Аниме комедия

Как можно понять из названия, в этом жанре аниме упор ставится на различные шутки и юмор. В комедийном аниме можно встретить пародии, словесные и трюковые шутки, забавные и нелепые ситуации, словом, все то, над чем зритель может как следует посмеяться. Зачастую, аниме в жанре комедии тесно граничат с другими, например, романтическими аниме или приключениями, но все же основной акцент приходится на наличие сатиристических и юмористических сцен. Слегка глуповатые герои, веселый опенинг и яркая рисовка - все это характеризует жанр "комедия".

Показать жанры
Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

 "В каком порядке лучше смотреть эту серию:"

Добавлена 12 серия с русской озвучкой

Вчера, 21:46 44643
 
«Голод не тётка — пирожка не поднесёт» — эту истину не понаслышке знает любой авантюрист, бывающий в подземелье и вынужденный таскать с собой огромный запас провианта. Это довольно серьёзная проблема, ведь количество еды полностью диктует длительность путешествия. Мало того, в подземелье на каждом шагу встречаются опасности и кровожадные монстры, готовые слопать зазевавшегося искателя приключений вместе с потрохами, снаряжением и товарищами. В таких условиях чаще приходится беспокоиться не о еде, а о том, чтобы не стать ею.

Именно эта напасть случилась с сестрой Лая Тордена, Фалин, угодившей в пасть дракона. К счастью, маги-воскресители работают исправно, так что Фалин вполне можно спасти, но действовать необходимо в большой спешке. Понимая, что нужно торопиться, Лай, едва выведя свой отряд наружу, отправился назад, приняв решение не тратить время на закупку продовольствия.

Вполне логично, вот только сестроядный дракон обитает аж на третьем этаже подземелья. Путь туда неблизкий, а оздоровительное голодание в условиях постоянных сражений не вариант. Что же делать? Ответ прост: пора осознать, что необязательно любить монстров, главное — уметь их правильно готовить!

Добавлена 13 серия с русской озвучкой

Вчера, 18:33 225615
 
Если перед тобой вдруг появится невиданное существо типа Веналиты и возвестит, что ты можешь стать волшебницей, ни одна девушка не упустит этот, единственный в своём роде шанс. А уж тем более если она ярая фанатка этих самых волшебниц и давно мечтает влиться в их ряды. Вот и Утэна Хираги, узнав, что внутри неё томятся магические силы, задрожала от восторга и немедленно на всё согласилась. Трансформация прошла вполне успешно, вот только почему-то на голове у неё не волшебная диадема, а рога, а в руках не жезл справедливости, а подозрительная чёрная палка.
К своему ужасу, Утэна поняла, что стала злодейкой, которая должна сражаться с волшебницами. Причем сражаться немедленно, ведь они уже стоят перед ней. Так что, хотя первой её мыслью был выход из армии злодеев, она просто не успела этого сделать. Скрепя сердце шокированная происходящим Утэна вступила в бой.
Разгоревшаяся битва оказалась настолько жаркой и возбуждающей, а унижать волшебниц и причинять им боль оказалось настолько захватывающе, что Утэна не смогла отказать себе в удовольствии. Выяснив, что в душе она настоящая садистка, Утэна с радостью погрузилась в пучину волшебного разврата!

Добавлена 13 (заключительная) серия с русской озвучкой

27-03-2024, 21:13 139487
 
В своей прошлой жизни кореянка Сон Джихён была настоящей императрицей по имени Элиза де Клоранс. Однако высшей позиции в обществе ей было мало. Вредная, завистливая и гнилая, она осознала свои ошибки и несчастья, только оказавшись на пороге смерти, и пообещала себе, что отныне будет не отнимать жизни, а спасать.
Верная своей клятве, в новой жизни Сон Джихён получила медицинское образование и стала превосходным хирургом, одним из лучших в стране. Она помогла многим людям, но саму её спасти никто не смог, когда самолёт, в котором она находилась, потерпел аварию. Погибнув, Сон Джихён обнаружила, что вернулась в свою прошлую жизнь и вновь стала Элизой де Клоранс, а значит, получила шанс избежать совершённых в прошлом ошибок. Воодушевлённая предоставившейся возможностью, Элиза готова энергично взяться за дела и использовать свои познания в современной медицине на благо народа. Осталось только избежать помолвки с принцем Линденом де Романофф и можно браться за скальпель!

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской озвучкой

27-03-2024, 17:10 223832
 
 "В каком порядке лучше смотреть эту серию:"

Добавлена 12 серия с русской озвучкой

26-03-2024, 20:33 138058
 
Когда Макото Мисуми внезапно отправили в другой мир, да к тому же чтобы он стал в нём героем, Макото был напуган и пребывал в замешательстве. Он так и не успел толком осознать происходящее, как его уже вышвырнули на край цивилизованного мира. Видите ли, призвавшую его богиню не устроил его внешний вид. Макото, как оказалось, слишком страшненький для того, чтобы быть героем.
Макото отчаиваться не стал, а стал потихоньку обустраиваться в новом мире. Вот только сделать это крайне непросто, ведь люди в этом мире его боятся и не понимают. Всё потому, что Макото не знает людского языка, а общаться без проблем может только с монстрами. Но ничего страшного, и с монстрами можно жить припеваючи. Надо только найти занятие (например, податься в купцы), хобби (поиск информации о родителях, которые, как выяснилось, родом из этого мира) и компанию друзей (или поданных), с которыми никогда не будет одиноко. Некоторые пункты уже выполнены, что теперь на очереди?

 "В каком порядке лучше смотреть эту серию:"

Добавлена 12 серия с русской многоголосой озвучкой

25-03-2024, 21:53 617995
 

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской озвучкой

25-03-2024, 20:40 112140
 
Переехав вслед за отцом из Токио на Хоккайдо, старшеклассник Цубаса Сики был слегка шокирован местной погодой. Горы снега, пронизывающий ветер и холод произвели на Цубасу немалое впечатление и заставили промёрзнуть до костей. Но больше всего парня поразила не жуткая холодрыга, а девушка, которую он встретил посреди заснеженного пейзажа. По меркам Цубасы она была одета отнюдь не по погоде: лёгкая куртка нараспашку, небрежно повязанный шарф и короткая юбка. Пугало также отсутствие головного убора и колгот. От одного вида голых ног с покрасневшими от мороза коленками парня пробивал дикий озноб.

При знакомстве оказалось, что морозостойкую девушку с Хоккайдо зовут Минами Фуюки, и она не просто досанко (человек, живущий на Хоккайдо), но и гяру, поэтому одета так легко. Вдобавок Цубаса и Минами теперь будут учиться в одной школе и видеться чаще, и в скором времени красные от мороза щеки и милый носик девушки поселят в сердце парня твёрдую уверенность в том, что именно досанко-гяру чудо как милы!

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской озвучкой

25-03-2024, 20:35 160018
 
Война между демонами и людьми продолжается вот уже много лет, по всей стране бушуют сражения, а дочь короля и по совместительству капитан всадников Третьего эскадрона находится в плену. Принцесса владеет ценной информацией, а следователям Владыки демонов любой ценой необходимо добыть нужные сведения. С виду хрупкая принцесса на самом деле обладает стойким духом, в связи с этим следователям придётся прибегнуть к самому жестокому способу добычи информации — пыткам.
Вкуснейшая еда, видеоигры, милые животные, купание в горячем источнике и прогулка в парке развлечений станут невыносимыми «пытками», поэтому принцесса с радостью откроет какую-нибудь из королевских тайн за кусочек свежеиспечённого хлеба, шоколадного печенья или возможность прокатиться на аттракционе!

Добавлена 12 (заключительная) серия с русской озвучкой

25-03-2024, 20:23 55540
 
Не только старшеклассники, живущие в больших городах, попадают в сверхъестественные ситуации и оказываются участниками необыкновенных историй. Иногда и со старичками в деревне случаются настоящие чудеса. Так произошло с пожилой женатой парой Сёдзо и Инэ Сайто, которые однажды утром проснулись вновь молодыми и здоровыми.
Несмотря на эту грандиозный поворот, в их жизни ничего не поменялось: они по-прежнему занимаются работой в саду и по дому, общаются с теми же людьми и любят друг друга, совсем как раньше.
25-03-2024, 09:03 7415
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте

Аниме комедия

Комедийный жанр своим посылом пытается поднять настроение зрительской аудитории или по-простому улыбнуться. Смешную по своей нелепости ситуацию воссоздать в аниме комедия куда труднее чем однозначный боевик, из-за чего весёлые сценки в качестве замысла оценить могут не все, существует аудитория, а конкретно люди возраст которых составляет от 40 до 90 лет умеют прощупать грамотность составленного содержания. Собственно эта категория и является главной критикующей стороной, а непосредственно Анимемангаки тратят годы на поиск того баланса который выстроит сюжетную линию и сделает ее как интересной так и веселой и скажем прямо некоторые это сделать смогли. За основной ингредиент при создании аниме берут разнообразные неловкие и случайные ситуации или же жесткое рукоприкладство, к примеру, как девчонка влетает коленом в горло не о чём не подозревавшему мужчине. При этом не менее важную роль играет и текстовое наполнение оно играет роль своего рода анекдота. Картинка визуально отчасти снимает сосредоточенность у зрителей, а набор последующих смешных по содержанию фраз окончательно добивает зрителя. Но есть группа тех у кого эмоциональное напряжение и сосредоточенность выражено очень сильно и вызвать смех при смотреть аниме комедия у них практически невозможно, тут необходимо подобрать характерный стиль именно это и движет писателями, они в своей работе желают найти равновесие способное рассмешить большинство. Считается, что если смеяться по пятнадцать минут ежедневно можно существенно продлить свою жизнь. Так что комедийный жанр недооценивать не стоит - как не крути, он способен продлить нашу наскучившую жизнь.