Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Сатору 37 лет, он работает в компании и занимает должность обычного клерка, о существовании которого зачастую забывают даже его коллеги. Поскольку он нелюдим и редко общается с коллегами. По этой же причине у него практически не было друзей. Возвращаясь в один из дней домой после трудного и длинного рабочего дня, герой попадает в аварию. В результате полученных трав мужчина скончался на месте. Но он не погиб, а переродился в другом мире. Вот только проблемой является то, что молодой человек переродился в слизь. Он стал монстром и при этом обладал определенными сверхъестественными умениями.
Пожирая других людей и монстров, Сатору получал возможность стать обладателем их навыков и существенно повысить свой уровень. Об этом он узнал от дракона, который был заточен в темнице. С ним герой быстро нашел общий язык и подружился. Чтобы спасти своего единственного друга, он принимает решение поглотить тюрьму, в которой был заключен дракон. После этого парень отправляется в путешествие по миру, чтобы найти способ освободить друга. При этом он не подозревает о том, что из-за исчезновения дракона произошли изменения в мире, которые далеко не всем жителям этого сказочного королевства пришлись по вкусу.

 Серия состоит из:

Добавлен 1 Спешл серия с русской озвучкой

19-03-2022, 19:24 2078149
 
В период У Чжоу система имперских экзаменов У Цзэтянь серьезно препятствовала интересам традиционных аристократов. Они были готовы помешать У Цзэтянь взойти на трон. Главный герой Пей Кун прибыл в божественный город Лоян и был замешан в заговоре Чун Цюдао. Через серию несчастных случаев он разорвал этот огромный заговор.

Добавлена 16 серия с русской озвучкой

18-03-2022, 09:17 112979
 
Семья Эйнсвортов намерена спасти мир, пожертвовав взамен девочкой-волшебницей Мию, однако брат Мию, Широ, не отдаст её им без боя. Теперь настало время Илии выступить вперёд и найти решение чтобы спасти не только Мию, но и весь мир.

Добавлен фильм с русской озвучкой

16-03-2022, 11:35 27992
 
Бывает в жизни невезение. Только тридцатичетырёхлетний безработный отаку-бездельник доходит до точки и решает, что пора взяться за ум и изменить свою в общем-то никчёмную жизнь, как его насмерть сбивает грузовик. Однако на этом история его жизни не заканчивается, ведь он приходит в себя в теле ребёнка, причём в совершенно ином мире, где в ходу магия да и рыцарские бои на мечах вполне в порядке вещей. Отныне нашего героя зовут Рудеус Грейрат, и он начнёт-таки жизнь с нового листа, но теперь уже в новом полном опасностей и чудес мире.

Добавлена 24 серия (OVA) с русской озвучкой

15-03-2022, 20:25 1820708
 
Вся поверхность неба была усыпана облаками. Они словно заверяли, что будущее будет отличным. Потому хотелось предаваться мечтам. Персонажам сюжета очень нравилась музыка. С её помощью они преодолевали трудности. Музыка помогает рассказывать остальным людям то, чего не могут выразить слова. В молодом возрасте хочется верить, что все будет хорошо. Персонажам совершенно некогда предаваться скуке. Все дни походили по разному. Юный период переполняют яркие эмоции. Иногда они не поддаются контролю. Молодые люди окружены новыми событиями.

Девушке нужно пойти учиться в новую школу. Её переполняет оптимизм. Но везде полно незнакомой обстановки. Потому требуется некоторый период времени для адаптации. Некоторые ученики класса стали её приятелями. Звучание музыки подобна пению птиц. Музыка и свет солнца всегда дают много счастья людям. Девушка всегда со всеми была очень искренней. Она скоро почувствовала, что новая школа стала родным местом. Героиня аниме раньше даже не думала, что можно общаться с такими людьми. Потому теперь после встречи с ними ее жизнь и судьба обрели смысл.

Добавлен фильм с русской озвучкой

15-03-2022, 01:12 27739
 
2079-й год нашей эры, человечество вступило в новую эру - эру кибер-состязаний. Виртуальный мир показывает свою тёмную сторону, многие больше даже не различают реальность и вымышленный мир, и чтобы спасти потерявшихся в собственных иллюзиях людей, появились они - организация Охотников Грёз.
Пустота, Чистое Небо и другие создали свою организацию чтобы проникнуть в запрещенные игры и вызволить оттуда заблудшие души игроков

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской озвучкой

5-03-2022, 08:30 196576
 
Хентай поведает об одной замужней женщине, как это водится в подобных историях сексуально неудовлетворенной в супружеской жизни, и решившей наверстать упущенное со своим братом, к которому приехала погостить вместе с мужем и детьми. То что начиналось как безобидная шутка по пьяной лавочке, перерастет в постоянный неистовый секс всегда и повсюду, при любой удобной возможности.

Добавлены 1-2 серии с русской озвучкой

26-02-2022, 18:19 335992
 
На летние каникулы, мой отец отправил меня в свой родной дом, хотя я конечно же хотел провести лето дома. Я поехал без особого желания. Но встретив её я кардинально изменил своё мнение. Это была моя первая любовь... Она ни капли не изменилась за годы и всё так же прекрасна. Моя любимая Тётушка Итои...

Добавлена 1 серия с русской озвучкой

25-02-2022, 20:59 105957
 
Главный герой хентай Аято Харуно совсем недавно признался в любви своей сестрёнке Касуми Харуно - она ответила ему взаимностью и приняла его чувства. Из-за того что родители главного героя отправились за границу по работе, Харуми стала не только его репетитором, но и его личной "нянькой". По всем ...

Добавлена 1 серия с русской озвучкой

25-02-2022, 20:18 76230
 
Tooi Kimi ni, Boku wa Todokanai - это первая хентай аниме экранизация одноименной манги от достаточно популярного в сети автора Futamine Kobito. Манга была выпущена в виде большого танкобона в 2020 году, а отдельные истории были изданы в ежемесячнике "COMIC AOHA" от июля 2019 года. На данный момент запланировано 2 полноценных ОВА эпизода. Производством займётся небезызвестная студия Queen Bee.
Хентай повествует о весьма запутанных отношениях друзей детства Рёки Шиген и Аюму Мацудзоно. Они с самого детства были не разлей вода, вместе убивали время и вместе друг друга спасали. Время шло и Рёка выросла в невероятно сексуальную красавицу, а Аюму как был слабым и беспомощным, так им и остался. Из-за этого он часто попадал в неприятности, из которых его вечно выручала подруга. Однажды Аюму попал в ужасную ситуацию - группа негодяев схватила его и решила немного проучить. Рёка как могла пыталась защитить своего слабого друга детства, но силы были неравны. Тут то им на помощь и пришёл бравый каратист Ямато-сан, который парой точных ударов спас наших героев, чем и покорил сердце Рёки. Однако это была всего лишь игра... На самом деле Ямато подготовил для Аюму настоящее наказание - он решил трахнуть Рёку прямо на его глазах. Ничего не подозревающая Рёка с удовольствием пошла в любовный отель с Ямато, а в соседней комнате с полупрозрачными зеркалами, его бравые ребята разместили несчастного Аюму-куна, чтобы тот не пропустил ни единого момента во время первого секса Рёки...

Добавлены 1-2 серии с русской озвучкой

24-02-2022, 09:56 122224
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте