Аниме приключения

Основу сюжета данного жанра обычно составляют захватывающие происшествия, неожиданные события или случай в жизни, цепь нечаянных событий и непредвиденных случаев. Приключениями могут быть смелые подвиги, увлекательные путешествия, неожиданные происшествия, главные свершения жизни. Герои — всегда смелые, сильные, неутомимые, стремящиеся открыть новое, изменить жизнь; увлекают своим примером; им хочется подражать, искать и найти.

Показать жанры
Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

В ближайшем будущем анонсируется гоночное мероприятие следующего поколения под названием NEX Race, которое должно полностью изменить мир гонок: благодаря новым технологиями езда со скоростью более 500 км/ч стала абсолютно безопасной. Рин Ринду, которая когда-то мечтала стать балериной, отказалась от своей мечты из-за травмы и перестала совсем выходить на улицу, живя вместе со своей бабушкой. Однако однажды ее жизнь меняется с ног на голову, ведь волей случая ей предстоит не только стать частью безумно скоростных гонок, но и столкнуться с разными опасностями, интригами и разгадать немало загадок.

Добавлена 3 серия с русской озвучкой

Вчера, 20:33 32634
 
Вчера, 20:02 54990
 
 Серия состоит из:

Добавлены 1-3 серии с русской озвучкой

Вчера, 13:15 17093
 
Так называемое небытие стало величайшей катастрофой для мира. Для борьбы с монстрами из небытия люди были вынуждены объединить свои силы в альянс. На границе континента существует особая песчаная полоса, которая стала линией обороны и полем боя против монстров.
Однако есть и те, кто желает обрести силу небытия, поэтому альянсу приходится бороться на два фронта. Интрига нарастает, когда из небытия появляется загадочная девушка...

Добавлена 3 серия с русской озвучкой

Вчера, 11:00 42934
 
Ши Хао - мальчик, благословлённый небесами на великие подвиги. Он родился в бедной семье и рос в самых непростых условиях, в мире, где кланы сражаются между собой за власть и контроль.

Клан мальчика обучает его и поддерживает во всем, чтобы он смог сражаться с монстрами и с другими кланами.

Но, чтобы овладеть необходимой силой, Ши Хао придется отправиться в путешествие по неизведанным землям и встретить свою судьбу.

Добавлена 159 серия с русской озвучкой

Вчера, 10:32 3672577
 
Его семья пала, а близкие в беде. Ло Чжэн из молодого господина стал простым рабом. В мире, полном сражений, противостояний и тайных сил, Ло Чжэн получал загадочные послания и, не желая сдаваться, продолжал совершенствоваться.

Добавлена 73 серия с русской озвучкой

Вчера, 10:31 1241233
 
Однажды появились демоны и боги-демоны, из-за которых всё человечество оказалось на грани гибели. В один момент 6 храмов объединились ради спасения мира людей, и началась великая война. Маленький мальчик решил присоединиться к храму в качестве рыцаря, чтобы спасти свою мать. Тренируясь, он пытается возвыситься, стать самым могучим рыцарем и унаследовать трон в этом жестоком мире на грани гибели.
Вчера, 09:07 359516
 
Соскэ Кабурая — простой детектив, который пытается сводить концы с концами. Работая над делом, он столкнулся с Сарой да Один, принцессой из иного мира. Несмотря на владение магией, она легко освоилась в современном японском обществе. В это время её находит Ливия де Удис, рыцарь из свиты Сары. Вскоре обе девушки начинают влиять на жизнь Соскэ и других персонажей.

Добавлена 3 серия с русской озвучкой

18-04-2024, 22:26 30839
 
 "В каком порядке лучше смотреть эту серию:"

Добавлена 14 серия с русской озвучкой

18-04-2024, 22:18 51460
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте