Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

  • Год выпуска: 2019
  • Жанр: Big tits, Oral sex, Virgin
  • Озвучка: Русская Озвучка
  • Режиссёр: Nur
  • Серии: (4 эп.), 25 мин.
Выпуск данного хентая запланирован на 26 июля 2019 года. "Soshite Watashi wa Ojisan ni..." снят по оригинальному рассказу "Eie WanShi". По мере поступления новой информации описание будет обновляться.

Добавлены 1-4 серии с русской озвучкой

22-02-2022, 16:35 212021
 
рейтинг 7.6/10191
  • 76
Танкобон большой поэтому пока неизвестно по какой главе будет снят хентай. Однако общая стилистика уже понятна - обычные секс истории обычных студентов, среди которых - сёстры близняшки, неутомимые цундере с хвостиками, застенчивые спортсменки и т.д.

Добавлены 1-2 серии с русской озвучкой

7-02-2022, 21:37 108755
 
рейтинг 8.6/10211
  • 86
Однажды строгая и непоколебимая староста увидела как парни и её "любимчик" Окадзаки принесли в академию порно-мангу. Конечно, такую выходку староста решила пресечь на корню и лично изъяла журнал у мальчиков. Вернувшись домой, девушка решила исследовать добычу и обнаружила, что некоторые подробности изображены довольно странно. Староста решила лично выяснить, где же правда. Убедившись в правдоподобности рисовки, девушка не может выкинуть мангу из головы и попадается с поличным, когда Окадзаки застаёт её за изучением журнала...

Добавлены 1-4 серии с русской озвучкой

14-01-2022, 18:31 109628
 
  • Год выпуска: 2019
  • Жанр: Big tits, Oral sex
  • Озвучка: Русская озвучка
  • Серии: OVA (4 эп.), 25 мин.
Ёшизава Каэдэ - красивая девушка и отличница.Она всегда здоровается с охранником Хиираги-саном, который патрулирует район, а также, поливает клумбу каждое утро. Она - невинная молодая девушка, которая постоянно занимается этой рутиной, несмотря на то, что ей всё равно приходится ходить на уроки. Охранник Хиираги-сан, с которым здоровалась Каэдэ, делает её вуайеристичные снимки крупным планом.Каждый день, просматривая их на мониторе, он мастурбирует. "Я буду следить за тобой!" ...такова, ключевая фраза Хиираги-сана, когда он достигает оргазма.

Добавлены 1-4 серии с русской озвучкой

11-01-2022, 18:55 58403
 
Сериал расскажет историю начинающей группы "Семь сияющих звёзд". Они пройдут путь к более громкому названию "Септентрион", которое придумает один из участников группы - "Зевс" (Ю Сузуно).

На этом пути их ждёт испытание, в виде музыкального мероприятия "Первая призма" (1 Prism), в котором их соперниками станут участники школы "Шварц Роуз" (Schwarz Rose).

Победа будет очень важна для группы, так как она определит не только победителя, но и судьбу целой школы в которой обучаются всё участники группы...

*Сериал был выпущен в Японский прокат в виде 4 полноценных фильмов, сама версия 12-серийного сериала транслировалась на ТВ.

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской озвучкой

27-12-2021, 10:59 79903
 
«Чувства сродни гитарным струнам. Если натянуть их недостаточно, то хорошего отклика не извлечёшь. Но, если постараться всё сделать безупречно, то достигнув цели, можно ощутить тот самый волнительный момент эйфории».

Однажды Рицука Уэнояма понимает, что утратил интерес к любимым хобби. Баскетбол больше не вызывает выброс адреналина, а игра на некогда любимой гитаре всё больше навевает скуку. Тренировкам в спортзале и репетициям в студии он всё чаще предпочитает подремать на верхнем лестничном пролёте школы. Молодой человек испытывает единственное желание — найти место, где его никто не сможет потревожить.
В таком состоянии герой пребывает ровно до того момента, пока в его излюбленном месте для отдыха не объявляется незнакомый парень с неисправной гитарой Gibson. Эта случайная встреча с Мафую Сато меняет его ставшие уже привычными однообразные будни.
Новый знакомый при всей внешней скромности оказывается довольно навязчивым. Сначала он просит починить гитару. А позднее никак не соглашается принять отказ от Рицуки и настаивает, чтобы тот обучил его игре на гитаре. Всё это изрядно напрягало, пока в одну из таких встреч он не услышал, как Мафую поёт. Находясь под огромным впечатлением от его голоса, он приглашает парня в группу в качестве вокалиста. И загорается идеей написать стихи к мелодии, что услышал.
Во что это выльется и достигнут ли ребята успеха?
Данная история расскажет нам о молодых людях, которые создали вокально-инструментальный квартет, и о становлении их музыкальной карьеры.

Добавлена OVA серия с русской озвучкой

7-12-2021, 00:37 145534
 
Хентай "Студентки и похотливый менеджер 2" является продолжением первой части и в целом сюжет целиком и полностью похож на предыдущую анимацию. Одним из действующих персонажей будет парень средних лет по имени Шимода Йошихиру. Он работает менеджером в какой-то фирме и основным его развлечением стало занятие шантажом приходящих на подработку студенток. Он изощряется как может, только бы склонить к сексу очередную сексуальную красотку. К каким методам он прибегнет в этот раз и сколько еще милашек сможет трахнуть прям работе? Посмотрите этот хентай и Вы узнаете всё в мельчайших подробностях!

Добавлены 3-4 серии с русской озвучкой

18-08-2021, 10:51 155956
 
Казалось бы, что такого может случиться в жизни обычных старшеклассников Таити и Рин, которые просто учатся, веселятся и мечтают? Яркий луч света, перенёсший героев в иную реальность!
Когда парочка наконец-таки пришла в себя, то пред ней предстал мир меча и магии, который тут же решил проверить ребят на прочность путём столкновения с несколькими монстрами. С трудом одолев нежданных гостей, Таити и Рин решают поскорее найти способ отправиться назад, домой. Но по пути они натыкаются на группу авантюристов, которые предлагают им вступить в гильдию. Поняв всю безвыходность своего положения и согласившись с предложением, уже на месте герои обнаруживают, что обладают невероятно могущественной магией, тем самым превращаясь из обычных старшеклассников в самых сильных магов...

Добавлена 13 (заключительная) серия с русской озвучкой

5-07-2021, 01:27 846089
 
Улица демонов — это место, в котором сосуществуют духи и создания из мира живых, но попасть сюда может далеко не каждый. Находиться на этой улице может только тот, у кого есть проводник, собственный дух-хранитель, да и обилие злых духов буквально на каждом шагу отбивают всякое желание бродить по окрестностям в одиночку. Лин Ся была обычной студенткой, пока случайная встреча не перевернула всё с ног на голову. Сможет ли она ужиться со своим духом-хранителем, когда на карту поставлена её жизнь?

Добавлена 10 (заключительная) серия с русской озвучкой

26-06-2021, 18:11 199047
 
Не столь отдалённое будущее. Человечество страдает от перенаселения и решается исследовать космос в поисках нового дома. Однако эти грандиозные планы были нарушены крупномасштабной катастрофой, вызванной смещением Луны с орбиты. Земля буквально трещит по швам, переживая одно землетрясение за другим, и это продолжается десятилетиями.
Человечество стёрто с лица Земли. Когда, наконец, всё прекращается, те немногие, кому чудом удалось выжить, оказываются в совершенно новом непривычном, но вроде бы знакомом мире. Смогут ли люди, однажды бывшие хозяевами мира, сохранить своё доминирующее положение?

Добавлены 24-25 серии с русской озвучкой

15-05-2021, 10:07 584663
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте