Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

рейтинг 8.7/10371
  • 87
Хентай основан на манге за авторством AquaDrop (Mikami Mika), которая выпускалась для комикета в течении длительного времени.

Добавлены 1-4 серии с русской озвучкой

10-02-2022, 21:49 297607
 
рейтинг 4.8/1051
  • 48
Шиндо Минато хотел стать детским хирургом с малолетства. Он потерял брата и его мечтой было помочь всем детям повзрослеть. Не так просто достичь желаемого, если у тебя аутизм и отец тебя не любит. Однако синдром Саванта наделил мальчика феноменальной памятью, он смог поразить хирурга, спасшего ему жизнь. Познания семилетнего Шиндо в анатомии убедили, что тот достоин учиться и получить медицинский диплом.

И вот герой уже ординатор больницы, у которой есть финансовые трудности. Молодому человеку хочется всё же стать детским хирургом в память об утраченном брате. Однако само педиатрическое отделение под угрозой закрытия, а у молодого директора больницы, унаследовавшей дело отца, очень непростой выбор: закрывать отделения и искать спонсоров или сохранить отцовское наследие.

Минато очень сложно найти общий язык с коллегами и родителями пациентов. Мало кто хочет, чтобы его лечил аутист. Еще меньше любят того, кто всегда говорить правду. А вот с детьми молодому врачу очень легко, они друг друга понимают. Как проходит каждый день необычного ординатора в сложном окружении среди интриг и экономических неурядиц, зрителю предстоит узнать, посмотрев японский вариант сериала Хороший доктор.

По отзывам поклонников медицинских проектов, эта драма заслуживает особого внимания. Ее ставят выше корейского оригинала. Тем, кто успел посмотреть американский ремейк и полюбить главного героя, образ нестандартного врача в исполнении харизматичного Кенто Ямадзаки непременно понравится. Стоит упомянуть, что актер обратил на себя особое внимание в картинах Тетради смерти и Смертельный поцелуй. Японская картина Хороший доктор впервые вышла в 2018 году.
2-12-2021, 01:20 24383
 
Отаку и фудзёси (девушка, сходящая с ума по мужским персонажам и представляющая их отношения с другими парнями) встречаются впервые со средней школы и узнают, что работают в одной компании. Они время от времени выпивают после работы вместе, и вскоре становятся парой. Но выйдет ли что-нибудь путное из таких отношений?
© Alexdft

Добавлена 3 ОВА серия с русской озвучкой

26-10-2021, 20:18 238427
 
История разворачивается в мире, где наука правит всем. Человечество проиграло в войне против ИИ и Земля стала заброшенной планетой. Последние оставшиеся выжившие люди сражаются против ИИ за выживание
 Серия состоит из:

Добавлены 17-26 серии с русскими субтитрами

28-07-2021, 14:04 81383
 
Действие разворачивается в мире меча и колдовства, а начинается всё с того, что деревенский паренёк Кауц набредает на уникальный магазин доспехов, который продаёт весьма специфическую броню исключительно для искателей приключений женского пола.

Добавлены 1-12 серии с русской озвучкой

2-01-2021, 05:52 60424
 
В имперской провинции Тихого Солнца существует ничем не примечательное поместье, известное как Земля Снежного Орла. Это дом клана Дун Бо, малая родина нашего героя — Сюэ Ина! Его отец — простолюдин, ставший дворянином, его мать — благородная, оставившая свой клан ради любви, а его брат — наивный, невинный мальчишка. Но покой не может длиться вечно, мирная жизнь Сюэ Ина разрушена, и единственный способ вернуть её — силой!
 "В каком порядке лучше смотреть эту серию:"
1-01-2021, 21:43 145085
 
Фуюзора Когараши может видеть сверхъестественное. Помимо этого, с самого детства в его теле живёт призрак. Это причинило ему немало проблем, но юноша всё-таки научился сражаться со злыми духами! К несчастью, он очень бедный и ему негде жить. Всё, о чём мечтает Фуюзора — это нормальная, счастливая школьная жизнь. Он пытается найти место для жилья, и обнаруживает крайне дешёвый пансион под названием «Поместье Юраги», который раньше был популярной гостиницей на горячих источниках. Пансион такой дешёвый исключительно из-за того, что в нём живёт призрак ученика старшей школы, чей труп был найден внутри.
Когараши не видит в этом большой проблемы. Помимо этого, остальные жительницы «Поместья Юраги» — сексуальные девушки. Однако отдыхая на горячих источниках, он обнаруживает в своём плане один изъян. Призрак — это 16-летняя девушка Юна, которую он вовсе не хочет изгонять…
© Alexdft

Добавлена 4 OVA с русской озвучкой

5-12-2020, 12:23 295367
 
Римуру – новое имя 37-летнего Сато Миками, которое он получает после того как погибает от рук грабителя, попадает в фантастический мир и превращается… в сгусток слизи. Мужчина освобождается от обыденной, монотонной жизни и пускается в новое приключение в качестве слизевого монстра с уникальным умением – поглощать практически всё, что душе угодно, и получать способности «съеденного» объекта. В это путешествие он отправится с Вельдорой, могущественным драконом, который был запечатан в Бесконечной тюрьме, и Шизу, японской девочкой, призванной в этот мир во время бомбардировки Токио.
© Alexdft


 Серия состоит из:

Добавлена 5 OVA с русской многоголосой озвучкой

29-11-2020, 01:54 2578721
 
Главный герой хентая Цуаруке. Перед ним стоит нелегкая задача - Ему нужно сохранить свою девственность до 30 лет и только выполнив это условие, он сможет занять место главы семьи. Однако это весьма не просто, когда вместе с тобой живут обворожительная мачеха Юрико с дочкой Риокой.

Добавлена 1 серия с русской озвучкой

25-11-2020, 00:24 56462
 
Действие сюжета разворачивается в Сеуле и повествует о порочной жизни Сын-гью, который скрывает своё темное прошлое днём, а ночью превращается в ловеласа. Вскоре герой встретит невинную девушку Ким Мин и влюбится в неё. Однако его темная сторона возьмёт верх и Сын-гью придумает коварный план мести своему давнему другу, который тоже влюблён в Ким Мин.

Добавлен фильм с русской озвучкой

8-11-2020, 00:24 191685
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте