Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Великая пустыня Канто. Выжженное палящим солнцем кладбище нынешней цивилизации, столетия спустя пришедшей в полный упадок и оставившей в память о себе мрачные остовы покинутых строений. Разбросанные по пустыне люди влачат жалкое существование в примитивной борьбе за выживание, руководствуясь законом джунглей - кто сильнее, тот и прав. Сунабодзу, прозванный Демоном пустыни, чувствует себя в этом мире, как рыба в воде. В отсутствие системы правосудия он за вознаграждение восстанавливает справедливость для своих клиентов. Небольшого роста и постоянно скрывающий лицо под маской и широкополой шляпой, Сунабодзу обладает поистине невероятными способностями и оружием, делающими его непобедимым в бою с подонками всех мастей. Однако, подобно всем мужчинам, он имеет слабость к противоположному полу и особенно к полногрудым красоткам, что его и губит...
24-07-2013, 12:56 44129
 
рейтинг 8.6/10461
  • 86

Главный герой школьник Кэй Куроно и его друг Като Масару погибают под колёсами поезда, пытаясь спасти упавшего на рельсы бомжа. Вместо того, чтобы умереть, они попадают в закрытую квартиру в центре Токио, где в единственной комнате их встречают ещё несколько недавно погибших человек. Интерьер комнаты представлен лишь одним большим глянцевым шаром, имя которого — Ганц. Двери и окна не открываются в силу того, что до них нельзя дотронуться. Шар резко открывает три свои панели (боковые и заднюю) и играет песню японской утренней зарядки, которую утром крутят по японскому радио. На передней панели загорается надпись: «Ваши старые жизни закончились. Как распорядиться вашей новой жизнью — решать мне. Это закон.» С этого момента Кэй, Като и остальные выжившие будут вынуждены участвовать в странной и страшной игре.

Когда начинается очередной раунд, Ганц переносит всех участников в свою комнату, где предоставляет им оружие и костюмы, а также сообщает, кого на этот раз придётся убивать. После этого участники оказываются на улице, в районе, где находится противостоящее им существо. Те, кто сумеют выжить до окончания боя, вернутся в комнату целыми и невредимыми, после чего смогут уйти домой — до следующего раза. За достижения в бою Ганц выдаёт очки. Накопивший 100 очков может выбрать один из трёх пунктов: 1. Освобождение (память стирается). 2. Получить новое более мощное оружие. 3. Вернуть человека из памяти.

24-07-2013, 11:43 55015
 
Детектив-старшеклассник Кудо Шиничи благодаря своему интеллекту раскрыл множество дел. Однажды в парке аттракционов он замечает подозрительных людей в черном и решает проследить за ними. Наблюдая за сделкой, юный детектив не заметил, как сзади подкрался еще один из людей в черном, который оглушил Кудо и дал ему принять странный наркотик, из-за которого тело Шиничи уменьшилось. Решив скрыть свою личность, он пытается раздобыть информацию по этим людям в черном и вернуть себе прежний облик, по пути распутывая разнообразные дела. 

Восьмой фильм расскажет об очередном вызове Кайто Кида. На этот раз его целью стал "Сапфир Судьбы", который используется в постановке "Жозефины", повествующей о первой супруге Наполеона Бонапарта. 
23-07-2013, 22:46 31722
 
История начинается, когда главная героиня Алиса, воспитанная в новых и гуманных традициях, попадает в таинственный мир ведьм. Молодая девушка, полная энтузиазма, нарушает образ жизни волшебников, которые уже давно установили жёсткую деспотичную иерархию. Для того, чтобы заполучить нужные ингредиенты волшебники ловят животных и убивают их. Главная цель нашей героини — убедить волшебников и показать другой мир, полный доброты и любви. Однако не всё так просто, как кажется, не так то просто переубедить тех, кто всю жизнь придерживался определённых правил. И Алиса прибегает к более радикальным методам, освобождает всех спрайтов, выловленных ведьмами, которых использовали как ингредиенты для магических зелий и заклинаний.
23-07-2013, 18:00 35893
 
Мой монстр может победить твоего монстра!
Или не может?! Поединки, стратегии, волшебство и потрясающее удовольствие от захватывающей карточной игры - вот что вы найдете в первом полнометражном анимационном фильме по мотивам популярных игр, комиксов и телевизионных сериалов "Югио!". Отважный Юги сражается с Сэто Кайба.
Воображаемые монстры из игральных карт становятся угрожающе реальными… и древнее зло вступает бой. Кто победит в решающей битве? Это вы узнаете, когда посмотрите этот замечательный фильм!

В каком порядке лучше смотреть это аниме:

ЮГИО! [ТВ-1](27 эп.)
ЮГИО! [ТВ-2](220 эп.)
Югио!Пирамида света
ЮГИО! (ФИЛЬМ ТРЕТИЙ)
23-07-2013, 12:20 46143
 
После смерти жены отцу маленького Нодзоми Футами, астроному по профессии, приходится отказаться от многих вакансий, чтобы уделить внимание воспитанию сына. Но когда по прошествию нескольких лет ему предлагают должность в университете на Гаваях, он не может не принять столь заманчивое предложение. Пятнадцатилетний Нодзоми выбирает остаться в Японии, отправившись к тёте в город своего детства, знаменитый древней легендой о двух девушках-близнецах, полюбивших одного и, не в силах разделить любимого, превратившихся в двух птиц, улетев в небо. Возможно, это объясняет то, что в городе так часты девочки-близнецы. Добродушному красавчику Нодзоми удаётся покорить сердца сразу нескольких пар милых близняшек, но нельзя же ответить взаимностью всем! У парня начинаются "весёлые" деньки...

В каком порядке лучше смотреть это аниме:
ЛЮБОВЬ БЛИЗНЕЦОВ
ЛЮБОВЬ БЛИЗНЕЦОВ 2
23-07-2013, 10:55 34673
 
Город Казуне. Этот город охраняется. Пришельцам здесь не место. Благословенный город? Проклятый город? Сразу и не скажешь...
Та, кто охраняет город - бессмертна. Но и ей хочется внимания, ласки и заботы, хочется любви, как обычной женщине. Опасно вступать в отношения с всесильными бессмертными, даже случайно. Это может закончиться печально и трагически, это может отнять любимых и близких, и не оставить после себя ничего... Кроме надежды.
Надежда... Надежда - то, чем живут герои этой печальной истории.

В каком порядке лучше смотреть это аниме:

ВЕТЕР: ДЫХАНИЕ СЕРДЦА [ТВ](13 эп.)
Ветер: Дыхание сердца OVA(3 эп.)
22-07-2013, 14:35 32250
 
Над городом Казуне тихо парит дирижабль. В этом городе у всех есть особые квази-магические силы, кроме Макото Окано. Прожив несколько лет в другом месте, он и его сестра Хината возвращаются в город, и Макото вскоре встречает свою детскую любовь Минамо.
Хоть Макото с Хинатой остались без родителей, а Минамо - без матери, жизнь сейчас кажется прекрасной и безоблачной. Но этот только на первый взгляд. Макото встречает загадочную девушку - Хикари, которая всегда грустит... Потом он встречается с отцом Минамо, историком, исследующим историю города Казуне и тайну сверхъестественных способностей его обитателей. Перед Макото и его друзьями постепенно начинает раскрываться страшная правда о городе, и той цене, которую он взимает за проживание в нем с его обитателей, об обстоятельствах смерти их родителей... Сможет ли Макото распутать этот клубок и раз и навсегда решить судьбу свою, своих друзей, и всех жителей города, да и самого города, заодно?
Очень грустный фильм. Стоит отметить великолепно подобранную музыку, точно отражающую настроение каждого эпизода. Единственное, оптимистичная песенка из опенинга, хорошо подходящая к первым безоблачным сериям, совершенно не подходит ко второй половине сериала.
Не очень хорошие отзывы, особенно о сюжете, на сайте WorldArt, объясняются тем, что часть эпизодов в эфир по каким-то причинам (финансовым?) так и не попала. (Но они были выпущены в качестве бонусов на DVD издании этого сериала). Из-за этого концовка фильма оказалась сильно смазанной и неясной.
В данном релизе присутствуют бонусные серии, с которыми сериал смотрится просто совершенно по другому.

В каком порядке лучше смотреть это аниме:
Ветер: Дыхание сердца [ТВ](13 эп.)
ВЕТЕР: ДЫХАНИЕ СЕРДЦА OVA(3 эп.)
22-07-2013, 14:24 35222
 
Ученик старшей японской школы Такэру Такэмото подрабатывает курьером, доставляя различные товары на своём мотоцикле. Однажды во время работы он подвозил своего лучшего друга Рё Ниномию, когда над ними пролетел странный светящийся объект, затем упавший в лесу. На месте падения друзья обнаружили обнажённую девушку, которая называла себя «Хикари». Они не успели ни в чём разобраться: на девушку напал огромный монстр, и когда Такэру пытался защитить её, он «трансформировался» в странное существо. С большим трудом победив монстра, он пообещал Хикари, что будет всегда защищать её. Не ошибся ли Такэру, выбирая объект для защиты?
16-07-2013, 13:10 76628
 
рейтинг 10/1031
  • 100
В основе сюжета лежит история молодого пилота Сина Казамы, который, в результате предательства лучшего друга, попадает на авиационную базу для наемников под названием "Зона 88". Син оказывается втянутым в вооруженный конфликт, разгорающийся на территории страны, где разворачиваются события фильма. Каждый день главному герою приходится лишать людей жизни, и лишь воспоминания о возлюбленной не дают ему превратиться в бездушную машину для убийства. Но для того, чтобы снова увидеться с любимой девушкой Сину необходимо заплатить 1,5 млн. долларов, или пройти сквозь адское пламя войны длиной в три года. В течение фильма главный герой не раз задумывается, для чего он продолжает убивать снова и снова: способ ли это выжить или в нем, как и у большинства наемников, пребывающих в "Зоне 88", зарождается страсть к убийству.
15-07-2013, 17:02 29535
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте