Невоспетая Золушка / Unsung Cinderella: Midori, The Hospital Pharmacist

Категория: Дорамы, Драма

рейтинг 4/1061
  • 40
Невоспетая Золушка / Unsung Cinderella: Midori, The Hospital Pharmacist
Аой Мидори часто получает нарекания от коллег по больнице, несмотря на то, что проработала фармацевтом уже восемь лет. Всё дело в ее нестандартном подходе к назначению лекарств. Каждый конкретный случай она рассматривает, детально изучая обстоятельства жизни и быта пациентов. Она убеждена в том, чтобы лечение не навредило, а помогло, важно знать больше об образе жизни больного. Разумеется, ее консультации длятся дольше протокольного времени.

Поведением девушки недовольны не только другие фармацевты. Многие медсестры и врачи также считают, что из-за пролонгированного времени приема одного пациента работа Мидори непродуктивна. Однако, несмотря на замечания и открытую критику, профессионал своего дела не отказывается от убеждений.

Иногда ей приходится противостоять гневу нетерпеливых пациентов, но в результате фармакологические назначения попадают в точку. Всем любителям сериалов на медицинскую тематику стоить посмотреть будни фармацевта с необычным подходом к своей работе.

Японский проект Невоспетая Золушка: Мидори, больничный фармацевт был основан на многотомных мангах. Эти специфически японские комиксы настолько пользуются спросом у читателей, что тема супервнимательного лекаря еще не закрыта, хотя вышло уже пять томов.

Сериал не настолько объемный, но каждый эпизод насыщен событиями и уникальными врачебными случаями. Перед зрителем раскрывается история нового пациента, они не повторяются, как и их образ жизни. Внимательное изучение обстоятельств помогает Мидори назначить подходящий препарат. В главной роли сыграла модель и ведущая Сатоми Исихара, которая проявила здесь свой драматический талант.
Зеркало

*Что делать, если при просмотре загруженного видео чёрный экран, но звук при этом есть? Обновите видеокодеки вашего проигрывателя до последней версии, скачать их можно здесь


Простите меня
Меня нельзя скачать


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
2-12-2021, 01:23 23162
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте