Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

рейтинг 9.7/1061
  • 97
Главные герои первой части выросли и теперь они учащиеся университета. Однако секс таки остался их любимым занятием. Тамаки находит старый альбом с зарисовками и старается реализовать его в жизни вместе с Роума...

Добавлены 1-2 серии с русской озвучкой

5-01-2021, 11:37 40754
 
рейтинг 8.5/10131
  • 85
Романтическая история о шести друзей которые учатся в одном колледже.

Добавлены 1-2 серии с русской озвучкой

3-01-2021, 19:40 47246
 
рейтинг 8.3/10181
  • 83
Главному герою хентая Фукая-куну очень повезло, ведь у него есть очень красивая и молчаливая девушка - Фуджино. Вот только у неё есть непреодолимое влечение к различным видам вибраторов. Она готова ходить с ним везде лишь бы не расставаться... Столь странное увлечение очень волнует мужское "Я" нашего героя, так ли он хорош для неё? Ему предстоит сойтись в схватке за любовь Фуджино с её вибратором...

Добавлены 1-2 серии с русской озвучкой

11-12-2020, 08:30 57410
 
рейтинг 8.5/10111
  • 85
Главный герой хентая - Макото-кун. Он рос без матери, она умерла, когда он еще был совсем мал. Отец живёт отдельно из-за работы и наш герой вынужден проживать со своей старшей сестрой. Вскоре у Макото появляется новая мама и младшая сестра от брака его отца. Теперь он невероятно счастлив жить в окружении дам и только странная игра, которую он получил от загадочного торговца, не дает ему покоя...

Добавлены 1-2 серии с русской озвучкой

28-11-2020, 02:50 49490
 
Риса Койдзуми и Ацуси Отани учатся в одном классе, любят одного певца, выбирают одинаковые коктейли и предпочитают одни и те же аттракционы. У них похожее чувство юмора. Все их друзья уверены, что они – идеальная пара.

Есть только одно «но»: разница в росте у них составляет 14 см. в пользу Рисы! Итак, возможен ли романтический союз «жирафы» и «недомерка»?.

Удаленные серии восстановлены и доступны в плеере HD

4-06-2020, 20:35 76396
 
Молодой маг из клана огня оказался не в состоянии овладеть силой , и после того, как его сразили, был изгнан из клана как личность, оставившая пятно на его доблести. Вскоре он поменял своё имя на Иагами и покинул Японию. Однако, через четыре года, за которые он успел овладеть силой ветра, он возвращается в страну, где родился. В это время некий маг ветра убивает трёх членов клана Каннаги. Все подозрения тотчас падают на Казуму. Он пытается уверить глав клана в своей непричастности к этим убийствам, однако все его попытки сделать это не приводят к желаемому результату. И тут завязывается война между двумя стихиями - огнём и ветром.

Удаленные серии восстановлены и доступны в плеере HD

11-04-2020, 21:56 105206
 
Главный сотрудник «Devil May Cry», конторы занимающийся охотой на демонов и всем остальным за что платят деньги – Данте. Данте – сын могущественного демона Спарда и неизвестной матери, со старшем братом придурком. Отличается ленью и цинизмом, проводя большую часть времени на диване поедая пиццу и клубничные десерты. Друзья у Данте тоже очень своеобразные: его старый друг Мориссон, благодаря которому контора все еще держится на плаву, Триш – красотка, по совместительству демон и искательница приключении, Леди – охотница на демонов, хоть и просто человек, постоянно трясет Данта на счет денег, которые Данте ей должен и конечно же юная Пэтти Роял, которую Данте спас в первой миссий и теперь будучи сиротой она часто наведается в контору «Devil May Cry» и наводит там порядок.
Аниме сделанное по сюжету одноименной игры, является одним из лучших в своем жанре. Остросюжетной развитие событий, динамичные бои что аж дух захватывают, станут хорошими поводами посмотреть это аниме.

Удаленные серии восстановлены и доступны в плеере HD

11-04-2020, 19:12 103705
 
рейтинг 9.8/10141
  • 98
Прололжение истории Хондо(Шигено) Горо и его бейсбола. После Кайдо он не смог поступить не в одну высшую школу с бейсбольным клубом и вынужден был отправиться в учебное заведение без оного. "Начать все с нуля, победить Кайдо!" - решает наш герой. Но все еще хуже, чем ожидалось. Школа-то бывшая женская и парней в ней совсем немного. А точнее, ровно столько (вместе с Горо), чтобы создать команду. Или даже меньше... А парни в игре не заинтересованы совершенно, своих дел по горло. Придется Горо постараться и показать им парочку своих ударов, нечего за партой просиживать!



В каком порядке лучше смотреть это аниме:

МЭЙДЖОР [ТВ-1](26 эп.)
МЭЙДЖОР [ТВ-2](26 эп.)
Мэйджор [ТВ-3](26 эп.)
МЭЙДЖОР [ТВ-4](26 эп.)
МЭЙДЖОР [ТВ-5](26 эп.)

Удаленные серии восстановлены и доступны в плеере HD

11-04-2020, 15:47 66194
 
Десять лет назад мир изменился: некоторые люди заключили «Контракт» с неведомой силой и обрели особые способности – вместе с необходимостью платить по этому контракту. Кроме того, появились медиумы – послушные «куклы» без памяти и личности. В Токио образовалась паранормальная зона, которую назвали «Вратами Ада» и обнесли защитной стеной. Резведслужбы начали охоту за контракторами, пытаясь привлечь их на свою сторону или уничтожить.

Хэй, прозванный Чёрным Богом Смерти, вместе со своей командой выполняет задания таинственной Организации. Он умеет управлять электричеством, что позволяет ему уничтожать других контракторов. Но главный противник Хэя – прошлое, в котором остались близкие ему люди.

Несмотря на фантастический антураж, динамичность и детективный сюжет, наполненный расследованиями и погонями, этот сериал развивается по законам блюза, чему способствует саундтрек Йоко Канно. Самое главное здесь – чувства и желания героев, поиск человечности и своего места в мире. Насыщенные цвета и выразительный дизайн персонажей также сближают его с жанром нуара.

Удаленные серии восстановлены и доступны в плеере HD

8-04-2020, 02:14 118400
 
рейтинг 6.2/10131
  • 62
Школа в разгар учебного дня. Землетрясение. Руины и четверо выживших. Два мальчика и две девочки. Один из мальчиков «плохой» (точнее, похотливый) принуждает сначала одну, потом вторую девочку к сексу. Но им обеим нравится «хороший» мальчик, поэтому они слегка-слегка сопротивляются коварному злодею, попутно чуть-чуть мучаясь угрызениями совести. И ничего, что вокруг сплошные развалины, щебень и битое стекло, что выходы и лестницы завалило, что нет еды и воды, а в грудах камней виднеются трупы одноклассников.

Добавлены 1-2 серии с русской озвучкой

29-03-2020, 14:43 78852
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте