Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Командные виды соревнований непростой вид спорта, требующий не только высоких личных показателей для определенной дисциплины, но и уметь хорошо ладить с другими членами команды и находить с ними общий язык. Приходится многим жертвовать ради общей победы, необходимо научиться ценить дружбу и признавать авторитет своего капитана, в противном случае команда рискует потерпеть неудачу. Но все это никаким образом не относится к этой команде. Они были не разлей вода, всегда дружили между собой и во всем помогали.

Эти парни с детства были увлечены велосипедным спортом, им было под силу подчинить себе двухколесного коня. Они в течении многих лет занимали призовые места на всевозможных соревнования по велоспорту, даже несмотря на то, что все ее участники успевали еще и учиться в школе. Им на смену пришла новая команда молодых ребят, они недавно в их школе, но тем не менее, в гонках на велосипедах они показывают себя во всей красе. Шокичи, Онода и Шунскэ команда профессионалов своего дела, которым удается доказать все, что возраст еще не главное, а внешность бывает крайне обманчивой. Они покажут на что способны парни, которые работают слаженно, как одно целое.

 "В каком порядке лучше смотреть эту серию:"

Добавлена 25 (заключительная) серия с русской озвучкой

25-03-2023, 22:37 90053
 
Осознав плачевное состояние японского футбола, национальная ассоциация решается на отчаянный шаг и нанимает Дзимпати Эго. Теперь на плечах этого загадочного и эксцентричного тренера лежит неподъёмная ответственность — привести Японию к победе на чемпионате мира по футболу. Полагая, что залог завоевания выигрыша — это агрессивный нападающий, Дзимпати организовывает специальный лагерь «Синюю тюрьму», где собирает триста талантливых страйкеров со всех средних школ Японии. Здесь, в условиях жёсткой конкуренции и безжалостного противостояния, ученики будут соревноваться между собой за право войти в национальную сборную. Ставки высоки. Место в команде только одно, и будет лишь один-единственный финалист, а проигравшим будет запрещено профессионально заниматься футболом.

Среди прочих «счастливчиков» участником этого экстремального проекта становится Ёити Исаги, который завалил шанс команды участвовать в национальном турнире. В решающий момент вместо того, чтобы попытаться забить гол самостоятельно, Ёити сделал пас партнёру, удар которого прошёл мимо ворот. Мучимый вопросом «а что, если бы...», Ёити хватается за предоставившуюся возможность и вступает в проект. На что готов пойти Ёити, чтобы развеять свои сомнения и стать тем величайшим в мире нападающим, который приведёт Японию к славе?!

Добавлена 24 (заключительная) серия с русской озвучкой

25-03-2023, 21:39 686508
 
В параллельной реальности люди рождаются с необычайными способностями, благодаря которым становятся супергероями и совершают подвиги. Но есть и те немногие, кому судьба не улыбнулась и сверхсилы обошли их стороной. Как и в случае с главным героем сериала - Мидория Изуку. Мальчик уже с детства начал понимать, что в мире полно жестокости и все люди не равны между собой. Однако, кое что все таки придавало Изуку сил бороться с несправедливостью - его мечта. Мечта, не смотря ни на что, стать таким же сильным героем, как и его кумир - герой №1 по прозвищу «Всесильный».

В надежде, что его заметят, Изуку не терпелось совершить что-то значимое, что-то похожее на настоящий подвиг. И однажды, рискуя жизнью, он спасает своего одноклассника. Об этом поступке узнает «Всесильный». Увидев в мальчике самого себя в детстве, герой делится с Изуку частью собственных способностей, чтобы тот смог поступить в престижную академию для героев «Юэй».

 "В каком порядке лучше смотреть эту серию:"

Добавлена 25 (заключительная) серия с русской многоголосой озвучкой

25-03-2023, 17:13 658809
 
В мире случился апокалипсис. Прямо со дна Марианской впадины появились неизвестные корабли, которые были живыми. Против них было невероятно сложно воевать, так как мало какое оружие могло нанести им действительно сильные повреждения. Военные морские силы Японии были полностью уничтожены вражескими кораблями, которые в простонародье назвали «Глубинниками». Теперь у выживших появился вопрос, а что делать дальше? Откуда-то появились призраки кораблей Имперского флота, который был уничтожен варварами много лет назад.

Эти самые духи стали вселяться в девочек, учащихся в старшей школе. Благодаря этому, девочки стали чем-то вроде военно-морского флота. Статные школьницы во время боя становились подобием авианосцев, а скрытные и нефигуристые – небольшими кораблями или подводными лодками. Во время поединков девушки рассекали водяную гладь на небольших платформах. Главная героиня сериала по имени Фубуки считается не самой красивой девушкой. Поэтому она является эсминцем и определена Третий торпедный отряд. Ей необходимо много работать, чтобы достичь такого же результата, как и у остальных, перед осуществлением своей мечты. Уже много лет она мечтает сражаться вместе с авианосцем Акаги, который находится в Первом флоте.

 "В каком порядке лучше смотреть эту серию:"

Добавлена 8 (заключительная) серия с русской озвучкой

25-03-2023, 16:10 40922
 
Пространство в целой вселенной состоит из тончайших нитей, переплетенных друг с другом. Корабли Трисоляриса прибудут на Землю через 400 лет, но это далекое будущее смогло изменить судьбу Ло Цзи. Начинается операция "Стена", а Софоны показывают, что использую их далеко не только для наблюдения над человечеством...

Добавлена 15 (заключительная) серия с русской озвучкой

25-03-2023, 08:53 126909
 
Инопланетянка по имени Лам однажды решает захватить Землю. Но по некоторым причинам поселяется дома у ученика средней школы Моробоси Атару. Лам испытывает нежные чувства к нему, но из-за ее свободолюбия постоянно происходят самые невероятные вещи.

Добавлена 23 (заключительная) серия с русской озвучкой

23-03-2023, 21:47 148509
 
Римуру и его спутники оказываются в центре заговора, связанного с таинственной силой королевы.

 Серия состоит из:

Добавлен фильм [FullHD] с русской озвучкой

23-03-2023, 21:13 143559
 
  • Год выпуска: 2022
  • Жанр: Драма
  • Озвучка: Русская озвучка
  • Режиссёр: Нисидзава Акио
  • Серии: полнометражный фильм, 115 мин
В результате землетрясения 2011 года собака по кличке Гонта осталась без хозяев. Но находятся добрые люди, которые пытаются наладить жизнь пострадавших животных и ищут хорошему мальчику Гонте новый дом.

Добавлен фильм с русской озвучкой

19-03-2023, 12:50 8493
 
Очнувшись в другом мире, он оказался связан с системой Поклонения, с которой его мечты о власти над миром перестали быть просто мечтами! Ну разве не здорово? Цинь Хуай как настоящий агент 007 в другом мире днём и ночью зарабатывал очки. И награды были потрясающими, солдаты, сокровища и девушки - всё падает к его ногам! Что значит жизнь в секте? Стараться не отсвечивать, хотя набираешь уровни быстрее всех, а то так можно случайно и всю секту спасти! Кто же знал, что старейшины секты на самом деле убийцы, секта небесных демонов напала на гору, а союз бессмертных скоро распадётся. Теперь всё зависит от героя и того, как он с помощью системы станет повелителем мира.

Добавлены 39-40 (заключительные) серии с русской озвучкой

18-03-2023, 09:01 257050
 
Ван Шэн очнулся в современном мире, но всё вокруг оказалось иллюзией. Пытаясь выбраться из пут иллюзий и лжи, Ван Шэн узнает, что угрожает ему далеко не только семья Дай. Даже возомнив себя героем собственной жизни, человек может стать всего лишь пешкой в руках других людей... Только проснувшись, поймешь, что истина была скрыта во сне.

 Серия состоит из:

Добавлена 16 (заключительная) серия с русской озвучкой

16-03-2023, 10:02 188494
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте