Новая игра по аниме "Ван Пис" - "One Piece 2" Online MMORPG!!!

Категория: Новости сайта

рейтинг 7.6/10201
  • 76

Браузерная онлайн игра One Piece построенная и основанная на сюжете знаменитой на весь мир манги «One Piece». Игра выполнена в стиле тактической RPG, где вам предстоит пройти и преодолеть долгий путь основного сюжета, который так же основан на сюжете самой манги. В игре присутствуют множество персонажей различных классов, типов и рангов, из аниме. Также множество возможностей, навыков и способностей, героев. Возможность наличия сразу нескольких персонажей, которые придают дополнительные атрибуты своему основному герою, и которые имееют различные способности что тоже очень даже кстати и полезно в игре игрокам. В игре существует боевая система выполненная пошагово, на основе нескольких вариантов для атаки, уворота, бега, критического урона и прочих удивительных способностей. Улучшения зачарования и усовершенствования экипировок, снаряжений и навыков, возможность экипировать и прокачивать своих персонажей. Увлекательные и интересные локации, с разными Боссами, различными врагами и заданиями, выполнив которые можно получить достойные награды и бонусы. Возможность нанимать особых героев, которые очень даже и кстати в битве с врагами. Также доступен поиск драгоценных сокровищ, где можно найти что то очень полезное и драгоценное. Ежедневные онлайн награды, и другие поощрения что делают игру интереснее. Возможность битв на арене с другими игроками, участие в различных ивентах, за которые вы получите стоящую награду.

Новая игра по аниме "Ван Пис" - "One Piece 2" Online MMORPG!!!


Создание команды, звания, ранги, лотерея, черный рынок, магазины...
А также другие различные розыгрыши в игре, придающие примущество перед другими игроками и врагами игры Ван Пис!

Также в игре Ван Пис существует система пополнений.
За пополнение игровой валюты можно получать множество подарков и бонусов состоящих из разных предметов. За игровую валюту можно приобретать ценные вещи, предметы, реагенты и камни, и прочие нужные предметы чтобы сделать вашего персонажа сильнее и заметнее в боях!

Межсерверные бои и соревнования между игроками. Специальные и особые награды победителей, звания и ранги что будет значительно выделять сильнейших игроков. Специальные награды, вознаграждения, бонусы и прочие ценные и удивительные призы.

Окунитесь в мир игры Ван Пис, и станьте величайшим пиратом игры, вместе со своими друзьями и командой. Команда пиратов ждет вас и вашего командования!

Новая игра по аниме "Ван Пис" - "One Piece 2" Online MMORPG!!!



Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте