Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Ван Шэн очнулся в современном мире, но всё вокруг оказалось иллюзией. Пытаясь выбраться из пут иллюзий и лжи, Ван Шэн узнает, что угрожает ему далеко не только семья Дай. Даже возомнив себя героем собственной жизни, человек может стать всего лишь пешкой в руках других людей... Только проснувшись, поймешь, что истина была скрыта во сне.

 Серия состоит из:

Добавлена 16 (заключительная) серия с русской озвучкой

16-03-2023, 10:02 189211
 
Отправленное на Землю бессмертное существо знакомится с одиноким мальчиком, живущим в тундре. Существо может принимать форму умерших, но только если «импульс» сильнее предыдущего. С какими впечатлениями и встречами столкнется существо, живущее вечно?

 Серия состоит из:

Добавлена 20 (заключительная) серия с русской озвучкой

12-03-2023, 16:13 427964
 
Хииро Рюгасаки спокойно учился в академии Тэнсэй, пока однажды в его руки не попал загадочный смартфон. На нём была установлена популярная карточная игра "Shadowverse"!

Впереди ждут новые соперники, крупные турниры и крепкая дружба. "Shadowverse" подарит Хииро новые впечатления, которые выведут его на новый уровень.
 "В каком порядке лучше смотреть эту серию:"

Добавлена 48 серия с русской озвучкой

11-03-2023, 09:36 115140
 
Древний демон, Дунфан Цинцан, запечатанный на тысячу лет, вернулся в три мира и, возродившись, начал войну между демонами и бессмертными. Чтобы сбежать, он поменялся телами с бессмертной Лань Хуа, плохо контролирующей свою магическую силу. Случайно, он убил её бессмертное тело. В отчаянии, они отправились в путешествие, чтобы найти ей новое. В пути они многое пережили, ссорясь и шутя, и Лань хуа начала проникаться чувствами к Дунфан Цинцану, но всё это время она даже не подозревает, что Дунфан Цинцан использует её, чтобы воскресить древнюю богиню войны Чи Ди, хотя и это только часть большего заговора.

 Серия состоит из:

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской озвучкой

10-03-2023, 10:45 73333
 
Кто же не мечтает хоть разок побывать в ином мире, наполненном магией и дивными существами?! Хотя обычный семнадцатилетний паренёк Сибасаки всерьёз об этом не задумывался, именно ему судьба решила предоставить такой шанс. Условия «перемещения», правда, оказались не совсем приятными, но с многотонным грузовиком не поспоришь. На долгие годы тело Сибасаки погрузилось в кому, а его сознание забросило в другой мир, где его приняли за орка и неустанно преследовали.
Прошло столько лет, что родные уже и не чаяли, что Сибасаки очнётся, но тот вдруг пришёл в себя и заговорил на странном языке, утверждая, что владеет магией. Разумеется, его приняли за сумасшедшего, и только племянник не отвернулся от дяди. В очередной раз навестив того в больнице, Такафуми собственными глазами узрел, как дядя управляет огнём и перемещает предметы по воздуху. В таких обстоятельствах было сложно не поверить в историю о другом мире.
Теперь Сибасаки предстоит восполнить годы, проведённые в коме, и с помощью племянника познакомиться с «чудесами» современного мира, такими, как интернет, смартфон и игровые консоли, и, конечно, посмотреть кучу вышедшего за это время аниме!

Добавлена 13 (заключительная) серия с русской многоголосой озвучкой

8-03-2023, 22:15 371020
 
Попавший по вине вздорных родителей в мир демонов, Судзуки Ирума стал приёмным внуком демона Салливана, директора демонической школы «Бэбилс». Дедушка пристроил внука в свою школу, и тот, пройдя через множество испытаний, успешно дожил до конца первого семестра и даже сумел значительно повысить свой ранг. Теперь та же непосильная задача стоит перед всеми его одноклассниками: они должны дружно достичь четвёртого ранга, а иначе их выдворят из королевского класса. Что ж, для этого им предоставится отличная возможность, ведь второй семестр — это время для проведения грандиозного мероприятия, известного под названием «Праздник урожая»!

 "В каком порядке лучше смотреть эту серию:"

Добавлена 21 (заключительная) серия с русской многоголосой озвучкой

4-03-2023, 20:36 485591
 
Человечество с давних пор интересовал такой вопрос, можно ли изменить историю и каким образом бы сложилась жизнь человека, если бы он в определенный момент поступил как-нибудь иначе. И 23 столетие подарило им возможность проверить все свои догадки и гипотезы относительно своего прошлого. Ведь путешествия во времени и пространстве стали реальностью, а не чудесной сказкой, что открыло для многих людей массу новых возможностей. Так в мире появилось целое движение, получившее название ревизионисты. В него входили не просто историки, которые мечтали увидеть известные события собственными глазами, эти люди не стеснялись менять ход событий, как им заблагорассудится...

 "В каком порядке лучше смотреть эту серию:"

Добавлен 3 (заключительный) фильм с русской озвучкой

26-02-2023, 19:58 27807
 
В погоне за Чэнь До, Чжан Чулан, Фэн Баобао и остальные Временные работники попали в Нефритовый поселок. Исследуя дело смерти Ляо Чжуна, они должны разобраться и с печью Ма Сяньхуна. Всё предрекает начало следущей войны, войны в Нефритовом поселке!

 "В каком порядке лучше смотреть эту серию:"

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской озвучкой

24-02-2023, 11:41 140442
 
История о том, как в семействе Такакура заболевает девочка по имени Химари. Она уже практически оказывается при смерти, но вдруг появляется пингвиний дух, который спасает девочку и даёт ей возможность дальше жить. Правда семейству радоваться рано, особенно двум братьям Химари – Сёму и Канбу. Им дух за спасение сестры требует одно: найти легендарный пингвиний барабан. Это действительно редкая вещь, которая скрывается в виде одного дневника. Сёма ещё молодой представитель семейства Такакура, однако именно он должен найти дневник и доставить его.

Иначе Химари будет плохо и она вновь может умереть. Всё же Сёма будет искать не один, а вместе со своим старшим братом Канбу. В прошлом этот молодой человек в основном был известен тем, что встречался с девушками, а затем их бросал. По этой причине он становится целью для мести многих людей. Правда, главный герой не предполагает, что ему нужно будет забыть о прошлом, ради спасения своей сестры. Вместе с младшим братом он отправится на поиски легендарного предмета, который был утерян много лет назад. Правда, молодой человек уверен, что знает его найти дневник. И с этого момента семейство Такакура ждёт множество приключений, а также удивительных событий.

Добавленs 2-3 фильм с русской озвучкой

22-02-2023, 16:21 25607
 
Когда раз в год и палка стреляет, а на старуху бывает проруха, случаются небывалые вещи. Например, некие дерзкие грабители обворовывают саму Королеву Воров. Таинственная персона, Королева Воров, настоящее имя, пол и возраст которой неизвестны, путешествует по миру на воздушном корабле, разыскивая сокровища. У Королевы из-под носа увели драгоценный камень, на который она положила глаз. Совершила эту выходку загадочная цирковая труппа.
Тут и начинается азартное сражение, по одну сторону которого находится неуловимая многоликая Королева Воров, а по другую — группа уникальных циркачей: фокусников, гипнотизёров, гимнастов и других специалистов, овладевших своим искусством на невероятном уровне!

Добавлен фильм с русской озвучкой

19-02-2023, 21:14 15630
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте