Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Зачастую будущие попаданцы встречают свою погибель под колесами грузовика или умирают от переработки, а в новой реальности становятся храбрыми героями, сильными магами, искателями приключений или исследователями подземелий. Герою этой истории, увы, не довелось повстречаться с грузовиком или перетрудиться: он окочурился после того, как отведал сырой свиной печени и очнулся в ином мире не бравым героем, а самой настоящей хрюшей! И украшать бы сейчас пухленькой свинке с яблоком во рту праздничный стол какого-нибудь дворянина, но попаданца приютила Джесс Йесма, девушка, которая может читать его мысли.

Впереди новоявленную парочку ожидает масса приключений, а упитанное тельце на четырёх ножках не помешает Свинке насладиться ими в полной мере!

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской озвучкой

5-02-2024, 21:56 78859
 
Бывает, что среди обычных людей рождаются уникальные личности, отличающиеся неординарными способностями. Именно таким родился Лу Шу. Хотя он сирота и не знает родителей, он не просто человек, а некое сверхъестественное существо: он способен не только познавать реальность, используя свои пять чувств, но и ощущать свою страну и весь мир, находящийся на заре зарождения магии. Чтобы развить способности, Лу Шу предстоит много тренироваться и многое пережить вместе со своей сестрой — очаровательной и харизматичной Лу Сяоюй. Им предстоит столкнуться с множеством препятствий, паранормальными явлениями и влиятельными врагами. Сможет ли Лу Шу извлечь максимум из своих талантов и разобраться с нескончаемым потоком противников?

 В каком порядке лучше смотреть эту серию:

Добавлены 9-12 серии с русской озвучкой

1-02-2024, 14:51 263189
 
В будущем начало случаться всё больше и больше катастроф, появилась даже организация под названием "Интернационал", целью которой выступало уничтожение современного человечества. Главный герой, Лэй Ци - боец отряда Тайцзидин, которому предстоит сразиться с ними. Ему откроется истина о том, что человеческий сон - это окно связи с целой вселенной, и именно так начнется путешествие между двумя мирами - реальностью и миром снов.

Добавлены 1-25 серии с русской озвучкой

28-01-2024, 07:52 72400
 
На континенте Цанъюнь лекарь Юнь Гу был жестоко убит из-за того, что завладел одним из семи небесных сокровищ, жемчужиной Небесного яда. Юнь Чэ, его ученик, использовал это сокровище, чтобы отомстить за смерть учителя и пролил много крови. В конце концов, его загнали в тупик на утёсе небес. Проглотив жемчужину Небесного яда, он принял смерть и прыгнул с утёса, однако, загадочная сила перенесла его сознание в тело Сяо Чэ, в город Лююнь, на континенте Тяньсюань. Сяо Чэ был рождён с повреждёнными скрытыми каналами, и путь совершенствования для него был закрыт. Весь город презирал его за его слабость. Но, из-за договора между их родителями, он женился на Ся Цинъюэ, самой красивой девушке в городе и послушнице дворца Ледяных облаков. Одолеваемый завистью Сяо Юйлун, послушник той же секты, что с Сяо Чэ, попытался его отравить. Но, из-за того, что Юнь Чэ перенесло в новое тело, Сяо Чэ смог выжить, объединив две жизни в одну. По счастливому стечению обстоятельств, к нему в жемчужину попала одарённая девушка, Жасмин, и он ступил на непредсказуемый путь полный невероятных приключений.

Добавлена 20 серия с русской озвучкой

21-01-2024, 16:43 457127
 
Действия происходят в жестоком мире, где проживают различные парни и девушки. Этот мир неоднозначен, потому выжить тут та ещё задача. Однако, даже в таких сложных и опасных условиях, всегда можно полагаться на определённые факторы. Так как ребята молоды, и ещё пытаются отыскать среди всего этого надежду, они решают сделать ставку исключительно на самое сильное чувство, что всегда помогает справиться с трудностями. Это, даже, можно сказать оружие, которое позволяет почувствовать себя немного счастливым, и забыть обо всех испытаниях, что приготовила жизнь.

Речь же о «любви», которая появляется у любых парней и девушек, но может быть подавлена, погашена, отброшена. Когда появляется ситуация, где жестокий мир давит и заставляет делать выбор, главные герои решают сражаться против судьбы, и используют для этого крепкие любовные чувства, что постепенно начинают образоваться. Правда, молодые люди не предполагают, что, выбрав любовь, они только сильнее ухудшили себе события. Ведь против Судьбы сложно сражаться, и она всегда капризна. Правда, у главных героев уже нет другого выхода: либо они используют любовь и добьются своего счастья, или же завтра наступит переломный момент, который полностью разрушит их жизнь.

Добавлен фильм с русской озвучкой

15-01-2024, 22:16 18680
 
Главный герой Двэйн - наследник графской семьи, который с детства не демонстрировал способностей к чему-либо и выглядел полнейшим неудачником в глазах окружающих. Вот только они не знали, что на самом деле он человек из другого мира, прошедший через перерождение и отлично помнящий свою прошлую жизнь. Его расчетливый ум позволяет привлечь незаурядных сторонников и находить способы борьбы с могущественными врагами.
В новом мире существуют самые различные расы – эльфы, орки, дриады и даже род драконов. Он прекрасен и полон опасностей, но Двэйн уверен, что сможет его покорить.

Добавлены 23-24 серии с русской озвучкой

14-01-2024, 09:42 441781
 
Идут последние годы династии Хань, Дун Чжо захватывает столицу и хитростью берет в плен членов знатных семей, чтобы влиять на каждое их решение. Генерал Люй Бу собирается использовать город Лоян в качестве приманки, и, заманив врагов внутрь, сжечь его. Яростная схватка героев с тираном только начинается.

Добавлены 1-16 серии с русской озвучкой

11-01-2024, 01:15 75541
 
Пробудившись ото сна, девушка-вампир Теракомари обнаружила, что назначена командиром! Мало того, корпус, за который она теперь несет ответственность, известен тем, что убивает своих начальников! Несмотря на то, что родилась в престижной вампирской семье, Теракомари — хикиккомори, которая не может пить кровь и не обладает ни спортивными, ни физическими способностями. Она слишком мелкая для своего возраста и не может использовать магию. Позор да и только. Помочь незадачливой принцессе вызывается ее доверенная горничная Виллхейз. Сможет Теракомари стать командиром или бесславно провалится?!

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской озвучкой

30-12-2023, 09:34 130935
 
 Серия состоит из:

Добавлена 23 (заключительная) серия с русской многоголосой озвучкой

29-12-2023, 04:13 924274
 
Сейчас 1992 год. Мейко Уэхара, молодая студентка колледжа, начинает работать неполный рабочий день в магазине компьютерной техники, чтобы заработать немного лишних денег. Однако однажды она поднимается на второй этаж магазина и обнаруживает секрет - магазин ПК является прикрытием для Alcohol Soft, разработчика эротических компьютерных игр “bishoujo”. Не имея достаточной рабочей силы, глава Alcohol Soft спрашивает Мейко, не может ли она помочь ему в качестве художника-графика. Рисование с помощью мышки! Сцена разработки игр в 1992 году была непростой. Сможет ли Мейко добиться успеха в игровом мире?

Добавлена 13 (заключительная) серия с русской озвучкой

27-12-2023, 21:54 71472
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте