Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Вот-вот стартанет перезапуск аниме, к которому просто обязательна приставка "легендарное", ведь благодарю ему, сидя перед телевизором в далеком 2001 году, многие познакомились с самим жанром аниме.

Новый «Король-шаман» или же как мы привыкли, «Шаман Кинг», вновь расскажет нам про веселые и захватывающие приключения команды друзей на пути к великому турниру шаманов. Супер ответственная Анна, прекрасный Йо Асакура и не менее обворожительный Зик, а также одноклассник и лучший друг Йо - Манта. Припоминаете?

На этот раз, в отличии от первой адаптации Shaman King (2001), аниме адаптирует 35 томов полного издания манги. Это означает, что нас ждет каноничная концовка, которая была выпущена после того, как первая адаптация уже была закончена.
 "В каком порядке лучше смотреть эту серию:"

Добавлена 52 (заключительная) серия с русской многоголосой озвучкой

21-04-2022, 20:13 1170058
 
История поведает о загадочной «книге Ванитаса» - вампира, который ненавидел свой род и писал проклятый гримуар в надежде ему отомстить.
Вернее, история не совсем о книге, а о пареньке, что спустя сотни лет искал её и попал к загадочному доктору, что носит то же имя Ванитас.

Добавлена 24 (заключительная) серия с русской многоголосой озвучкой

1-04-2022, 22:32 441109
 
Арсен Люпен Третий — внук печально известного вора и грабителя Люпена. Вместе с двумя компаньонами, Дайсукэ Дзигэном и Гоэмоном Исикавой Тринадцатым, а также с красоткой Фудзико Минэ, к которой наш герой явно испытывает серьезные чувства, Арсен проворачивает самые громкие ограбления века, а жалкие попытки инспектора полиции Коити Дзэнигаты поймать преступную шайку всегда оканчиваются неудачей.

 Серия состоит из:

Добавлена 24 (заключительная) серия с русской озвучкой

26-03-2022, 22:06 91166
 
События аниме происходят в далёкое время. Това и Сэцуна, близнецы-полудемоны, были отделены друг от друга лесным пожаром. Това пыталась найти свою сестру, но её попытки оказались безуспешными. И вот, бродя по лесу, она натыкается на странный туннель, который перебрасывает её в современную Японию. Здесь её находит и берёт под своё крыло Сота, брат Хигураси Кагомэ.

Проходит десять лет и межвременной портал снова открывается, и Това отправляется назад, чтобы найти свою потерявшуюся сестру Сэцуну. Сэцуна за это время стала охотницей на демонов и служит Конаку. Найдя свою сестру, Това понимает, что она совершенно ничего не помнит о ней. Вместе с ещё одной девушкой – Морохой, дочерью Инуяси и Кагомэ, девушки отправляются в путешествие, чтобы вернуть своё потерянное прошлое.

 Серия состоит из:

Добавлена 24 (заключительная) серия с русской озвучкой

26-03-2022, 22:06 108393
 
17-летняя Юи и 8-летняя Хиёри, по разным причинам оставившие свои дома, чуть не становятся жертвами землетрясения и последовавшего за ними цунами. Во время эвакуации они не хотят называть свои настоящие имена, и пожилая женщина Кива помогает им, соврав, что они — её родственницы. Вскоре все трое селятся в одном доме с видом на море и начинают новую жизнь.

Добавлен фильм с русской озвучкой

26-03-2022, 01:26 27506
 
Япония, 2040 год. Технический прогресс достиг максимума, и страна перестала нуждаться в рабочей силе. Однако в мире, полном необычных технологий, осталось место лишь вирусам, от которых человечество до сих пор не смогло найти вакцины. Страшная болезнь, позже названная «ИМ-вирус», практически полностью уничтожила всё мужское население планеты. Лишь пять человек, которых лечили от рассеянного склероза, смогли выжить, ведь последние несколько лет они были в криогенном сне.
Рэйто Мидзухара приходит в себя после сна, длинною в пять лет. Узнав о ситуации в мире, парень был шокирован, ведь теперь он и ещё четыре человека — единственная надежда на спасение человечества. Однако всё, чего желает Рэйто — найти свою возлюбленную, Эриcу, которая пропала три года назад. Сможет ли парень противостоять искушению и найти свою единственную настоящую любовь?

Добавлена 11 (заключительная) серия (с дополнительными сценами) с русской многоголосой озвучкой

25-03-2022, 22:01 455120
 
Когда говорят, что жизнь жестока, имеют в виду как раз такие случаи. Потеряв родителей и младшего брата из-за взрыва автомобиля, Мирай Какэхаси не оказывается в приюте или на улице, его усыновляет семья дяди. Вот только в новой семье он оказывается на положении раба, его бьют, морят голодом и заставляют работать. Ничего удивительного, что измученный, утративший надежду Мирай решается покончить жизнь самоубийством и делает шаг вперёд с крыши. Он слегка удивляется, когда оказывается, что он не умер, потому что его спасла бодрая девушка с крыльями по имени Нассе, представившаяся его ангелом-хранителем. Заявив, что его ждёт любовь и свобода, она дарит ему крылья и стрелу, с помощью которой он может влюбить в себя любого человека. Нассе обещает ему счастье, вот только для этого он должен стать Богом, победив двенадцать других кандидатов за 999 дней.
Так Мирай вступает в грандиозное безжалостное сражение за власть над всем миром и, конечно, собственное счастье.

Добавлена 24 (заключительная) серия с русской озвучкой

25-03-2022, 00:03 464930
 
Если даже статус короля не гарантирует тебе счастливой, безоблачной жизни, то что может дать статус принца? Особенно, если ты маленький глухой беспомощный мальчик, не обладающий никакой властью и не способный держать в руках даже игрушечный меч. Однако Бодзи — наследник трона, поэтому он изо всех сил старается, чтобы стать великим королём. Вот только сколько усилий он не прикладывает, люди продолжают шептать за его спиной, что он абсолютно никчёмный ребёнок и ни за что не сможет стать достойным правителем.
Растущий в таком безжалостном окружении, Бодзи находит поддержку в единственном друге, которым стала тень на земле. Тень по имени Кагэ раньше была человеком, членом клана ассасинов, который был полностью уничтожен. В живых остался только Кагэ, который растерял свои навыки и теперь перебивается воровством. Двум убогим друзьям, которые, несмотря ни на что продолжают жить и бороться с судьбой, предстоит найти своё место в мире и доказать всем, что выигрывают в итоге те, кто не сдаются.

Добавлена 23 (заключительная) серия с русской озвучкой

24-03-2022, 21:47 588201
 
Продолжение изучения жизни обычной глубинки и просто приятных деньков милой школьницы Хотару Итидзё. Зрителя снова ждут тонны умиления в тёплой атмосфере рядовой японской деревни и её юных жительниц.
 "В каком порядке лучше смотреть эту серию:"

Добавлена 13 (OVA) серия с русской озвучкой

23-03-2022, 14:59 67515
 
Республика Сан-Монголия ведёт войну с Империей Гиад: раз за разом ей приходится отбивать атаки дронов при помощи своих беспилотных машин, однако секрет в том, что они не совсем беспилотные… Пусть они и выглядят пустыми для кого-то, но на самом деле внутри каждой находится восемьдесят шестой — считай что раб или простой инструмент без каких-либо прав, кроме как выйти на поле боя навстречу смерти. Майор Владилена Милизэ желает лучшего обращения для восемьдесят шестых, и ей довелось взять руководство над одним из таких отрядов во главе с юношей Сином. Как закончится его путь и какую судьбу выберет Владилена, лишь больше убедившись в несправедливости и жестокости этого мира?..

 Серия состоит из:

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской многоголосой озвучкой

20-03-2022, 00:26 386078
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте