девушки относятся к своему договору и что из этого вышло. Также не мало важным моментом будет являться отношение Санктус к Питеру, после всех его измен ей. Останутся ли они парой или придется расстаться? И какие же приключения ждут юношу в этот раз?

 "В каком порядке лучше смотреть эту серию:"

Добавлена 12 (заключительная) серия (Без цензуры) с русской озвучкой

27-12-2022, 17:58 345508
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте