Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Мори Когоро ведет себя странно. Кто-то звонит в агенство, требуя выкуп. Кто это может быть? Кого похитили? Конан и Ран вызывают из Осаки Хатори, чтобы он помог в расследовании происходящего. 
25-07-2013, 23:06 30260
 
Минул год после разгрома Артая и Шварца, освобождения Цветка Ветра и других событий ТВ-сериала «Май-Отомэ». Отомэ не приняли революцию, предложенную Мию, предпочитая сохранить верность своим мастерам и продолжать служение людям Эрла. И очень скоро их услуги вновь понадобились – к планете устремился крупный астероид. После неудачи передовых технологий, Арика - сильнейшая Отомэ всех времен – просто разносит небесный камень ударом в лоб. Все было бы хорошо, но осколок астероида активирует древнюю сущность – врага всего живого на планете. Атакован Галдероб, исчезает Черная Долина, лучшие бойцы обращаются в камень, Арика теряет силу, и на Эрле понемногу воцаряется хаос…
Чтобы справиться с новым кризисом, даже недавние враги вынуждены объединить усилия и искать помощь в самых неожиданных местах. Герои «Отомэ-вселенной» возвращаются к зрителю в 4-серийной ОВА, которая обладает всеми достоинствами и недостатками оригинального цикла. Стоит заметить, что, если в сериале СерПи-пи Вонг еще как-то отстаивал честь «сильного пола», то Zwei, то есть «вторая серия» - полное торжество победившего феминизма. Шумный и веселый, динамичный и не всегда логичный карнавал снова не даст вам скучать!

В каком порядке лучше смотреть это аниме:

МАЙ-ОТОМЭ(26 эп. + 9 спэшлов)
Май-Отомэ OVA-1(4 эп.)
МАЙ-ОТОМЭ OVA-2(3 эп.)
24-07-2013, 17:49 36940
 
Из тюрьмы где-то на отдаленной планете незадолго до истечения срока заключения бежит известный космический пират по кличке Мистер. Ему помогают верные друзья-койоты Бишоп и Катана, и где-то его ждет девочка Франка, которую ему оставил на попечение ее погибший отец. Она коротает время, управляясь с пиратским баром Мистера, которого тем временем преследует знойная и прожорливая следовательница Анжелика и агент Челси, а также криминальная гильдия «12 сестер Мадам Марчиано» в лице мадам Марчиано и ее кибер-кукол. Всех объединяет гонка за сокровищами, которые где-то спрятал «король пиратов»...
19-07-2013, 20:16 32808
 
После катастрофы, случившейся в Токио и затронувшей весь мир, Масане, находившаяся в эпицентре, очнулась без памяти и с маленьки ребенком на руках.
С тех пор они живут как семья. Но нет постоянного дома, места работы, нет денег...

С момента той же катастрофы у Масане на руке остался неснимаемый браслет - Клинок Ведьм, который пробуждает в ней силу и страсть к сражениям, а тут как раз какие-то роботы-маньяки в образе людей бродят по улицам... И однажды, глава влиятельной корпорации делает ей предложение, от которого она не может отказаться, тем более что за работу обещают хорошие деньги, а они ой как нужны, ведь иначе у Масане отнимут дочь!..
19-07-2013, 14:23 40075
 
По семейным обстоятельствам Аой Нагисе пришлось сменить школу в разгар учебного года. Плутая по незнакомой территории в поисках нужного корпуса, Аой замечает удивительную старшеклассницу – сказочно-прекрасную и вызывающе дерзкую. Та помогает новенькой найти пропавший брелок и внезапно целует ее! Аой настолько шокирована и смущена, что падает без чувств.

Когда девочка приходит в себя, она понемногу успокаивается – ее встречают радушно, расселяют уютно, заказывают красивую новую форму; словом, всё идет честь по чести... до тех пор, пока Аой не узнает, что прекрасная незнакомка – некоронованная королева школы и звезда (Etoile) трех академий, и этим непрошенным поцелуем ей оказана немалая (и неслучайная) честь...
17-07-2013, 15:04 37622
 
Фумихико Мацумару, 26 лет. Брошен с разбитым сердцем у дверей кинотеатра несравненной Танакой-сан из бухгалтерии. Бедный «пиарщик» фирмы по производству печенья только собрался выкинуть теперь уже бесполезные билеты на «Римские каникулы», как вдруг к нему подошла совершенно незнакомая девушка с просьбой отдать «лишний билетик». Наш неудачливый герой помялся, помялся, да и согласился, причем не только подарить билет незнакомке, но и составить ей компанию во время просмотра…

Жизнь – непредсказуемая штука. В тот же день квартира юной поклонницы Одри Хепберн сгорела дотла вместе со всеми вещами. Фумихико же, как настоящий мужчина, не мог не приютить у себя бездомную студентку, будущую сэйю двадцати лет от роду, ко всему прочему обладающую еще и весьма недурной внешностью. Но, к великому сожалению Мацумару, совместное проживание с девушкой еще не гарантирует серьезных с ней отношений. О зарождении чувства между живущими вместе молодыми людьми REC нам и расскажет.
17-07-2013, 14:36 35671
 
История начинается в 2023 году, спустя некоторое время после первого сражения с пришельцами. Норико Такайя, дочь погибшего в этом сражении адмирала космического флота, сама не отличается сколь-нибудь значимым талантом. Несмотря ни на что, она поступает в тренировочную академию. Встретив лучшую студентку академии, Казуми Амано, Норико решает бороться, чтобы преодолеть свои страхи, неуверенность и стать достойной дочерью своего отца. Фильм является компиляцией оригинальных овашек с добавлением нескольких новых сцен.
16-07-2013, 22:22 33925
 
  • Год выпуска: 2006
  • Жанр: приключения
  • Озвучка: Русская озвучка
  • Режиссёр: Capcom
  • Серии: OVA (1 эп.), 97 мин.
Компиляция сюжета одноимённой игры на основе игрового процесса и видео вставок.
16-07-2013, 21:34 35428
 
Реальный мир подвергся нападению неведомой силы. Всё человечество погружено в сон, лишь Агумон, Рарамон и Гаомон способны одолеть врага. Они спасают девочку по имени Ритм, и она рассказывает дигимонам о их новом враге - Аргомоне. Но что бы наши герои не предприняли, рост для них невозможен. © Slink

Доп. информация: Данный фильм начали показывать в кинотеатрах за день до выхода 35-ой серии Digimon Savers. Однако сюжетно он вообще не вписывается в сериал. Даже не знаю, как посоветовать его посмотреть. Можно в районе 35-37 серий, а можно и после самого сериала, как приятное дополнение.
15-07-2013, 21:40 27746
 
А что здесь описывать, собственно? Фильм показывали в 3D кинотеатрах и смысловую нагрузку он не несёт. Такие обычно смотрят, чтобы им в морду летела всякая ерунда, чтобы задний план отделялся от переднего и персонажи выглядели, типа, в зале объёмными. Безумная карусель, проще говоря.
А если говорить относительно того, когда смотреть этот фильм во время просмотра сериала. Хм... ну вышел он уже после сериала. Но смотреть можно спокойно и сейчас. Главное знать, что такое Цифровые врата и кто такие Гаогамон с Геогреймоном



15-07-2013, 21:16 25948
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте