Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Родиться в мире магии еще не означает автоматически оказаться в сказке. Здесь процветают всё те же пороки, что и в любом цивилизованном обществе, только иерархия выстраивается не за счет финансов и связей, а на основании того, насколько ты сильный маг. К сожалению, Мэш Бёрндэд оказался не на том конце социального неравенства: в нём нет ни капли магии. Он по определению отщепенец и изгой.
Чтобы доказать всему миру, что он ничем не хуже самодовольных волшебников, Мэш поступил в магическую академию, где особо выдающиеся ученики могут получить престижный статус божественного провидца.
Если Мэшу удастся стать божественным провидцем, он перевернёт все устои общества! Он снимет клеймо позора со всех слабых магов разом и избавит их от косых взглядов соплеменников. Само собой, у пофигиста Мэша нет таких грандиозных планов. Всё, чего он хочет, спокойно поглощать профитроли в компании любимого бати. А раз единственный способ добиться этого — сокрушить всех магов, то делать нечего. Придётся силой доказать всем сомневающимся, что счастье не в магии и даже не в её количестве.

 "В каком порядке лучше смотреть эту серию:"

Добавлена 11 серия с русской многоголосой озвучкой

23-03-2024, 23:48 525653
 
Что может быть хуже отказа на признание в любви? Сотня отказов на признание в любви! Айдзё Рэнтаро — безнадёжный романтик, признавшийся в любви уже сто раз, но по необъяснимым причинам каждый раз получивший отказ. В один прекрасный день перед ним предстал сам Бог Любви и известил, что его ужасная удача в любви обернулась вспять. Теперь Айдзё предстоит встретить сотню девушек, приходящихся ему «родственными душами» — каждая из них предназначена ему самой судьбой и без памяти влюблена в него. Но вот беда: столько родственных душ ни у одного человека не должно быть! Если он не ответит хоть одной из них взаимностью, девушку ждёт смерть от несчастного случая. Теперь это дело любви и смерти, а выбор за Айдзё.

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской озвучкой

24-12-2023, 18:57 133927
 
Перед вами магический мир, где каждый может колдовать. Здесь же живёт юноша Мэш Бёрндэд, который самозабвенно качает мышцы глубоко в лесу. У Мэша есть большой секрет. Ему магия неподвластна.

При этом всё, о чём он мечтал, так это жить спокойной жизнью со своей семьёй… Увы, какие-то непонятные люди вдруг стали пытаться его убить. А он при этом каким-то образом попал в Академию магии! Юноша долго не думает и решает стать Божественным провидцем! Величайшим среди всех великих!

Но справятся ли его стальные мышцы против гения сильнейших магов мира?
Занавес поднимается! Перед вами нестандартное фэнтези, где крепкий кулак крушит любое волшебство!

 "В каком порядке лучше смотреть эту серию:"

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской многоголосой озвучкой

1-07-2023, 00:53 615020
 
Далеко-далеко на севере высятся врата Ада, что некогда использовал Владыка зла, пытаясь поработить людские земли. Но легендарный герой Сион, владелец Экскалибура, и его верные спутники запечатали дьявольский портал и спасли мир!

К сожалению, у печати есть изъян… и потихоньку она начинает ослабевать. Нечисть вновь собирается с силами, дабы напасть на человечество! И тут в дело вступает Тока Скотт. Он эгоист и извращенец, но беспокоится за судьбу родной деревни. Поэтому, чтобы не дать порождениям тьмы захватить её, он роет на дороге волчьи ямы. Впрочем, его тревоги напрасны! Великий герой Сион уже спешит к Вратам, чтобы спасти род людской!

Ну, вернее, он спешил… но, увы и ах, умер: бесславно провалился в одну из ям Токи. Впрочем, человечеству повезло! Спутницей Сиона была некромант Анри Хейнсворт. Пусть ей и не по силам воскресить погибшего, зато она может переселить душу Токи в слегка подпортившееся тело героя, а затем потащить за собой вместо Сиона к Вратам преисподней. За ними увязывается и Юна Юнис, подружка детства Токи: она не хочет отпускать его одного! И вот бесстрашная троица отправляется спасать мир…

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской многоголосой озвучкой

23-06-2023, 02:14 252432
 
Из-за нажатия странной красной кнопки герои 4 аниме "иссекаев" попадают в 1 параллельный мир. Кроссовер сделан из 4 аниме: Re:Zero, Overlord, Военная Хроника маленькой девочки Тани и Этот замечательный мир!

В мирах каждого из героев этих аниме появляется странная кнопка. По стечению различных обстоятельств каждый нажимает на кнопку, после чего все переносятся в один мир. Им предстоит учиться в школе, налаживать контакт с каждым из новоприбывших «попаданцев», ну и конечно... веселиться!

 "В каком порядке лучше смотреть эту серию:"

Добавлен фильм с русской озвучкой

22-11-2022, 15:45 15051
 
Это и правда конец.
Начался отсчёт до разрушения! Все объединятся чтобы спасти Эдо из ужасной беды!
Земля переживает мрачные дни, и "мастера на все руки" должны защитить её от иномирной угрозы.
Старые товарищи: Гинтоки, Такасуги и Кацура изо всех сил стремятся к своим идеалам, но им преградил дорогу кто-то, с кем они разделяют печальное прошлое - Уцуро, другая личность их бывшего учителя и наставника Шёё. Ему дала жизнь альтана, энергия питающая все планеты, и он множество раз воскресал чтобы стать Уцуро, мощнейшим врагом... И теперь он хочет уничтожить весь мир чтобы покончить с собой.
Гинтоки и компания хотят исполнить желание учителя Шёё и помешать планам Уцуро. Шинпачи, Кацура, военный отряд и жители квартала кабуки, даже старые враги примут бой.
Силу Уцуро растёт, и Такасуги будет сражаться за свою жизнь.
Сможет ли Гинтоки положить всему конец?!
 Серия состоит из:

Добавлен фильм с русской озвучкой

17-07-2021, 17:47 39231
 
Всем привет! Давно не виделись! Я, Италия, снова с вами! Этот мир полон множества странных жителей. Жизнь некоторых коротка и длится всего несколько дней, другие же существуют столетиями, а однажды просто исчезают без следа. Меняются имена и характеры, а из чьей-то одной нечаянной мысли в мире появляются новые жители. Но, несмотря на столь странные особенности, они легко находят своё место в жизни, подчиняясь приказам своих правителей. Об этих странных жителях и поведает наша история

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской озвучкой

16-06-2021, 19:20 42916
 
Во вселенной, где разворачивается действие кажется, что всё наперекосяк. Мало того, что в семье Мацудзо и Мацуё Мацуно растёт шестерня братьев, так они ещё все и схожи между собой, как шесть капель воды! Однако, несмотря на внешнее сходство, их характеры отличаются настолько сильно, будто бы они и не связаны семейными узами. У каждого из шести братьев можно выделить два основных критерия различия: это характер и предпочитаемый цвет. Например, самый старший брат – Осоматсу, носит преимущественно красную одежду и наделён самым обычным нравом без отличительных черт, преимуществ и недостатков. А что же насчёт второстепенных персонажей? Если вы считаете, что они блекнут на фоне главных, то вы очень сильно ошибаетесь! Чего только стоит мужик в огромных бездонных штанах и тугодум с флагом Японии в темечке! Вся манга рассказывает о жизни и похождениях братьев, а также очень ярко вырисовывает комичные ситуации, которые за это время происходят.

Добавлена 25 (заключительная) серия с русской озвучкой

29-03-2021, 23:39 64482
 
Жить в феодальной Японии непросто... особенно если вас завоевали инопланетяне. Да, конечно, новая система здравоохранения хороша, но запрет на ношение меча ставит истинных самураев в безвыходное положение. Вдвойне это относится к Гинтоки Сакате, последнему самураю, в ком ещё жив истинно японский дух.
Гинтоки живёт с Кагурой, представительницей одной из сильнейших рас во вселенной, и очкариком Шинпачи Шимурой. Втроём они создают агентство под названием «Мастера на все руки Гинтоки-сана» и берутся за любые странные и нелепые поручения, с которыми к ним приходят, будь то поиск пропавшей кошки или спасение мира. Ведь платить им нечем не только за аренду жилья, но и за еду.

Добавлена 2 серия с русской озвучкой

23-01-2021, 22:52 34376
 
Из-за нажатия странной красной кнопки герои 4 аниме "иссекаев" попадают в 1 параллельный мир. Кроссовер сделан из 4 аниме: Re:Zero, Overlord, Военная Хроника маленькой девочки Тани и Этот замечательный мир!

В мирах каждого из героев этих аниме появляется странная кнопка. По стечению различных обстоятельств каждый нажимает на кнопку, после чего все переносятся в один мир. Им предстоит учиться в школе, налаживать контакт с каждым из новоприбывших «попаданцев», ну и конечно... веселиться!

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской озвучкой

31-03-2020, 20:14 171281
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте