Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Уцуми был принят в семью совсем малышом, прошли годы и он вырос. Мию с детства любила своего сводного братика, а теперь её чувства окрасились новыми красками. Вот только у неё есть комплекс по поводу размера её сисек...

Добавлены 1-2 серии с русской озвучкой

23-03-2023, 22:25 88825
 
рейтинг 8.1/10161
  • 81
Хентай основан на игре для взрослых от компании Twinkle. Главный герой Кайто-кун с юности мечтал стать уважаемым человеком и откинуть своё невзрачное прошлое. Он решает уехать из родного города и жить самостоятельной жизнью. Вскоре после переезда он устраивается в местное кафе "Алоха" и казалось бы делает первый шаг на пути к своей мечте... Но и тут фортуна судьбы подносит ему сюрприз - все девушки из этого заведения, так или иначе имели с ним близкие отношения.

Добавлены 1-3 серии с русской озвучкой

23-03-2023, 19:51 68404
 
Старый (переваливший за четвёртый десяток) начальник сексуально обхаживает Хацунэ, новую секретаршу из своего офиса. Из благодарности за то, что её взяли на работу, девушка готова удовлетворять любые желания своего босса. Пускай Хацунэ и ведёт себя как влюблённая в «сэнсэя» особа, романтики и любви в подобных жизненных ситуациях никогда не наблюдалось...

Добавлены 1-2 серии с русской озвучкой

18-03-2023, 17:28 94283
 
рейтинг 7.4/10161
  • 74
Сюжет повествует о двух девушках одноклассницах, которые всегда относились к друг другу не очень-то дружелюбно, из-за их влиятельных семей. Однажды из другой школы переводят новенького симпатичного паренька, который сразу же понравился обеим девушкам. Тут-то и начинается их настоящая вражда. Они так хотят заполучить этого парня, что готовы к самой жестокой битве и на любые методы. Но спросили ли они парня, с кем он хочет быть?

Добавлены 1-2 серии с русской озвучкой

10-03-2023, 17:18 56191
 
Когда Кэнго сообщили о кончине его матери, он решил вернуться в родной мегаполис, из которого уехал семь лет назад. Там он знакомится с юными особами, сёстрами любовницы отца. Этих девушек не выпускали из дома и держали в страхе и подчинении. Кэнго собирается противостоять своему отцу, чтобы освободить девушек, хотя он, как и прежде, опасается собственного родителя.

Добавлены 1-2 серии с русской озвучкой

7-03-2023, 16:58 43873
 
Хентай состоит из нескольких несвязанных между собой историй. В первой истории рассказана необычная любовь Юичи-куна к хозяйке дома в котором он обитает. Как в итоге оказалось и она к нему не равнодушна. Во второй истории показана взрослая игра брата и сестры и то до чего доводят школьные постановки.

Добавлены 1-2 серии с русской озвучкой

31-12-2022, 16:14 116000
 
Япония, недалёкое будущее. В целях обеспечения безопасности граждан в железнодорожных переездах государство создает специальную группу "Ворон". В группе состоят только женщины и цель их одна - расправа с никчемными приставалами. Главный герой истории, Такатори-кун - он изгой и единственная радость в его жизни это приставание в вагонах поезда к беззащитным девушкам...

Добавлены 1-2 серии с русской озвучкой

9-12-2022, 22:24 106901
 
История одной учительницы с большой грудью, которая подверглась соблазну и развратила своего студента по имени Джун. Теперь Джун без ума от своей учительницы и он хочет лишь заниматься с ней сексом и вот однажды секс произошел у них прямо в классе, но проблема была в том, что их заметил одноклассник Джуна, который сразу же смекнул как эту информацию использовать он решил тоже попробовать сексуальные утехи с учительницей. Но Джун не согласен вот с таким поворотом событий.

Добавлена 1 серия с русской озвучкой

4-12-2022, 22:01 58945
 
В одной стране есть нация Эостия, которая существует дольше других. В тоже время на севере страны живут ужасные чудовища призваные погубить её. Зло Эостии много лет растекалось по стране. Множество людей пострадало от монстров. Но после многочисленных войн всё изменилось, и монстрам обьявили войну. Семь рыцарей воительниц разных государств решили изменить порядок происходящего в этой стране, и вместе с богиней высших эльфов образовали «Орден отваги». В крепости известной как «Чёрная цитадель», где-то глубоко под землёй был сотворён барьер защищавший замок от посторонних. От него небо становилось красным, день и ночь было не различить, воздухом было тяжело дышать. Земли вокруг замка медленно вымирали, и никто ничего не мог с этим сделать. Ходили слухи, что замком повелевает прекрасная чёрная эльфийка, известная как «Чёрная королева».
За время войны многие наёмники пытались одолеть «Армию света». Сражаясь только ради денег, и тратя все деньги на развлечения. Однако, однажды пришёл человек, собравший всех наёмников в большую армию. Его звали Вольт. Как изменится мир после его прихода и что случится с «Орденом отваги», покажет только время...

Добавлены 1-6 серии с русской озвучкой

23-04-2022, 23:42 229971
 
Экранизация пятой части из серии "Заражений" - визуальных новелл студии SPEED. Главный герой всех частей Макото отправляется со своим кружком журналистики в летний лагерь для тренировки группы поддержки местной команды и за одно написания об этом статьи. Однако вскоре после приезда нашего героя похищают, и его старшая сестра с подругой детства отправляются к нему на помощь.

Добавлены 1-3 серии с русской озвучкой

11-04-2022, 18:12 59908
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте