Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Цинь Ху с товарищами стоят на страже спокойствия в государстве. Всегда расслабленный Цинь Ху оказался втянут в расследование ужасного заговора, связанного с людьми и тайной из его прошлого, похороненными 20 лет назад. Подозрения и предательства не смогли сломить дух Цинь Ху, и он ,преодолевая все невзгоды, добивался справедливости для погибших невиновных людей, оправдывая свой титул и чтобы остановить тайный заговор, угрожающий всему миру.

Добавлена 24 (заключительной) серия с русской озвучкой

24-05-2023, 14:19 151231
 

Добавлен фильм с русской озвучкой

4-05-2023, 23:22 21601
 
Получив приглашение от своей подруги Рисы Сироминэ, Каэдэ Хондзё погружается в VRMMO-игру New World Online в роли персонажа Мейпл. Не имея ни малейшего представления о том, как играть в эту игру, она расходует все свои очки навыков на защиту. В результате движения девушки становятся медленными, и Каэдэ не может использовать магию и даже подвергается нападению кроликов. Однако благодаря такому распределению своих очков она получает навык под названием «Абсолютная защита». Так Каэдэ, играя в стиле «мобильной крепости», отправляется навстречу приключениям.

 "В каком порядке лучше смотреть эту серию:"

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской многоголосой озвучкой

20-04-2023, 00:49 377730
 
Это история о двух подростках с разными культурными корнями. Фа Хуа и Лань Гэ, связанных поисками магического оружия - Бесподобной бусины. Из-за него им, не смотря на все различия, приходится вместе пройти множество испытаний. В процессе их отношения меняются, они начинают лучше понимать друг друга и становятся близки, как братья. Вдвоём, они пытаются раскрыть загадки бесподобной бусины. Стоящие за ними тайные силы тоже приходят в движение. Тяньмо Емин из клана небесных демонов, принявшая облик загадочной красавицы, говорит, что тоже явилась за бесподобной бусиной. Двое подростков, направленные командиром, хотят отомстить, и им нужно быстро тренироваться и совершенствоваться с помощью бусины. Смогут ли они отразить нападение демонов и защитить бесподобную бусину?

Добавлена 30 серия с русской озвучкой

15-04-2023, 09:12 312132
 
3 фильма с участием различных айдолов "Ensemble Stars" номинировали на премию кинофестиваля, который ежегодно проводится в Нью-Йорке. На церемонию награждения отправляются айдолы выбранные в качестве представителей. Посетив кинофестиваль и вечеринку, они отправляются осматривать достопримечательности Нью-Йорка перед церемонией награждения, даже не подозревая, что их ждёт "сюрприз" от одного из участников кинофестиваля - Мицунари Самедзимы.

Помимо этого "сюрприза", фильм станет представлением очередных групп из "Ensemble Stars" - Alkaloid и Crazy:B.

Добавлен фильм с русской озвучкой

3-04-2023, 20:09 10610
 

Добавлены 3-4 (заключительные) серии с русской озвучкой

3-04-2023, 01:24 41550
 
Решив поддержать родной приют, оказавшийся на грани закрытия из-за финансовых проблем, Финн Олдман отправился в казино, намереваясь быстро сколотить себе состояние. Однако вместо золотых гор Финна поджидали погоня и перестрелка, в которую он неожиданно оказался втянут. Умудрившийся выжить Финн узнал, что опасный инцидент связан с существованием особенных игральных карт, каждая из которых позволяет владельцу заполучить суперспособность. Карты настолько могущественны, что могут повлиять на расстановку сил в государстве.
Чтобы избежать проблем и минимизировать негативные последствия от использования карт, король Форландии, на территории которой и рассеяны карты, создал специальный отряд под названием «Старшая карта». Членом этого отряда предложили стать и Финну.
Теперь ему вместе с четырьмя коллегами необходимо собрать карты и успеть сделать это раньше многочисленных конкурентов!

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской многоголосой озвучкой

28-03-2023, 00:54 179361
 
Мужественность — неотъемлемая часть представителей сильного пола. Однако не только мужественность определяет парней, не стоит забывать и о целеустремлённости, смелости, трудолюбии и способности не ударить в грязь лицом. Следует также отметить, что мужчины обладают и иными чертами, которые обычно приписывают прекрасному полу. Парни тоже бывают милыми, чувствительными и неуклюжими.

Добавлена 24 (заключительная) серия с русской озвучкой

27-03-2023, 21:50 47924
 
Зачастую трансмигрировавший герой обнаруживает в себе новые потрясающие навыки и способности, которые получил в процессе перемещения. Это совершенно не тот случай. Обычный парень Сайто, который занимался тем, что выполнял мелкий ремонт и другие небольшие поручения, перенесясь в другой мир, обнаружил, что, как был обычным человеком, так и остался. Никакой магии или техники меча. К счастью, никто не объявляет его Избранным и не просит спасти его от короля демонов, зато нажитые им умения мастера на все руки более чем востребованы!

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской многоголосой озвучкой

26-03-2023, 22:28 423485
 
Действие происходит во вселенной, где путешествия между параллельными мирами — обычное явление. Коёми Такасаки поступает в местную подготовительную школу при университете. Однажды его одноклассница Кадзунэ Такигава сообщает ему, что она из другого мира, где они с Коёми являются парой.

Добавлен фильм с русской озвучкой

26-03-2023, 12:46 35168
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте