Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

рейтинг 8.5/10361
  • 85
Вы никогда не проводили время с незнакомой девушкой... но ведь все остальные так делают, так почему бы и нет? Это история молодой девушки, и молоденького паренька что заглянул к ней. Она хорошо готовит, у нее большие сиськи и она добра к тебе... Ты думаешь, что это уже самый счастливый день, но вдруг... Она показывает тебе свои большие сиськи и просит подоить их. Ласкай, посасывай и пей молоко как ребенок при кормлении, а дальше... дальше будет еще горячее...
Во второй OVA нас ждет история девушки Токико, в прошлом она пропустила свою школьную поездку, и теперь решила наверстать упущенное самостоятельно. По пути она встретила парня по имени Дай, который помог ей добраться до отеля, но оказалось, что девушка забыла забронировать для себя там номер и Дай упрашивает хозяина позволить ей переночевать в его номере. Все время Дай воспринимал Токико лишь как неуклюжую простушку, однако после посещения ей горячего источника он разглядел в Токико восхитительную, сексуальную "девушку"...

Добавлены 1-2 серии с русской озвучкой

6-01-2022, 23:54 143364
 
Ли Яояо и её учитель, Янь Ся, похитили Су Ло и изменили её облик. Су Ло смогла убежать от врагов, но очнулась посреди моря, а выловил и спас её никто иной как её бывший любимый - Юньци, он заявил, что знает секреты прошлого Су Ло. Что же ей делать, чтобы раскрыть правду о себе? Следовать за предавшим её Юньци, или пытаться разузнать что-то своими силами? И как Нангун Лююну относиться к её непростому прошлому?

 "В каком порядке лучше смотреть эту серию:"

Добавлена 16 (заключительная) серия с русской озвучкой

5-01-2022, 09:09 170646
 
Открытый людьми в очень далёком прошлом источник Вечной Энергии стал причиной нападения нергальцев. Выжившие космические колонизаторы создали божественных боевых мехов и спрятали их в руинах древних цивилизаций. Когда самой Земле стала грозить опасность, запечатанные в разных точках планеты Доушэнь-мехи начали пробуждаться и искать по всему свету особенных девушек, способных ими управлять. Так был создан первый отряд «Доушэнь-девы». Спустя несколько лет к нему присоединилась Ли Синлань, полная решимости отыскать сестру, когда-то давно пропавшую в нергальском логове.

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской озвучкой

4-01-2022, 18:30 163556
 
В городе мертвых, лежащем в руинах вдали от цивилизации, живет единственный человеческий ребенок. Его зовут Уилл, и его воспитывают три умертвия: дружелюбный скелет-воин Блад, любезная жрица-мумия Мэри и сварливый призрак колдуна Гас. Троица заботится об Уилле, как о родном сыне, и учит его всему, что знает сама. Но однажды он задается вопросом - кто же он?
Теперь Уилл должен раскрыть загадки далекой страны мертвых и открыть секреты прошлого мертвецов. Ему придется познать любовь и милосердие добрых богов, а также фанатизм и безумие злых. И только после этого он сделает свой первый шаг на пути паладина.

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской многоголосой озвучкой

3-01-2022, 22:35 754174
 
Прошло около десяти лет после окончания Четвёртой Войны Святого Грааля, в которой, вместе с Королём Завоевателей, Искандером, участвовал молодой Уэйвер Велвет. Некоторое время назад он получил титул лорда в Часовой Башне и стал известен как лорд Эль-Меллой II. Теперь ему предстоит разобраться с внутренней политикой в штаб-квартире Ассоциации Магов, помочь восстановлению семьи Эль-Меллой и её будущей главе Райнес Арчисорт, а также справиться со множеством запутанных дел, наполненных магией и таинством. В этом непростом деле ему будут помогать его ученики: загадочная хранительница могил, Грей, и её говорящий мистический код, Адд, а также выдающаяся комбинация трудных подростков — Флатт Эскардос и Свин Глашайт, которые, несмотря на свою репутацию, являются самыми одарёнными учениками факультета современной магии.

 "В каком порядке лучше смотреть эту серию:"

Добавлен спешл в русском дубляже

31-12-2021, 18:59 42714
 
Настали времена, когда среди вполне обычных людей появились индивиды, обладающие сверхъестественными способностями. И не просто появились, а вполне активно функционируют, не заботясь о последствиях своих действий. Такое положение дел потребовало создания специального управления, которое призвано улаживать всевозможные проблемы, связанные с аномалиями, неподвластными современной науке и технике.

Начальником одного из подразделений Управления назначили недавно переведённого Сюань Цзи, который должен разобраться с хаосом, воцарившимся после возрождения императора Шэн Линюаня, погибшего несколько тысяч лет назад.
Причём, похоже, что всё происходящее неслучайно, и пока Шэн Линюань и Сюань Цзи пытаются не вспоминать, связывающие их события из далёкого прошлого, прямо у них под носом зреет зловещий заговор, грозящий уничтожить равновесие сил в мире.

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской озвучкой

30-12-2021, 19:24 141452
 
В прошлом Рэд на пару с младшей сестрой состоял в команде Героя — могущественной группе, которой предначертано спасение мира от армии Повелителя Демонов. Так и было, пока один из членов команды не прогнал Рэда из-за специфики способности последнего. Разочаровавшись в товарищах и найдя долгожданное спокойствие, парень вознамерился открыть лавку с травами, в чём ему помогал полученный за время скитаний с группой опыт. Однако хранить тайну своей прошлой жизни не так-то просто. Особенно когда из ниоткуда возникает красавица Рит, с которой Рэд познакомился во время приключений, и напрашивается вместе жить. Чем же обернётся решение великого и могучего героя, на чьих плечах судьба всего мира, открыть аптеку?

Добавлена 13 (заключительная) серия с русской многоголосой озвучкой

29-12-2021, 22:30 817400
 
Фильм перенесет нас в жаркий Иерусалим начала 13-го века. Все действия будут происходить в эпоху крестовых походов и священной войны за гроб Христова, конкретнее во время последнего девятого крестового похода. Вся история — это рассказ о Герое Судьбы, рыцаре Круглого Стола по имени Бедивер. Из-за клятвы, данной даме своего сердца Артурии мужчина бродит по бескрайной пустыни в поисках святого Грааля. Сэр Бедивер восхищался Артурией. Он прикладывает все силы, что бы получить одно из высших званий в королевской армии, чтобы чаще видеться с ней. Но исполнив свою мечту, благородный рыцарь не чувствовал ни счастья ни радости. Ведь при таком звании, он все равно ни разу не увидел улыбку на лице своей избранницы. Движимый обещанием, обвиняя себя во всех грехах, он отправляется в очень опасное и долгое путешествие. В пути встречает девушку — сосуд Мэш Кириелайт, которая таит в себе дух рыцаря, известного как Галахад. На этом новые знакомства не заканчиваются, к ним присоединяется с виду обычный паренек Рицука Фудзимару.

 "В каком порядке лучше смотреть эту серию:"

Добавлен фильм с русской озвучкой

29-12-2021, 19:47 42592
 
Недалекое будущее, в котором прошла эпидемия "Синдрома Рэндольфа" - болезни, вызывающей коматозное состояние. Примерно в то же время в Антарктиде обнаружили колоссальный пещерный комплекс Эсайлем, каким-то образом связанный с Синдромом Рэндольфа. Кроме того, в Эсайлеме обитают удивительные существа и залегают запасы неизвестных ранее полезных ископаемых. В поисках новых ресурсов и лекарства от Синдрома Рэндольфа, люди начинают исследовать Эсайлем.
И вот Даниэль Кай Сигурэ отправляется в Эсайлем ради некоего желания.

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской озвучкой

28-12-2021, 20:25 190781
 
После спора с сестрой Ю-Ю убегает из дома, а затем встречает девушку, которая приглашает его провести вечер в парке. Там он узнает о невероятной карточной игре, способной переносить людей в другой мир, и вся его жизнь переворачивается с ног на голову!

 Серия состоит из:

Добавлена 13 (заключительная) серия с русской озвучкой

27-12-2021, 20:38 66972
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте