Плач Асуры [ТВ-2] / Asura Cryin' 2

Категория: Аниме, Меха, Мистика, Приключения, Романтика

рейтинг 9.5/10181
  • 95
Плач Асуры [ТВ-2] / Asura Cryin' 2
В результате опасного эксперимента (привет адронному коллайдеру!) один из возможных вариантов Земли был уничтожен наложением на своего двойника. Наложение вызвало странные эффекты – в мире сериала никто не удивляется, что среди людей живут демоны, а Держатели ценой человеческой жертвы получают в распоряжение неуязвимого меха-бойца Асуру. Вот только жить этому миру осталось неполных два года. Истину знают многие группы и организации, центром борьбы которых является школа Раку, сторожащая руины Первой Земли. Волею судьбы в игру включился старшеклассник Томохару Нацумэ, в итоге выбравший фракцию Темных, но заслуживший уважение и Светлых, и Серых, и демонов, и других участников Большой Игры.
Цель Нацумэ проста – спасти свой мир и освободить из страшного плена Мисао, подругу детства и, как выяснилось, любимую. Жизнь показала, что многие игроки владеют отдельными ключами головоломки, но целиком решение известно лишь Наотаке – таинственному брату главного героя, действующему только из-за кулис. Но времени мало, и вот Наотака, похоже, решил покинуть уединение и включиться в игру, направляя шаги Томохару и его друзей. Что из этого выйдет – покажет новый сезон!

Удаленные серии восстановлены и доступны в плеере HD

Онлайн

*Что делать, если при просмотре загруженного видео чёрный экран, но звук при этом есть? Обновите видеокодеки вашего проигрывателя до последней версии, скачать их можно здесь


Простите меня
Меня нельзя скачать


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
11-04-2020, 22:07 67310
 
Актуальный адрес сайта AniStar
Озвучка на заказ
Поиск
Главное на сайте
Аниме по категориям
Манга по категориям
Дорамы по категориям
Мы ВКонтакте