Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Другое время. Другая реальность. Мир погружен в пучины отчаяния после разорения, оставленного "шиноби" — яда, который принес на планету астероид. Люди нашли убежище в "Кайрику", месте, бывшем когда-то дном океана. Здесь спасшиеся отчаянно пытаются избежать действия яда и цепляются за жизнь.
Но даже в этом беспросветном мраке находится луч надежды. "Святое Оружие Гига Роуд" и легендарный воин "Ягю" нужны, чтобы противостоять заражению. И Амэ, принцесса вымирающей нации, отправляется на поиски, чтобы спасти свой мир.

Удаленные серии восстановлены и доступны в плеере HD

22-04-2020, 14:21 137505
 
Между людьми и демонами идет затяжная война. В это время человеческий Герой проникает в замок Королевы демонов и бросает ей вызов. Однако перед боем королева хочет, чтобы Герой выслушал её аргументы. Согласно её исследованиям война позволила людям сплотиться против общего врага. После того, как богатые страны поделились ресурсами с бедными, смертность от голода и болезней резко снизилась. В итоге с начала войны население не снизилось, а наоборот, увеличилось. Более того, экономика стала тесно связана с военными действиями, и окончание войны погрузит общество в хаос. Схожая ситуация наблюдается и у демонов. Поэтому даже если одна из сторон и победит, вскоре начнется новая война. Однако, у Королевы есть план как сделать мир возможным. Ради этого она предлагает Герою встать на её сторону, взяв в качестве платы её саму. Несмотря на то, что руки Героя в этом случае не останутся незапятнанными, он соглашается на предложение Королевы.

Удаленные серии восстановлены и доступны в плеере HD

22-04-2020, 14:04 217442
 
Сотни лет назад, человечество было всего лишь кормом для гигантов,
зовущихся Титанами. До тех пор, пока человечество не построило огромную стену
вокруг своей страны. С тех пор прошло много лет мира и спокойствия, беззаботной
жизни. Но за долгие годы мира, приходится заплатить огромную цену. Время шло и
вот, человечество снова познало чувство ужаса, страха, беспомощности - стена,
которая была их убежищем, пала. Гиганты прорвались. Половина человечества
съедена, треть территории навсегда потеряна.… В эту историю попадает парень по
имени Элен, и его приемная сестра Микаса. Они стали свидетелями нечто ужасного,
как городские стены разрушаются сверхгигантом, появившимся из ниоткуда. В то
время как меньшие гиганты заполоняют город, двое детей видят, как их мать
съедают заживо. Элен клянется, что он убьёт каждого гиганта и отомстит за
человечество….




Добавлена 25 серия (заключительная) с русской озвучкой

Удаленные серии восстановлены и доступны в плеере HD

7-04-2020, 01:07 755557
 
Продолжение популярного аниме про карточные бои под названием "Авангард"...

В каком порядке лучше смотреть это аниме:

КАРТОЧНЫЕ БОИ «АВАНГАРДА» [ТВ-1](>65 эп.)
КАРТОЧНЫЕ БОИ "АВАНГАРДА" ТВ-2(39 эп.)
Карточные бои «Авангарда» [ТВ-3](>12 эп.)

Удаленные серии восстановлены и доступны в плеере HD

5-04-2020, 19:35 132451
 
История второй экранизации манги автора Yoshiro Togashi вращается вокруг жизни самых сильных охотников из Ассоциации Охотников, которые были разделены на "светлые" и «темные».
Так званая "Темная" сторона начинает компанию против уничтожения всех охотников. Наши герои попадают в ловушку и всеми силами пытаются выпутаться из нее.

В каком порядке лучше смотреть это аниме:


Охотник х Охотник [ТВ-1](62 эп.)
ОХОТНИК Х ОХОТНИК [ТВ-2](хз эп.)
ОХОТНИК Х ОХОТНИК OVA-1(8 эп.)
ОХОТНИК Х ОХОТНИК OVA-2(8 эп.)
ОХОТНИК Х ОХОТНИК OVA-3(14 эп.)
ОХОТНИК Х ОХОТНИК (ПАЙЛОТ)(Фильм)
ОХОТНИК X ОХОТНИК: ПРИЗРАЧНЫЙ РАЗБОЙНИК(полнометражный фильм)
ОХОТНИК X ОХОТНИК: ПОСЛЕДНЯЯ МИССИЯ(полнометражный фильм)

Удаленные серии восстановлены и доступны в плеере HD

3-04-2020, 23:16 101095
 
Сюжет фильма повествует о бандитской группировка "Пауки". Курапика в этом фильме будет главным героем, и попытается похитить красные глаза клана Курта. Также, нам обещают рассказать, по какой причине был уничтожен клан Курапики.

В каком порядке лучше смотреть это аниме:


Охотник х Охотник [ТВ-1](62 эп.)
ОХОТНИК Х ОХОТНИК [ТВ-2](хз эп.)
ОХОТНИК Х ОХОТНИК OVA-1(8 эп.)
ОХОТНИК Х ОХОТНИК OVA-2(8 эп.)
ОХОТНИК Х ОХОТНИК OVA-3(14 эп.)
ОХОТНИК Х ОХОТНИК (ПАЙЛОТ)(Фильм)
ОХОТНИК X ОХОТНИК: ПРИЗРАЧНЫЙ РАЗБОЙНИК(полнометражный фильм)
ОХОТНИК X ОХОТНИК: ПОСЛЕДНЯЯ МИССИЯ(полнометражный фильм)

Удаленные серии восстановлены и доступны в плеере HD

3-04-2020, 23:15 126351
 
Однажды в самом криминальном районе, где находится школа, в которой учатся местные банды, исчезает учительница. На деле оказывается, что девушку похитила одна из банд для удовлетворения своей похоти. Но проблема в том, что банды держат всех в страхе и из-за этого никто не осмелится противостоять им, кроме верной коллеги и подруги похищенной. Она всяческими способами пытается спасти подругу, но сама попадает в лапы банды, которая только рада новой сексуальной девушке.

Добавлены 1-2 серии с русской озвучкой

30-03-2020, 17:30 251134
 
Хентай повествует о приключениях ведьм-ниндзя из анклава Риудо - Мизуки Юкиказе и Акияма Ринко. По приказу вышестоящего начальства, а именно самой Асаги-сама, они отправляются на опасное задание. Вся суть которого заключается в разоблачении группы "тёмных сутенеров" промышляющих в этом фэнтези мире. Однако Мизуки попадает в ловушку и теперь ей предстоит встреча с главой сей банды.

Мизуки Юкиказэ - красивая и талантливая студентка академии охотниц на демонов. Она изучает различные боевые техники, в том числе нинзюцу. У Юкиказэ есть парень Тацуми, который поклялся всеми силами защитить её, но конечно у него ничего не получиться. (Это был бы не каноничный хентай!) Вместе с Мизуки академию охотниц на демонов посещает и Акияма Ринко, но она уже довольно опытный и профессиональный охотник. Ринко и Юкиказе должны были расследовать одно опасное дело связанное с коррупцией в рядах членов синдиката и конечно же там были замешаны демоны, иначе бы это не было заданием для охотниц на демонов. Однако в ходе операции они столкнулись с непредвиденными или даже с непреодолимыми препятствиями и были схвачены в плен. Каждую из охотниц подвергли жесточайшим тренировкам по перепрограммированию тела. После которой Ринко и Юкиказэ стали обычными сексуальными рабынями или просто шлюшками. Любое касание мужчины к их телам вызывало невероятное сексуальное удовольствие. А в виду того что Ринко и Юки оставались действующими охотницами на демонов их цена, как элитных шлюшек росла как на дрожжах...

Добавлена 3 серия с русской озвучкой

2-03-2020, 00:39 227293
 
История одного не красивого, толстого очкарика, которому не то что не дают, на него не смотрит не одна девушка. Он решает всю эту ситуацию изменить и поступает в медицинскую академию, где он учится и набирается опыта, после чего начинает разработку собственного препарата для привлечения девушек. И представьте себе у него это выходит, а испытание препарата он проводит на своей матери , сестрах...

Добавлены 1-3 серии с русской озвучкой

16-02-2020, 12:10 276700
 
Продолжение 1 сезона Клуба соседей: блондина с нестандартной внешностью, его милой сестрёнки и подруги детства, первой красавицы, сумасшедшей учёной, монахини и парня, обожающего косплей и кроссдрессинг. Также известно, что немного изменится дизайн персонажей.

Удаленные серии восстановлены и доступны в плеере HD

9-01-2020, 23:11 76587
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте