Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

В этой новости собраны все овы и фильмы Принца Тенниса в хронологическом порядке. Приятного просмотра.
Принц тенниса: Дар Атобе (короткометражный фильм) 2005
Принц тенниса (фильм первый) - п/ф, адаптация манги, 2005
Принц тенниса OVA-1 - OVA (13 эп.), продолжение ТВ-сериала, 2006
Принц тенниса OVA-2 - OVA (6 эп.), продолжение, 2007
Принц тенниса OVA-3 - OVA (6 эп. + спэшл), продолжение, 2008
Принц тенниса OVA-4 - OVA (4 эп.), продолжение, 2009
Принц тенниса OVA-5 - OVA (4 эп.), продолжение, 2011
Принц тенниса (фильм второй) - п/ф, продолжение, 2011
Новый Принц Тенниса OVA-6 - OVA(cпешлы ко второму сезону)(6 эп.), продолжение, 2012

В каком порядке лучше смотреть это аниме:

ПРИНЦ ТЕННИСА [ТВ-1](178 эп. + 2 спэшла)
ПРИНЦ ТЕННИСА [ТВ-2](13 эп)
Принц тенниса [все что не вошло в сериал]
29-01-2013, 19:46 78249
 
Это небольшая история о парне по имени Санта, день рождения которого совпадает с наступлением Рождества. Санта одинок - родители постоянно находятся на работе за границей, и максимум их внимания к сыну - телефонный звонок на несколько минут. Однако в этом году жизнь Санты изменится коренным образом, потому что в канун Рождества судьба сводит его с девушкой-Санта Клаусом по имени Май, которая в этом году хочет подарить ему счастье...

Аниме в лучших традициях Кэна Акамацу - юмор, романтика и бережно сохранённая атмосфера праздника, способная принести счастье в каждый дом. Смотрите и не пожалеете!
31-12-2012, 16:58 31779
 
Прошло полгода после событий первого сезона, и жизнь героев вошла в привычное русло. Наноха не бросает тренировок и ждет в гости любимую подругу Фейт, с которой сняли большинство обвинений, а за оставшиеся дали условный срок с обязательной отработкой в Бюро Пространства-Времени. И надо же такому случиться, что в этом же тихом городке Уминари в полночь дня рождения девочки-сироты Хаятэ Ягами с полки слетает очень старая Книга…
Древний фатум или свободный выбор, борьба с причинами или гашение следствий, справедливость силы или сила справедливости, «меньшее зло» или «слезинка ребенка», единичность или множественность истины, оправданность «лжи во спасение» – все эти непростые вопросы ни на минуту не отпускают зрителя во втором сезоне Нанохи, ни под шелест неторопливых бесед, ни под грохот магических битв. Через боль и кровь (свою и чужую), через мучительный раскол в душе герои приходят к простому выводу – чтобы решить любую задачу, надо говорить друг с другом, действовать и бороться вместе. А при нежелании вести конструктивный диалог у рыжей лиричной волшебницы есть безотказное средство – Звездный Молот!

В каком порядке лучше смотреть это аниме:

ЛИРИЧНАЯ ВОЛШЕБНИЦА НАНОХА [ТВ](13 эп)
Лиричная Волшебница Наноха: Асы(13 эп)
ЛИРИЧНАЯ ВОЛШЕБНИЦА НАНОХА: ИСКАТЕЛИ(25 эп)
ЛИРИЧНАЯ ВОЛШЕБНИЦА НАНОХА (ФИЛЬМ ПЕРВЫЙ)(1 эп)
ЛИРИЧНАЯ ВОЛШЕБНИЦА НАНОХА (ФИЛЬМ ВТОРОЙ)(1 эп)
15-09-2012, 22:23 41867
 
Однажды, в ужасную грозу, маленький козленок Мэй в поисках укрытия прячется в темной пещере, где встречает приятеля по несчастью. Борясь со страхом и холодом, двое компаньонов знакомятся вслепую. Они становятся друзьями и обещают друг другу, обязательно встретятся еще и придумывают пароль: "Ночная буря". На следующий день Мэй с удивлением узнает, что его новый друг - не кто иной, как волчонок по имени Гав! Вопреки родительским запретам, они становятся неразлучными друзьями. Отчаянно стремясь сохранить свою дружбу, Мэй и Гав решают отправиться на поиски "Изумрудного леса", в котором они могли бы по-прежнему оставаться друзьями. Но за ними начинается охота...
1-09-2012, 20:05 32487
 
"Звёздный флаг 3" прорисовка стала не просто значительно лучше, а на уровень подскочила. Про корабли я просто молчу, теперь это полное 3Д. Прорисовка персоонажей улучшилась, хотя во многих моментах это не силно заметно. Прорисовка интереров и "беков" прямо таки прыгнула. Пожалуй не изменился только космос, как раньше он был самым красивым который мы только видели так и нынче удерживает за собой эту медаль.Озвучка особо сильно не изменилась появилось пара новых саунд треков, они слушаються очень органично. Озвуча здесь не заслуживает того что бы её выделял особо но и в то же время она настолько подходит к самому фильму что без ней он потерял бы половину очарования. Она именно такая какая нужна, не лучше не хуже.

Сюжет не похож на остальные части и в основном сконцентрирован вокруг Джинто и Лафиль. Также к моему большому сожалению многие наши старые знакомые так и не появяться в кадре кроме как в виде воспоминаний (кадров из прежних Seikai). Хотя кто -то появиться в новом, несколько непривычном для нас имидже.

Юмор как и всегда на высоте, нет пошлости нет пахабности, но смешно и искоромётно. Диалоги просто замечательные и напоминают по своей красоте "Звёздный Герб".

Философия, и вопросы. Как таковой философии здесь не очень много, как впрочем и во всей серии Seikai, важно что здесь ставяться интересные и более взрослые вопросы чем раньше, и подчас нам даёться авторское решение на них.

Любителям "лав линии" могу посочувствовать, дальше обниманий и разговоров дело так и не ушло, впрочем на мой взгляд это куда как правильно.

В результате мы имеем крепко сбитый 55 минутный фильм который нам будет интересно посмотреть с первого кадра до последнего, вновь погрузившиьс в волшебный мир империи Аб.
8-08-2012, 08:51 32467
 
рейтинг 8.9/10261
  • 89
Рин Цутими – старшеклассник, сирота, а также демон.
 
 
Дело в том, что за десять лет до описываемых событий были открыты Врата, соединившие Землю с миром богов и миром демонов. С тех пор три расы – человеческая, божественная и демоническая – мирно сосуществуют. Две юных принцессы, богиня и демонесса, заинтересовались земным школьником и хотят видеть его своим супругом. Рину осталось только выбрать... не забыв также рассмотреть кандидатуры подруги детства Каэде, школьной «неунывайки» Асы и малолетней демоницы Примулы! Рин-кун всем мил, всем любезен... и должен кого-то выбрать!
2-08-2012, 13:32 65005
 
Сюжет «Триплексоголика» – гибрид герметичного детектива (это как у Агаты Кристи: все заперты и мало-помалу исчезают) и мистического триллера. Инфернальные призраки. Исполнение желаний (вы ведь знаете, что исполнения желаний надо бояться?..) за определенную – определенную самой ведьмой, разумеется – плату. Загадочный дом с бесконечными переходами, бездонными подвалами и живыми портретами.
2-08-2012, 06:47 33431
 
рейтинг 10/1061
  • 100
Уже в наше время Юкито Кунисаки, очередная инкарнация того самого самурая, после смерти матери отправился блуждать по свету, зарабатывая на жизнь забавным кукольным представлением. На своём пути в живописном городке на берегу океана он случайно знакомится с необычной девушкой Мисудзу, в доме которой и останавливается, став её единственным близким человеком. Выясняется, что Мисудзу снятся странные сны, в которых она видит себя парящей в небе с крыльями за спиной. Неужели поиск крылатой девы близится к концу? Или же он столь же бесконечен, сколь бесконечна небесная высь?
1-08-2012, 08:16 33362
 
Продолжение первого сезона одноименного сериала. Похоже что создатели этого сериала, с самого начала решили тонко пошутить, как над любителями хентая, так и над ревнителями нравственности, пройдясь со здоровым чувством юмора по шаблонам и штампам аниме. Набрав вроде типичных персонажей и взяв за основу типичные же для аниме разных жанров ситуации, авторы гармонично превратили всё это, в молодёжную эротико-романтическую комедию с элементами фантастики и мистики.
В отличие от большинства сериалов, герои "Girls Bravo!" несмотря на кажущуюся на первый взгляд однобокость, таковыми отнюдь не являются, проявляя каждый, разные грани своего характера, присущие настоящим, живым людям. Отлично подобранная к ситуациям музыка и великолепная прорисовка с обычным для аниме графическим подчёркиванием эмоций и чувств героев, тоже, говорят в плюс данного сериала.Но изображая хентайные или скорее псевдохентайные сцены, авторы малость перемудрили, уведя обычные, нормальные, человеческие действия, в область, далёкую от реальности и невозможную физически. Убедитесь сами, посмотрев хотя бы сцену с поеданием бананов во второй серии. Да, такое явно не рекомендуется показывать, маленьким детям и людям с неустойчивой психикой. Что в ней невозможного? А как вы думаете? Если на ваш взгляд всё реально возможно, то вероятнее всего, вы - прыщавый подросток с бушующими в крови гормонами или объелись виагры. Без обид, ладно? Лучше успокойтесь и тщательно изучите анатомию и возможности человеческого организма
27-07-2012, 11:23 44492
 
Действие фильма разворачивается спустя два года после событий игры Final Fantasy VII. Планета стала довольно мирным местом, хотя города и вся индустрия полностью разрушены, а большая часть населения заражена синдромом "Звездного шрама". Главный герой по имени Клауд живет один и чувствует вину за то, что совершил, спасая мир. Однако рефлексировать ему осталось недолго - миру грозит новая напасть.
23-07-2012, 21:52 46924
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте