Олений король: Обещанное путешествие с Юной / Shika no Ou: Yuna to Yakusoku no Tabi

Категория: Аниме, Экшен, Приключения, Фэнтeзи

рейтинг 7.7/10301
  • 77
Олений король: Обещанное путешествие с Юной / Shika no Ou: Yuna to Yakusoku no Tabi
Эта история происходит в вымышленном королевстве Акафа и рассказывает о двух героях, борющихся против жестокой судьбы. Ван — глава группы воинов, которые готовы умереть, защищая свои земли от вторжения огромной империи Цуол, собирающейся присоединить их родину к своей территории. Однако его отряд терпит поражение в битве, а сам Ван попадает в плен. Пленника отправляют в качестве раба на соляной рудник в подземельях Акафы.

Однажды вечером стая странных диких собак с горящими глазами нападает на работников соляного рудника, где трудится Ван. Укушенные ими рабы и надсмотрщики оказываются заражены неизвестной болезнью. Ван тоже укушен, однако, в отличие от большинства заражённых, он доживает до утра. Воспользовавшись суматохой, Ван разбивает оковы и сбегает с рудника, забрав с собой ещё одну выжившую — спасённую матерью от собак маленькую девочку, которую зовут Юна.

По слухам, только мигранты в Акафу подвержены этой загадочной болезни, и Хоссал, талантливый врач из империи Цуол, рискует своей жизнью, пытаясь найти способ излечения. Он расследует случай вспышки странной болезни на соляном руднике и обнаруживает, что один из рабов смог выжить и сбежать. Сопровождающий Хоссала, Макоукан, вместе с опытным следопытом Саэ отправляется на поиски беглеца, а тем временем сам врач начинает подозревать, что загадочная болезнь является той самой «лихорадкой чёрных волков», которая в своё время разрушила целое королевство Отавал.

Добавлен фильм с русской озвучкой

Онлайн Скачать

*Что делать, если при просмотре загруженного видео чёрный экран, но звук при этом есть? Обновите видеокодеки вашего проигрывателя до последней версии, скачать их можно здесь


Раздают:
2
Качают:
0
Скачали:
647
Размер: 4.3 Gb
Дата: 02-10-2022


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
2-10-2022, 14:21 27669
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте